Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » вопросы перед регистрацией [0.2]


вопросы перед регистрацией [0.2]

Сообщений 1 страница 30 из 407

1

если у Вас возникли вопросы или сомнения, что каким-либо образом препятствуют регистрации на форуме (касательно свободных ролей/ должностей, например), можете смело задать и высказать их в этой теме. администрация ролевой сделает все возможное, чтобы помочь Вам с решением сложившейся проблемы. чтобы написать сообщение в этой теме нужно нажать кнопку "ответить" в правом нижнем углу под предыдущим сообщением.
P.S.: вопросы не имеющие прямого отношения к игре или же заданные в неположенной форме (с употреблением нецензурных выражений) будут тут же удаляться, а ай-пи адрес их автора - забанен.

0

2

Belial Leicester
здесь можно назвать целую линию персонажей, которые учились в Хогвартсе примерно в это время: Гвеног Джонс, Майрон Вэгтейл, Герман Уинтринхэм, Билл Уизли, Алекто и Амикус Кэрроу, Люпин и другие.
их анкеты мало согласованы, поэтому говорить что-то бесполезно. Вы можете просто посмотреть по каноническим персонажам, которым 33 года (ведь Вашему персонажу примерно столько, верно?). у нас я таких, увы, не обнаружила. разве что Гленде Читток 34.
в любом случае, мы всегда даем возможность дополнить анкету после принятия.

0

3

Pansy Parkinson
Большое спасибо за развернутый ответ, мисс.

0

4

добрый день/утро, г-да.
скажите, есть ли возможность занять Алисию Спиннет? **

0

5

утюжок
доброе утро)
я не вижу причин, почему это может быть не так,
если роль в списке персонажей свободна)

0

6

здравствуйте)
я вижу, что вам нужен Рональд Уизли)
придержите его, пожалуйста)

0

7

Yo-Yo
Здравствуйте! Вы правы, очень нужен)
До 14.10.
Удачи в написании анкеты, мы ждём **

0

8

г-н Нотт, перестраховка - мое второе имя!
тогда будьте так добры, придержите, пожалуйста, эту шикарную девушку.
если можно, до выходных -))

0

9

утюжок, могу я с вами как-нибудь связаться? icq/skype?

0

10

утюжок
как не похоже на гриффиндорку, пусть и бывшую)
придерживаю до 15.10, свяжитесь с мистером Блетчли,
и если вы во всем сойдетесь, и Вы не будете успевать
с анкетой, то пишите, будем рассматривать и продлевать)

0

11

Можете придержать мне роль Крама до 16 числа?
Заранее спасибо

0

12

Victor Krum
здравствуйте.
мы придерживаем роли на 4 дня с возможностью продления ещё на три.
придерживаю до 14.10, можете после продлить )

0

13

Pansy Parkinson, добрый вечер. Просто я до 15 в отъезде, нет возможно написать полную анкету. Спасибо)

0

14

Victor Krum
роль непопулярна, поэтому мы с удовольствием дождемся Вас.
если не сложно, отправьте мне свой номер icq в лс, чтобы мы не потерялись )

0

15

добрый вечер, придержите пожалуйста мисс Алисию Спиннет, я так понимаю, она все еще свободна?
если такое возможно, то, Miles Bletchley, хотелось бы с вами связаться)

0

16

just
добрый вечер)
к сожалению, персонаж придержан до 15.10 по заявке другого гостя)

0

17

Theodore Nott
прошу прощения, не досмотрела.)

0

18

just
ничего страшного)
Вас больше никакая роль не интересует?)

0

19

из женский персонажей срочно нужна лишь Менерва Макгонагл? или есть ещё какие-то?

0

20

горячий кофе
с добрым утром!
советую Вам обратить внимание на тему "жди меня" - необходимые персонажи, а также на акцию "семейные узы", вполне вероятно, что Вам может кто-то приглянуться.
помимо Минервы Макгонагалл, мы были бы рады Cho Chang или же прекрасной Рите Скитер. впрочем, мы рады почти всем )

0

21

А есть какая либо акция для персонажа Горация Слизнорта?

0

22

Гораций
Здравствуйте!
На персонажа есть заявка в Жди меня.
Специальной акции нет, но Вы можете не описывать внешность персонажа, указав имя актёра, чью внешность будете использовать.

0

23

Тобишь, писать простую анкету по шаблону и можно не указывать внешность?

0

24

Гораций
Правильно, но необходимо указать имя знаменитости.

0

25

Хорошо, начинаю писать, надеюсь на помощь с аватаризацией, ну и активную игру=))

0

26

Гораций
Удачи и вдохновения! Постараемся помочь)
И в Хогвартсе много людей, с которыми Гораций может играть.

0

27

Здравствуйте ещё раз. Прошу придержать Megan Jones
Хотелось бы передать Joseph Avery, что мне понравилось ваше описание девушки, и что я постараюсь как можно лучше "прочувствовать" его персонажа и продумать все её детали как можно лучше, так что завтра от меня анкеты не ждите. Выберу одну из предложенные внешностей
До скорой встречи

0

28

горячий кофе
здравствуйте.
есть одна проблема. администрация уже обращалсь к мистеру Эйвери с этой просьбой, но он в данный момент отсутствует на форуме, поэтому ничего не исправил. Megan Jones - канонический персонаж акции "семейные узы", поэтому, если Вы хотите описать барышню из заявки нашего замечательного пожирателя, Вам придется выбрать неканоническое имя.

0

29

Доброго времени суток.
Не могли бы Вы придержать Grizel Hurtz?

0

30

Добрый вечер.
Глубочайший поклон, администрации этой ролевой, она несомненно волшебна, пленила, и не оставила мне шанса, пройти мимо.
Очень хочется присоединиться к вашей семье, только вот не поможете с ролью.
Более ориентируюсь на студентку, либо слизерин либо равенкло. Еще пригляделась Джинни Уизли, но будет ли она нужна в сюжете. В общем выручайте)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » вопросы перед регистрацией [0.2]