Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » сюжет » обсуждение сюжета


обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Fenrir Greyback
я сегодня Рудику отпишусь обязательно и напомню.

0

32

Вроде бы я зашла правильно.

Тренировки перенесли на более позднее время, - как раз перед ужином всех участников квиддичных команд ожидает встреча с их новым тренером.

Хотела уточнить. "все участники квиддичных команд" это относится и к Рейвенкло, и к Слизерину тоже? Или это касается только Гриффиндора и Хаффлпаффа?
Если я торможу, пардон  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh-p-sko-I/AAAAAAAAAo8/SXEwtUi5Th0/ah.gif

0

33

Aurora Konner
привет ещё раз)
имелось в виду, что это будет не встреча, а именно тренировка
у заявленных ранее по сюжету команд, т.е. у Гриффиндора и Хаффлпаффа)
завтра переведем время и подробней все расскажем)
*хотя, как капитан команды, ты можешь проявить гражданскую позицию
и тоже появиться там, например, чтобы пожаловаться новому тренеру на
неполный состав команды вашего факультета)

0

34

charme, я работой совсем забегалась. но. полагаю очередь Флер писать в гостиной?) вы только подскажите.

0

35

Fleur Weasley
очередь Ваша, миссис Уизли )

0

36

Pansy Parkinson
well. тогда сразу прошу прощения у соигроков, если задержусь. конечно, я постараюсь как можно быстрее, но с работой_учебой весьма сложно выкроить кусочек времени).

0

37

я вроде как все подбил с локациями. Мне после собрания Лорда сразу в Хогвартс? Будет занятие Excetra? Или меня уже послали?)

0

38

Rabastan Lestrange
ты подожди, собрание ещё не закончилось. у нас же Лорд ого-го, кто знает, куда он вас пошлёт служить))
но по идее да, собрание в Экцетре должно состояться.

0

39

Seamus Finnigan
ох уж эта демократия >< ок, подождем, просто Расти вроде как с магглой в Лютный пришел  http://lh5.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_-gqCX5I/AAAAAAAAAso/q_075roKFLw/cp.gif

0

40

Rabastan Lestrange
с какой? оО

0

41

Seamus Finnigan
мне ее Пьюси привел.. для занятия в школе) эльфы уже не актуальны =)

0

42

Rabastan Lestrange
убей к чёртовой матери) в подарок лорду)

0

43

Seamus Finnigan написал(а):

убей к чёртовой матери) в подарок лорду)

жалко же  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh-yFUre3I/AAAAAAAAApI/qfwwwM9jWFs/ak.gif  лучше съем

0

44

у Снейпа зародилась гнусная идея устроить ловушку для Рабастана и Беллатрисы в Хогвартсе.  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_U2pUUAI/AAAAAAAAAq0/Zpi0LbYUSb8/bm.gif  ну не может он позволить мочить магглов в школе, убийство - низзя. Жду ваших предложений.

+2

45

Severus Tobias Snape
господин директор, цените то, что я ради вас сейчас поступился некоторыми принципами)
так вот. про диктатуру и тиранию мною было отмечено не случайно, потому как,
приоткрою завесу тайны, у нас есть сюжет на следующий игровой день)
и вы своими инициативами в данном вопросе значительно подпортите нам
практически основную его идею, основанную на торжестве угнетения и подавления
сопротивления, взращивания нового поколения ПС и ещё порядка пяти-шести
сюжетных линий, в одной из которых, кстати, вы непосредственно задействованны)
прошу прекратить мутить воду)) я всегда рад ответить на вопросы по поводу вашего места
в сюжете по лс, ибо интрига на то так и называется, чтобы её сохраняли до последнего момента)

Отредактировано Theodore Nott (2011-11-14 15:14:40)

0

46

Theodore Nott
а вот нефиг туман напускать) я ж пытаюсь только быть логичным. В рамках того минимума что нам простым смертным известно))
просто ранее я играл на форумах где сюжет обсуждался всеми заинтересованными лицами  http://lh5.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_UjqOnGI/AAAAAAAAAqs/hsEM-C2L928/bk.gif
и это была провокация... да...   http://lh6.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_gofD2kI/AAAAAAAAArY/hwa0O9LYQbc/bv.gif

0

47

Severus Tobias Snape
провокации в нашем случае не проходят)
возможно, система сюжетной линии на тех форумах, где ты играл раньше,
была именно такой, но сейчас ты играешь у нас) это не ультиматум ни разу,
это реальность) в конце концов, ослабления и отсупления у нас случаются
перманентно, именно потому, что сюжет максимально нелинеен. Нелинеен
в той степени, которая у нас возможна) потому как если начинать писать сюжеты
по велению и хотению каждого игрока, то получится каша из чьих-то амбиций,
нереализованных соплей, разбитых сердец, спасенных семейств и прочего)
вы инициативой фонтанируете порой как-то обескураживающе невовремя)
когда пишутся прямые просьбы кинуть идеи для мини-квестов, 20% игроков
начинает жаловаться, что для всех написали, а для них нет. и 50% ставит им
за это плюсы в репутацию) при этом, предложений как таковых нет, это печалит
и огорчает порой до невозможности)

Отредактировано Theodore Nott (2011-11-14 15:49:47)

0

48

Theodore Nott
да ради Бога, я не против диктатуры, я даже обеими руками за. Просто когда у вас появляется идея - квеста, сюжетной линии не важно, хотелось бы нам, тем кто в ней участвует не быть слепыми котятами.
Я не гений, мысли читать не умею, по сему хотел бы хотя бы намеков в постах сведущих игроков видеть. Но окромя намека Фенрира о миссии которую выполнили Кэроу, ничего более-менее вразумительного я не нашел.
Не забывайте, уважаемые админы, Снейп двойной агент, он должен просчитывать свои поступки. А в данной ситуации единственное что он может делать, это сидеть и не высовываться. Но это никак не сочетается с необходимостью защищать школьников. Мне помнится, он дал такое слово Дамблдору.
не... я понимаю, что игрокам хоцца надрыва, крови... я ж разве против? Белла могла бы такого шороху навести в подземельях замка, отбиваясь от авроров)))... ладно-ладно... молчу. Заткнулся. Пошел на место. *смайлтихоня*

Отредактировано Severus Tobias Snape (2011-11-14 15:55:07)

0

49

Severus Tobias Snape
https://lh6.googleusercontent.com/-_rdHgqUP6Vg/Trar0p5hW5I/AAAAAAAABQs/9JT2xIS77ow/s128/Cherna-facepalm.gif ок, я в третий раз ненавязчиво подскажу двойному агенту стратегию поведения - ЛС))

0

50

ничего себе тут заявочки  http://lh5.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh-p9cl4MI/AAAAAAAAApA/yYYEFIraCug/ai.gif  Я думаю, что несовсем грамотно было бы устраивать такой аврал в Хогвартсе, потому что, во-первых, Альба уже помер, во-вторых, едва ли это понравилось бы Томми, ведь по сути школа сейчас находится под его контролем, разве что парочка старых флитвико-макгонаггаловых пердунов еще брыкаются. Так ради чего Снейпу подставлять своих же? Чтобы выслужиться перед орденцами? Да глупости это. Если только он не тайный извращенец и участник подпольно-террористической группировки пропаганды фатального идиотизм, прости господи. Да и в Азкабан не очень как-то хочется. Дементоры, знаете ли. Я им в карты задолжал...  Вот как-то так. Я за тиранию.

Отредактировано Rabastan Lestrange (2011-11-14 21:31:28)

+3

51

не канает. Была бы школа под Темным Лордом - Гарри был бы уже труп. Врубайте иногда логику.
С каких пор пожиратели стали "своими" для Снейпа? Сдать орденцам парочку особенно крутых пожирателей можно и не явно. И я не говорил, что Белл и Расти кто-то поймает, намнут бока друг другу - отлично. Снейпу бы понравилась драка между его "друзьями" из ордена и "друзьями" пожирателями. Это так по снейповски)))
Гораздо большим "идиотизмом" (использую выражение уважаемого Рабастана) для Снейпа это устраивать показательные пытки-убийства в школе.
К тому же, Хогвартс сам по себе является зАмком, то бишь замкОм  http://lh3.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh-pvBUuFI/AAAAAAAAAo4/0DH3h5RYThg/ag.gif
но... повторюсь, это было всего лишь предложение. В отличие от других вариантов игры, я тут никому ничего не навязывал, а предлагал обсудить. Почувствуйте разницу.  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_-g-5EDI/AAAAAAAAAsk/ysGhtj5E5K0/co.gif

0

52

Severus Tobias Snape
Северус, таки зачем нервничать? Решим мы Ваши проблемы. Вот только Милорд освободится - и решим. Так, что и волки останутся сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

0

53

Severus Tobias Snape написал(а):

Почувствуйте разницу.

ты прям ходячая реклама))

можно я тоже встряну? ведь Снейп сейчас человек подневольный. Хмури сгинул, в Ордене неразбериха и брожения, что делать - никто не знает. не может же он по своей воле творить всяческие планы, не рассказав о них союзникам? с другой стороны - он человек подневольный, как темнейшество скажет, так и сделает, иначе будет ого-го) вот ему и остаётся выполнять непонятные приказы  http://lh5.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_UjqOnGI/AAAAAAAAAqs/hsEM-C2L928/bk.gif
ну это мой взгляд на вещи)

0

54

Fenrir Greyback написал(а):

Северус, таки зачем нервничать? Решим мы Ваши проблемы. Вот только Милорд освободится - и решим. Так, что и волки останутся сыты, и овцы целы

я не вкусный, чесслово)))
Seamus Finnigan
ты забыл про портрет Дамблдора  http://lh3.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh-pvBUuFI/AAAAAAAAAo4/0DH3h5RYThg/ag.gif

Отредактировано Severus Tobias Snape (2011-11-15 01:17:55)

0

55

Severus Tobias Snape
это который в выручайке висит, жрёт лимонные дольки и заигрывает с Полной дамой?  http://lh3.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_nI6eh5I/AAAAAAAAArw/6_0AkUTwWHQ/cb.gif
ладно, флуд закончили, ждём темнейшество)

0

56

Severus Tobias Snape это смотря как приготовить и с чем подавать))))

(а если серъезно - ситуацию вполне возможно разрулить; вообще-то по канону Лорд Вам доверяет. Зачем ему Вас подставвлять? Тем более если можно и сюжетные линии сохранить в целости и сохранности, и канон соблюсти...)

+1

57

Дорогие и любимые мои смертожорики, ибо каждого из вас я люблю, как сына своего (впрочем, иногда попадаются дочери, но их преступно мало). Построились, руки по швам, и слушаем своего «отца».
Всё, что вы тут наобсуждали, пусть косвенно, но всё же затрагивает меня, потому я и сюда суну свой противный нос.
Конечно, до меня сказали уже достаточно, но я, как существо чрезмерно наглое, промолчать не могу. Итак…
Что касается твоей идеи, Северус. Ты…решил устраивать бойню внутри замка? Смертожорики хорошо натренированы, особенно такие, как Беллс и Расти. Не думаю, что милая Белла захочет сдаваться в плен живьём, или, во всяком случае, не утянув на тот свет парочку своих врагов. Северус, ежели ты решил разобрать замок по камешкам, то можно было найти более простой способ.) Идём дальше. Хорошо. Допустим, мы претворим твою идею в жизнь. При этом:
- Северус Снейп – доверенное лицо Лорда.
- В его руках власть над школой.
- Из этого делаем вывод, что власть над школой фактически в лордовских руках.
И как же, интересно, будешь ты оправдываться, сын мой Северус, когда подобное нападение раскроется? Проворонить отряд вооружённых орденцев! После этого можешь смело идти и делать харакири, ибо Его Темнейшество будет долго наслаждаться твоими предсмертными криками. А они будут, уверяю. :3
Идём дальше. Гарри Поттер. У меня нет слов, чтобы описать, как глупо выглядит наисильнейший взрослый тёмный маг, бегающий за малолетним пацаном. К чему всё это? Захватывать власть нужно изнутри, а не снаружи. Мальчишка обождёт, не кремовый торт – не испортится. С его-то геном живучести надо, для начала, укрепить собственные позиции. И вообще нужно думать только о себе, а он – под твоим зорким взглядом, да, Северус? Ибо внутри школы это едва ли не одна из твоих главных обязанностей, за исключением отвода глаз остатков старого коллектива от кружка по интересам под названием «Юные Смертожорики», да запудривания мозга (ежели он, конечно, имеется) участникам Ордена Горящей Птицы, чтоб она уже скорее сгорела и не мозолила глаза.
Так же, Северус, поступила жалоба на то, что злые господа всё от тебя скрывают. Понимаешь ли, друг мой…в игре ты и твой персонаж – одно целое, но тогда в чём будет сам интерес игры, если ты будешь абсолютно всё и всегда знать наперёд? В чём смысл построения хитрых планов, если дядя Сева, наш ясновидящий, уже обо всём догадался и всех спас? Проще сразу сдаться, а не позориться подобными попытками. Включай соображалку, строй догадки.
Так…я ничего не забыл упомянуть?

З.Ы. плюс Рабастану – в который раз его писанина заставляет улыбнуться : )
З.З.Ы. Ничем не хотел обидеть дядю Севу, ежели он вдруг обнаружит подобный подтекст в моих словах.

Отредактировано Lord Voldemort (2011-11-15 21:37:54)

+4

58

Lord Voldemort
Милорд, Вы напрасно волнуетесь. Обсудите это со мной. Ваш друг готов сглалить для Вас холмы и сделать извилистые пути прямыми.

0

59

Fenrir Greyback, ну что ты, я ни капли не волнуюсь.) На тебя я имею свои планы, надеюсь, это не противоречит твоим интересам и идеям? Если есть какие-то свои предложения, то стоит сказать мне сразу, чтобы я как-то пересмотрел свои планы, но не пытался это сделать в последний момент и кратчайшие сроки. Количество Смертожориков у меня не железное, а сделать надо достаточно много..)

0

60

Lord Voldemort
Вы же знаете, милорд - я легко корректирую любые планы в направлении генеральной линии. Ваша стратегия всегда прекрасно сочетается с моей тактикой.
Однако, у меня будут предложения относительно дальнейших перспектив Вашего плана. Так что есть смысл заняться легилиментативным сообщением (ЛС, то бишь ;) )

0


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » сюжет » обсуждение сюжета