Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » "жди меня" - необходимые персонажи


"жди меня" - необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

"не с кем играть" - эта проблема знакома каждому второму, но в особенности задевает она "взрослых" персонажей. и найти партнера для игры нелегко вовсе не потому, что участников на проекте мало, а потому, что индивидуальные сюжетные линии не допускают тесного общения персонажей друг с другом.
и когда героев ролевой становится недостаточно, данная тема открывает для игроков возможность найти именно того персонажа для совместного кветоплетения и осуществления идей, который им необходим. найти младшую сестру или старшего брата для отыгрыша семейных отношений? страстно любимого или же ненавистного человека для совместных переживаний? все это теперь возможно здесь.

для подачи заявки следует заполнить следующую анкету:

✖ имя, фамилия персонажа + каноничный\ неканоничный;
✖ короткая справка:
        - пол (если непонятен из имени)
        - возраст
        - факультет, курс\ род деятельности\ принадлежность к магическим организациям
        - другие случайные факты (чистота крови\ раса, ориентация, магические способности)
✖ подробная справка = особые пожелания и конкретные требования к персонажу касательно:
        - важных фактов биографии (только те, которые действительно имеют значение)
        - внешности (за вами право предложить внешность знаменитости)
        - характера
✖ для чего вам потребовался данный герой? какого рода отыгрыш вы планируете? короткое описание ваших планов и идей было бы полезно - людям следует знать, с кем будут иметь дело
✖ связь с вами (e-mail или номер icq) - для того, чтобы заинтересованный мог войти в контакт для обсуждения подробностей\ чтобы задать вопросы до регистрации и написания основной анкеты

* ни один из вышеперечисленных пунктов не является обязательным к заполнению: вы пишете то, что действительно считаете нужным. данная анкета была создана, как вспомогательный материал;
** за вами право заказать как каноничного персонажа, так и неканон. в первом случае убедительно просим не сильно вдаваться в отличную от книг "отсебятину", во втором - следить за границами "адекватности". заявки на чистокровных неканонов не считаются действительной и будут без предупреждения перенесены в архив
*** убедительная просьба: пишите конкретно и доступным языком - помните, кому-то придется писать по Вашему шаблону анкету.

0

2

✖ имя, фамилия персонажа + каноничный\ неканоничный;
Имя Сара. Фамилия любая.
Имя, кстати, можно сменить, но оно такое крутое и вообще, так что пусть остаётся именно оно, ладно?

✖ короткая справка:
        - Сара девушка, как вы уже поняли.
        - А ещё Саре двадцать один год.
        - Нейтрал, но всей душой за ОФ. По ходу игры можете даже вступить в сию организацию. А работаете вы – парам! – в маггловском похоронном агентстве. Должность по выбору. Можете на ресепшн, можете даже бухгалтером, если вы сумеете сами разобраться в перипетиях бухгалтерского дела. Просто не учат в Хогвартсе на бухгалтеров, сами понимаете.
      - полукровка или магглорождённая. Лучше магглорождённая.

✖ подробная справка = особые пожелания и конкретные требования к персонажу касательно:
        - Сара родилась в полной и счастливой (!!!) семье. Никаких матерей алкоголичек и извращенцев-отчимов. В Хогвартсе училась неплохо, но звёзд с неба не хватала. Окончив в школу, Сара растерялась, ибо ни к одной из всевозможных профессий в мире магии её не тянуло. Вообще. Посидев некоторое время на родительской шее, девушка всё-таки нашла работу. В пресловутом похоронном агентстве. Там же она и познакомилась с Пенелопой.
        - внешность на ваше усмотрение.
        - юмор у Сары своеобразный. Преимущественно чёрный. Услышав стишок в духе: «маленький мальчик нашел автомат. долго у стенки корчился брат» начинает громко и оглушительно смеяться. Тонкую иронию Сара не воспринимает в принципе и своим вниманием её не удостаивает. Ещё Сара девушка целомудренная и хранит себя для мужа. Это очень важно, кстати, обыграйте это как-нибудь красиво в анкете.
Но алкоголя Сара не чурается и с удовольствием выпьет с Пенни стаканчик-другой.
Остальное, в общем-то, на ваше усмотрение. Но, прошу вас, не делайте Сару стервой. Она хороший человек, помните.

✖ для чего вам потребовался данный герой? какого рода отыгрыш вы планируете? короткое описание ваших планов и идей было бы полезно - людям следует знать, с кем будут иметь дело
Пенни нужна девочка-подружка. У Пенни есть друг-мальчик, с которым можно поболтать о квиддиче или обсудить в письмах сложности семейной жизни (привет, Оливер!), но девочка – это ведь совсем другое дело. С девочкой можно побеседовать о тряпках, маникюре-педикюре, делиться наивными планами на дальнейшую жизнь, заглядывать друг к другу во время рабочего дня и сетовать на то, что надоели уже эти трупы, нужно идти завоёвывать мир!
Учились девушки на одном курсе, скорее всего, на разных факультетах, друг друга знали в лицо, но не общались. И подружились только тогда, когда начали вместе работать в похоронном бюро.

✖ связь с вами (e-mail или номер icq) - для того, чтобы заинтересованный мог войти в контакт для обсуждения подробностей\ чтобы задать вопросы до регистрации и написания основной анкеты
Лс.

Я жду вас :3

+2

3

Dolores Umbridge

http://24.media.tumblr.com/tumblr_llxw3w6Dh31qckpwpo1_500.gif
* tumblr

✖ имя, фамилия персонажа + каноничный\ неканоничный;
Долорес Джейн Амбридж || Dolores Jane Umbridge, канон.

✖ короткая справка:
        - пол (если непонятен из имени) Женский.
        - возраст 55 лет (примерно).
        - факультет, курс\ род деятельности\ принадлежность к магическим организациям Помощник Министра Магии.
        - другие случайные факты (чистота крови\ раса, ориентация, магические способности) Полукровка, гетеросексуальна (скорее всего).

✖ подробная справка:
        - важных фактов биографии (только те, которые действительно имеют значение)
Скорее всего, получила домашнее образование. Никто из преподавателей Хогвартса не помнит Амбридж студенткой, да и некоторые области магии ей не даются.
Терпеть не может магических существ (например, оборотней) и постоянно пытается испортить им жизнь различными способами.
Во время Дисциплинарного слушания по делу Гарри Поттера (на которого она же и наслала дементоров) в 1995 году занимала должность помощника Министра Магии. После этого отправилась в Хогвартс, где получила должность преподавателя Защиты от Тёмных Искусств - дальнейшие события описаны в каноне.
После возвращения в Министерство и снова становится помощником министра, которым теперь был Руфус Скримджер. На похоронах Дамблдора появилась с ужасным чёрным бантом в волосах.
После захвата власти Пожирателями смерти осталась на своём посту, возглавила "комиссию по учёту маггловских выродков".
        - внешности (за вами право предложить внешность знаменитости)
Имельда Стонтон (Imelda Staunton). Не думаю, что подойдёт кто-нибудь ещё.
        - характера
Отвратительный. Наверняка испытывает удовольствие от выведения других из себя. Обожает розовый цвет, "милые до тошноты" вещи, улыбается мерзкой улыбкой. Хитра и изворотлива, жестока и безжалостна.

✖ для чего вам потребовался данный герой?
Поскольку Амбридж терпеть не может магических существ, у них с Дорой будут очень интересные отношения. Мало того, что Долорес принимает участие в травле оборотней, так она ещё может решить, что метаморфы - те же недостойные (а возможно и опасные) существа. В общем, скучно точно не будет - обязательно придумаем много разных ситуаций, среди которых будет множество забавных. Кроме того, вряд ли близнецы Уизли откажут себе в удовольствии поиграть с Амбридж.

✖ связь с вами (e-mail или номер icq)
Пожалуйста, постучитесь сначала в ЛС.

0

4

имя, фамилия персонажа + каноничный\ неканоничный;
Винсент Крэбб|Vincent Crabbe, канон

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i103/1105/20/2d393a5b659d.jpg

короткая справка:
        - 18 лет
        - Слизерин, 7 курс, ЮПС
        - Чистокровный персонаж, хладнокровный, молчаливый и крайне суровый

подробная справка
        - Винсент одногодка Гарри Поттера и неотъемлемая часть парочки Кребб\Гойл. За всю историю канона выделялся исключительно отменным аппетитом и показательной ограниченностью интеллекта. В свое время состоял в Карательном Отряде Долорес Амбридж, но не потому, что ратовал за идею, а исключительно следуя за Драко Малфоем. Его отец Пожиратель, насчет матери нет никаких сведений, все на усмотрение игрока. Не стоит забывать, что Винс всё же чистокровный волшебник, пусть и без намека на аристократичность, а значит, никакого сиротства, голодного детства и глубоких моральных травм. Его сложно травмировать. В любом смысле.
        - Могуч, вонюч и волосат(с) шутка. Но недалека от истины, - за его немаленькими размерами скрывается больше неповоротливости и неуклюжести, чем мощной силы. Несимпатичный, с маленькими глазами, русыми волосами.
        - Винсент прямолинеен и ни разу не харизматичен. С детства привык полагаться исключительно на силу и большего ему не надо. Не пытайтесь скрыть за нависшими бровями печальный взгляд или томления неокрепшего в силу возраста духа. В этом парне нет ни того, ни другого. Да, он интересуется девушками, ведь восемнадцать лет, гормоны, все понятно. Но вряд ли это влюбленность, он не из тех рыцарей, которые ищут даму сердца.

для чего вам потребовался данный герой? какого рода отыгрыш вы планируете?
администрации требуется данный герой для развития насыщенной и интересной сюжетной линии. Все подробности и тонкости будут обговорены непосредственно с претендентом.

связь с вами (e-mail или номер icq)
skype – dr.Provocateur

0

5

http://26.media.tumblr.com/tumblr_losz5eO7ez1qd1ypzo1_500.png
by tumblr

***

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lmegeyZS4j1qghcc8o1_500.gif
by tumblr

Джастин Хартли

http://media.tumblr.com/tumblr_lqn8j6ZAg31qdi3lf.gif
by tumblr

Kevin Entwhistle
имя, фамилия персонажа + каноничный\ неканоничный;
Кевин Энтвистл, канон.
✖ короткая справка:
        - пол (если непонятен из имени): мужской
        - возраст: 18 лет
        - факультет, курс\ род деятельности\ принадлежность к магическим организациям:
Равенкло, 7 курс/ возможно, ОД, а так на усмотрение игрока.
        - другие случайные факты (чистота крови\ раса, ориентация, магические способности):
не имеет значения/ гетеросексуальный.

✖ подробная справка = особые пожелания и конкретные требования к персонажу касательно:
        - важных фактов биографии (только те, которые действительно имеют значение)
Полностью поддержу анкету.
        - внешности
Шон Фэрис, Джексон Рэтбоун, Джеймс Марсден или Джастин Хартли.
Можно обговорить.
        - характера
Весёлый, общительный, умный, хоть и не сидит часами за книгами, но учиться хорошо, всё ему легко даётся, талантлив. В нём есть своеобразное сочетание безбашенности и самоотверженности, смелости и холодного разума. Душа компании, в то же время довольно скрытная личность.
Аврору он частенько выводит из себя своим несколько легкомысленным нравом, её раздражает его чрезмерно позитивное отношение к жизни и его неусидчивость. Он может завести равенкловку с пол-оборота, а за его улыбочки в такие моменты, Аврора готова его придушить.

✖ для чего вам потребовался данный герой? какого рода отыгрыш вы планируете? короткое описание ваших планов и идей было бы полезно - людям следует знать, с кем будут иметь дело.
Твоя живость порой меня пугает. Ты врываешься в мой мир, шурша пергаментами и отбирая книги. Не то, чтобы ты их не любил, просто считаешь, что я переступила черту, почти постоянно сидя с ними. В такие моменты ты жутко раздражаешь меня, отчего я начинаю колко язвить. Странно, но ты смеёшься, выслушивая все мои выпады в твой адрес. И злость испаряется. Не могу на тебя долго обижаться.
С тобой сложно и одновременно легко найти общий язык. Но знаешь, твой задор, жизнелюбие и даже неусидчивость мне, в общем-то, нравится. Ты так не похож и в то же время похож на меня, что к тебе и тянет, и одновременно ты меня немного пугаешь. Вот только непонятно почему.
Ты можешь запросто прошмыгнуть в гостиную и потащить меня на тренировку по квиддичу и никакие доводы, что капитан тут я не действуют. Всякий раз, замечая моё не лучшее расположение духа, пытаешься меня чем-то отвлечь. Квиддич, полёты. К книгам ты меня отчего-то не подпускаешь, наверно оттого, что потом не оттащишь.
Знаешь, а я ловлю себя на мысли, что вот сейчас ты вновь прибежишь после прогулки и потащишь меня всё на ту же тренировку, которую по твоим словам перенесли, а проинформировать меня не успели. И я пойду с тобой с лёгкой усмешкой. Уж я-то всегда знаю, что никто их ни разу так и не перенёс.

✖ связь с вами (e-mail или номер icq)
ЛС, ася 414529464.

Отредактировано Aurora Konner (2011-12-15 20:48:30)

0

6

Вашему вниманию предлагается лучший преподаватель Хогвартса всех времен - Horace Slughorn | Хорас (Гораций) Слагхорн

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lpscaq91mX1qfjhkio1_500.gif

Гораций не просто преподает Зельеварение, причем делает это отменно. Он еще и является деканом самого чистокровного и элитного факультета – Слизерин. Помимо всего прочего, Слагхорн так же основатель так называемого «Клуба Слизней» - сообщества, которое включает в себя всех самых выдающихся, талантливых и знаменитых личностей всей школы.

Гораций:
- мэтр зелий
- мастер перевоплощения
- любитель выпить и повеселиться
- тот еще хитрец и прагматик
- самый компанейский старикашка в Хогвартсе
- прекрасно умеет разбираться в людях
- обладает самой блестящей лысиной и самыми пышными седыми усами
- держит в подчинении самого строптивого аспиранта
- обожает засахаренные ананасы
- являет собой пример абсолютно НЕтипичного слизеринца
- ненавидит и боится Темного Лорда
- сражается на стороне Ордена Феникса, но в организацию не входит
- может рассчитывать на то, что в его клубе будет пополнение – Маятник полнится талантливыми учениками!

Если Вы обладаете достаточной смелостью и чувством юмора, то мы будем очень и очень вас ждать. Нам, и мне конкретно, просто необходим такой чудесный наставник и профессор. Как Ваш аспирант, обязуюсь ежедневно подкармливать вас ананасами, подпаивать медовухой и подменять после всего этого на уроках.

При всех возникнувших вопросах, пишите мне в ЛС или в тему «Вопросы перед регистрацией». Жду! *приманивает дорогущим ядом акромантула*

+2

7

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lpzs5609LM1qby0who1_500.gif
-tumblr

до 2.02|

✖ имя, фамилия персонажа + каноничный\ неканоничный;
Greta Catchlove/Грета Кэтчлав, канон
✖ короткая справка:
        - пол (если непонятен из имени): женский
        - возраст: не моложе 30 лет
        - факультет, курс\ род деятельности\ принадлежность к магическим организациям: Хогвартс, окончила факультет Хаффлпафф. писательница. на данный момент прочно укрепилась на литературном поприще; книги пишет редко, но метко. работает внештатно на «ежедневный пророк».
        - другие случайные факты (чистота крови\ раса, ориентация, магические способности): здесь нет никаких ограничений, собственно.
✖ подробная справка = особые пожелания и конкретные требования к персонажу касательно:
        - важных фактов биографии (только те, которые действительно имеют значение):
разведена. дважды. Грета с ними («кто?» - на ваше усмотрение) не сжилась. Первый постоянно упрекал ее в том, что она больше зарабатывает, что она популярна, что она зазвездилась. а еще он просто не мог жить в этом постоянном творческом хаосе. второй же был всем доволен, но только вот вылетел из ее жизни быстрее, чем первый – гвозди забивать не умел, зато ловко тратил деньги жены.
        - внешности (за вами право предложить внешность знаменитости):
настаиваю на Carla Gugino (Карла Гуджино); но если Ваши кандидатуры будут лучше – может и поменяем.
        - характера
очень избирательна во всем: в дружбе, в делах. перед тем как на что-то согласиться она миллион раз подумает;
она черпает вдохновение из алкоголя и общения, преимущественно, поэтому любит посещать различные мероприятия, часто встречается с друзьями;
«алкоголит» она вместе с друзьями, не позволяя себе напиться где-нибудь в другом месте; все-таки, хоть и чуть-чуть, следит за своей репутацией.

у меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего. Несколько лет назад Грета написала свой первый  бестселлер «Charm Your Own Cheese», тем самым расшевелив чопорную английскую общественность. Модная писательница, светская львица, героиня волшебных светских хроник Грета Кэтчлав в своей книге приоткрыла завесу тайны жизни богатых и знаменитых магов. Пресса называет ее «сырной королевой», а роман Греты положил начало новому жанру в современной литературе – «Кулинария светской кухни». Сейчас ни одна элитная вечеринка не проходит без ее присутствия, светские хроники пестрят фактами из личной жизни мисс Кэтчлав, мужчины готовы на все, чтобы она их заметила, а дамы либо завидуют, либо строят планы мести. Эта гламурная леди, попавшая из пригорода Лондона в самое сердце респектабельной элиты, стала для многих воплощением мечты о красивой жизни. Несмотря на головокружительный успех, личная жизнь писательницы не сложилась: первый муж был простофилей, который не оценил по достоинству кулинарные способности жены, второй – переоценил и попытался присвоить добрую половину гонораров супруги. Поэтому в настоящее время она свободна и не желает связывать себя долгосрочными отношениями.

© выдержка из акции
✖ для чего вам потребовался данный герой? какого рода отыгрыш вы планируете? короткое описание ваших планов и идей было бы полезно - людям следует знать, с кем будут иметь дело
Гленде нужна лучшая подруга, с которой они знакомы со школы. нужен человек для разговоров. да и занятия в литературном кружке проводить одной как-то скучновато и страшно.
отыгрыши? все что пожелаете, честно.
✖ связь с вами (e-mail или номер icq) - для того, чтобы заинтересованный мог войти в контакт для обсуждения подробностей\ чтобы задать вопросы до регистрации и написания основной анкеты
лс

+2

8

найден

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lrn6cvwV3O1qlgfz1o3_500.gif
tumblr

Рон

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lrjvudEygH1qjemo2o1_250.gif
tumblr

✖ имя, фамилия персонажа + каноничный\ неканоничный;
Ronald Weasley / Рональд Уизли, канон
✖ короткая справка:      
        - пол (если непонятен из имени)
мужской
        - возраст
1 марта 1980 - 17 лет.
        - факультет, курс\ род деятельности\ принадлежность к магическим организациям
Гриффиндор, 7 курс/ОД, поддерживает ОФ.
        - другие случайные факты (чистота крови\ раса, ориентация, магические способности)
чистокровен/гетеро
✖ подробная справка = особые пожелания и конкретные требования к персонажу касательно:      
        - важных фактов биографии (только те, которые действительно имеют значение)
        - внешности (за вами право предложить внешность знаменитости)
        - характера
Придерживайтесь канона, это самое важное.
✖ для чего вам потребовался данный герой? какого рода отыгрыш вы планируете? короткое описание ваших планов и идей было бы полезно - людям следует знать, с кем будут иметь дело
Наша бравая троица не может без своего друга, Рона. И семья почти вся собралась и ждёт позитивного, обаятельного и весёлого члена семейства.
Отыгрыши, общение, поддержка, всё будет.
Мы ждём тебя. Я очень жду!   
✖ связь с вами (e-mail или номер icq) - для того, чтобы заинтересованный мог войти в контакт для обсуждения подробностей\ чтобы задать вопросы до регистрации и написания основной анкеты
сначала в ЛС или в гостевой отпишитесь.

Отредактировано Hermione Jean Granger (2011-09-17 16:03:04)

0

9

http://10pix.ru/img1/3607/3892423.png
✖ имя, фамилия персонажа + каноничный\ неканоничный;
Бродерик Боуд/канон
✖ короткая справка:        
        - пол: мужской
        - возраст: 30 - 40 лет
        - род деятельности\ принадлежность к магическим организациям: Глава Отдела Тайн/невыразимец
        - другие случайные факты (чистота крови\ раса, ориентация, магические способности): на ваше усмотрение/гетеро
✖ подробная справка = особые пожелания и конкретные требования к персонажу касательно:       
        - важных фактов биографии: не женат, скорее всего мало общается с семьёй
        - внешности: Эрик Бана
        - характера
✖ для чего вам потребовался данный герой? какого рода отыгрыш вы планируете? короткое описание ваших планов и идей было бы полезно - людям следует знать, с кем будут иметь дело:

Но ведь она не твоя,
Хоть с тобой она даже иногда и бывает,
Она не твоя
Как глоток вина, так тебя она выпивает,
Она не твоя,
Ты играешь с ней, а она с тобой,
Потому что знаешь ли ты,
Что в себе  таит женская любовь? (с)

Вы никогда не были вместе, даже в те моменты, что находились рядом. Она улыбалась тебе, но её мысли всегда далеко от тебя. Ты не улыбался ей, почти никогда.
Любил ли ты её? Нет, ты так не считаешь. Это даже не было влюблённостью с твоей стороны. Тебе просто нравилось, что она_рядом. Но ты никогда не ошибался насчёт ваших чувств, точнее их отсутствия. Это была какая-то странная игра на грани, когда лишнее движение могло увеличить пропасть между вами.
Что-то вас связывало, держало, хоть и отдалённо, но рядом. До поры, до времени, пока она не устала от этой своеобразной зависимости. Не от тебя, а от того, что жила по большей части за твой счёт. Она никогда не понимала, почему ты вёл себя так, почему постоянно оплачивал её счета за эти два года.

Знаешь ли ты, о чём молчит она,
О чём её мечты… (с)

Тебе никогда её не понять. Сказать по правде, ты и не горел особым желанием узнать её. Может ты боялся этого знания? Её мечты для тебя тайна за семью печатями.
Она никогда не могла понять твоих действий, ты постоянно вводил её в заблуждение и запутывал. Временами она хотела тебя понять, но ты не позволял. И на самом деле, так ей было проще.

Знаешь ли ты, что говорит она,
Когда не рядом ты… (с)

Никому и ничего. О тебе не знает никто, а твои редкие письма читаются, сидя перед камином с бокалом вина и кривой усмешкой.
Вас ничего не связывало. И казалось, ничего не держит вместе.
Она уехала, вернулась в Хогвартс. Ты получил её первое и единственное письмо. Ни грамма лжи, притворства, почти неосязаемые нотки иронии. Ты никогда не ошибался в своём видении её, и это подтверждение приносит своеобразное удовлетворение.
Вам никогда не быть вместе.
Но ведь что-то вас держало, пусть и на расстоянии нескольких шагов равных вселенной. Тебе никогда не понять, что же это было. Любовь? Влюблённость? Нет, что-то другое. 

✖ связь с вами:
Для начала ЛС, стукнетесь и другие контакты выложу

0

10

Внимание всем, кого волнует победа Света. У вас есть уникальная возможность примерить на себя роли членов Ордена Феникса!!!
Мы ждём своих героев!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lq3jq2XK831r02kfio1_500.gif
by tumblr

✖ имя, фамилия персонажа + каноничный\ неканоничный;
Стерджис Подмор [Sturgis Podmore], канон
✖ короткая справка:
        - пол мужской
        - возраст - Входил ещё в первый состав ОФ. Примерно от 50 и выше
        - род деятельности\ принадлежность к магическим организациям  Сотрудник Министерства Магии (какой, решайте сами)/ОФ
        - другие случайные факты (чистота крови\ раса, ориентация, магические способности)
----
✖ подробная справка = особые пожелания и конкретные требования к персонажу касательно:
        - важных фактов биографии "По приказу Тёмного Лорда Люциус Малфой наложил заклятие Империус на Подмора, когда тот охранял вход в Отдел Тайн. Заклятие было наложено для того, чтобы Подмор пробрался в Отдел Тайн и украл пророчество о Гарри Поттере и Тёмном Лорде, однако он не успел выполнить свою задачу и был пойман аврорами за попыткой проникнуть за запретную дверь в Министерстве посреди ночи. В результате его ареста Орден Феникса лишился мантии-невидимки Аластора Хмури. Стерджис Подмор был осужден на полугодовое заключение в Азкабан." из википедии
        - внешности на ваше усмотрение, только прошу не брать молоденьких моделей, которые никак не подойдут на этот образ.
        - характера ----

✖ имя, фамилия персонажа + каноничный\ неканоничный;
Кингсли Шеклболд [Kingsley Shacklebolt]
✖ короткая справка:
        - пол мужской
        - возраст примерно от 45 лет
        - род деятельности\ принадлежность к магическим организациям Аврор/ОФ
        - другие случайные факты (чистота крови\ раса, ориентация, магические способности) ----
✖ подробная справка = особые пожелания и конкретные требования к персонажу касательно:
        - важных фактов биографии

"После возвращения Волдеморта он был одним из немногих министерских служащих, которые поверили Дамблдору. По заданию директора Хогвартса с Шеклболдом поговорил его коллега Артур Уизли, и после этого волшебник примкнул к Ордену Феникса.
Кингсли считается одним из самых опытных и надёжных членов Ордена; это связано и с его характером, и с магическим навыками (Он самый опытный аврор в Ордене после Аластора Хмури). Патронус Кинглси принимает форму рыси. Отличается от других волшебников умением носить одежду маглов. Кингсли — не очень красивый, добрый, дружелюбный, высокий лысый чернокожий волшебник. Говорит густым спокойным басом. Появляясь в обществе магов, обычно носит в одном ухе золотую серьгу в форме кольца."
        - внешности Джордж Харрис (George Harris).
        - характера ----

✖ имя, фамилия персонажа + каноничный\ неканоничный;
Аластор Хмури [Alastor Moody]
✖ короткая справка:
        - пол мужской
        - возраст От 50 лет
        - род деятельности\ принадлежность к магическим организациям Преподаватель ЗОТС, аврор/ОФ
        - другие случайные факты (чистота крови\ раса, ориентация, магические способности) ----
✖ подробная справка = особые пожелания и конкретные требования к персонажу касательно:
        - важных фактов биографии Известный аврор, засадивший в Азкабан большую часть приспешников Волдеморта. "В результате многочисленных схваток с преступниками потерял ногу и глаз, а его лицо обезображено шрамами. Взамен утраченной ноги Хмури носит деревянный протез, а вместо потерянного глаза — волшебный глаз, с помощью которого способен видеть позади себя, сквозь предметы и двери, и даже через мантию-невидимку. 
        - внешности Брендан Глисон (Brendan Gleeson)
        - характера ----

✖ для чего вам потребовался данный герой? какого рода отыгрыш вы планируете? короткое описание ваших планов и идей было бы полезно - людям следует знать, с кем будут иметь дело
Орден Феникса не дремлет и нам очень нужны храбрые и отважные борцы за справедливость.

✖ связь с вами (e-mail или номер icq) - для того, чтобы заинтересованный мог войти в контакт для обсуждения подробностей\ чтобы задать вопросы до регистрации и написания основной анкеты
отпишитесь в гостевой сначала, обсудим либо там, либо я вам скину контакты

+2

11

HARRY POTTER
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxp2gvPWOo1qi5emao1_500.gif
© h-hogwartsmydream

✖ имя, фамилия персонажа;
Гарри Джеймс Поттер || Harry James Potter, канон.
✖ короткая справка:
• пол: мужской.
• возраст: 17 лет (род. 31.07.1980).
• факультет, курс\ род деятельности\ принадлежность к магическим организациям: Гриффиндор, 7 курс, ловец и капитан команды по Квиддичу, Армия Дамблдора, Орден Феникса.
✖ другие случайные факты:
• чистота крови: полукровка.
• ориентация: гетеро.
• патронус: олень.
✖ подробная справка:
• биография: Всё по канону до начала седьмого курса: Гарри не отправился искать крестражи, однако время сейчас такое, что и в Хогвартсе постоянно находиться опасно. Сейчас, например, он на собрании Ордена, но вскоре вернётся обратно в замок.
• внешность: Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe).
• характер: канонический Гарри, ничего лишнего.
✖ для чего вам потребовался данный герой?
В прошлом году они встречались, но, как все помнят, Гарри боялся за Джинни и они расстались. Тем не менее, они любят и будут любить друг друга дальше: сейчас они общаются как друзья, ведь Джинни понимает Гарри куда лучше, чем порой Рон и Гермиона. Возможно, случаются поцелуи или другие "срывы" на романтику, но не более, пока не кончится война. Правда, Гарри опекает Джинни, ревнует (особенно не к кому, так что без сцен), очень интересуется её жизнью, так же и девушка.
Вместе не связаны, врозь неразлучны (с) Сурганова и оркестр, "Чужие".
✖ требования к игроку:
• адекватность;
• не пропадать надолго без предупреждения;
• не требовать пятьсот постов в день;
• не приписывать Гарри лишнего, учитывать известное;
• грамотность игры;
• фантазия;
• чувство юмора.
✖ от меня:
• любовь;
• аватары, если понравятся;
• интересные игры.
✖ связь с вами
Сначала напишите в лс, сразу с примером игры.
А там посмотрим.

Отредактировано Ginny Weasley (2012-01-12 21:11:22)

0

12

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

13

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

14

Hello. And Bye.

0

15

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

16

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

17

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

18

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

19

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

20

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

21

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

22

Hello. And Bye.

0

23

Hello. And Bye.

0

24

Есть лишь гарантия слив бабла
Debb Октябрь 22, 2022
Страховка? Какая еще страховка? От брокера, которому якобы уже 10 лет, но на самом деле его создали в 2021 году? Но это же полный смех, бред! Однако немало людей еще не могут отличить правду от вранья, и они постоянно вкладываются в такие проекты.
Терять деньги многим не привыкать, но я так и не могу понять, зачем это делать, какая выгода от подобных вещей? Это какое-то извращенное чувство того, что ты слил, отдал свои деньги другим ребятам? Не знаю, как по мне, то такие ресурсы нужно относить в Черный Список. Официальный сайт до сих пор у них не в блокировке, и я не понимаю почему, куда смотрит регулятор ЦБ РФ, что не отдает распоряжение о блокировке этого ресурсика.
ТО, что это грязная кухня, понятно сразу же: бонус 100% на депозит, кредитное плечо аж до 1:1000, отсутствие контроля от хотя бы одного вразумительного регулятора. Вам это ничего не напоминает? Да каждый второй мошенник, который когда-либо существовал и разводил людей на деньги, имел такие же условия для торговли.

Ответить

Очень много вранья
Волк Октябрь 29, 2022
Ой, сколько же тут вранья, ей Богу. И про большой срок работы наврали, и про ECN наврали, и про безопасность наврали. А у самих кроме регистрации на бумажке в Гренадинах ничего и нет. Смешно смотреть на то, как эти скамеры пытаются разводить людей))

Ответить

Денег не ждите!
Хиски Октябрь 31, 2022
Как только прошел регистрацию, так сразу же меня принялись сливать по полной, и происходило это именно на разрекламированной криптовалюте BTCUSD, ETHUSD, и только после этого я понял, что если и заниматься криптотрейдингом, то лучше все это делать на криптовалютных биржах, но не через Esperio. А здесь можно лишь минус поймать, как я -800 поймал еще весной 2022 года, наивно полагая, что ресурс, компания, зарегистрированная в такой стране как Сент-Винсент и Гренадины, и правда дает людям возможность торговать, получать деньги на мировом рынке, выводить и так далее. Был откровенным лохом, я это признаю, сознаюсь в этом. И никому одновременно с этим не могу порекомендовать данную организацию. Вас будут доить на деньги, впаривать всякого рода шлак в виде сигналов и аналитики. Лишь бы вкладывали деньги, сливали, вкладывали и затем снова сливали.

Ответить

Одни лишь байки о профитном трейдинге
Nik21 Ноябрь 1, 2022
Мне интересно, а где же эти 100 тысяч зарегистрированных пользователей? Где их искать? А то как-то странно читать о таком большом количестве людей, которые трудятся на сайте Esperio, но не иметь возможности лично с ними пообщаться, ну хотя бы с кем-то.
Нет, на самом деле ничего такого у меня не выйдет, да и выйти не может потому, что мне и всем другим наивных юзерам врут о надежности ДЦ, о большом количестве реальных клиентов, о выводах денег. Ресурс так себе, без репутации и имени, администрация нагло врет пользователям, не слушайте представителей сайта. Домен у них работает всего лишь с 2021 года, о каком 2012 может вообще идти речь?
Если вообще дальше заводить речь про отрицательные моменты у Esperio, то можно будет выделить и отсутствие лицензии, и отсутствие нормальных документов, доказывающих, что резервы компании превышают общий вложенный капитал трейдеров. То бишь никаких гарантий нет.

Ответить

Быстрая потеря средств
Love Ноябрь 3, 2022
А вы посмотрите, где именно они зарегистрированы. И сразу же станет ясно, что с платформой родом из офшорной помойки ничего общего иметь нельзя. Такие ресурсы быстренько создают, практически на конвейере идет штамповка. Не может компания, которая была зарегистрирована относительно недавно в такой офшорной стране как Гренадины, быть проверенной, честной, выплачивать хотя бы кому-то деньги. Это нереально даже с точки зрения адекватного восприятия торговли как таковой. Деньги идут в карман этим мошенникам и скамерам, уже сто раз об этом рассказывали люди, да и рецензий негативных море. Запомните, если вы видите офшорную конторку, без таких лицензий, как FCA, CySEC, ASIC, ЦБ РФ, то это 100%-ый лохотрон и кухонный разводняк. Так что и смысла торговать в Эсперио нет никакого, абсолютно.

Ответить

Не понимаю, что происходит
koteika Ноябрь 13, 2022
Не понимаю, что происходит. Торговал тут месяц, все шло хорошо, сейчас решил вывести прибыль 350 долларов и ничего не происходит. Уже 2 недели прошло, как моя заявка висит в Esperio, и все также на том же месте. Что делать, хз

Ответить

Зарабатывать тут вариантов куча
Allo Ноябрь 27, 2022
Компания предлагает много дополнительных услуг, много возможностей. Тут зарабатывать деньги вариантов масса, хоть самостоятельно торгуй, хоть пассивно инвестируй в фонд, в готовые инвестпортфели, в копирование сделок. Вы можете создать аж до 5 источников дохода, все на одной платформе. Есть партнерская программа, активно рекламируйте брокера (есть за что рекламировать между прочим), и получайте еще больше профита с рефералов. В общем, вариантов масса, и мошенничеством даже не пахнет.

Ответить

0

25

Hello! Should you require data harvesting
services, I'd willingly offer my assistance. As a skilled professional in this domain, I possess the expertise and necessary tools
to deliver swift and precise results. This can facilitate you in deciding wisely and expanding your business.
Don't hesitate to reach out for any of your data
scraping needs.. Precision Web Scraping

0

26

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

27

В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

0

28

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

0

29

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

30

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » "жди меня" - необходимые персонажи