Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1


начистоту, vol.1

Сообщений 271 страница 300 из 998

271

Переделаю одну фразу и скажу:
"Если бы Вивиан Эйвери не существовало, её нужно было бы придумать!"

Нет, серьезно, этот довольно давно знакомый образ, у меня ассоциируется не иначе как с глубоким, самодостаточным, ярким каноном. Мне кажется, любую ролевую украсит персонаж Вивиан Эйвери. и я рада, что она здесь))
Еще я помню те далёкие "нездешние"  времена, в которых были целые серии её красочных фотографий и куча красноречивых комментариев после них. Помню её дневник, словно копилка пёстрых цитат и размышлений, в который я тогда нередко заглядывала.

А вообще…
Честно говоря, меня настораживают персонажи – красивые роковые девушки-слизеринки. Такие отталкивают напыщенностью и пафосом, холодностью и расчетливостью. И, пожалуй, впервые бы увидев Вивиан я бы отнесла её именно к этой категории.
Однако… Любой, кто узнает её ближе (даже пусть не общаясь лично, а просто наблюдая, как я например))) поймет, что первое впечатление обманчиво. Она из тех, кто познаёт Свет, проходя через Тьму. Тонко чувствующая и переживающая. Но гордая. Умеющая ощущать Волшебство как с точки зрения Добра - создающего, так и в том качестве, когда оно становится разрушающим.

Пока я писала, она словно почувствовал мою ностальгию, выложила фотку))
Вив, ты очаровательна))

+1

272

ассоциировалась всегда исключительно с героиней какой-нибудь сказки, обязательно волшебной и доброй и с хорошим концом, как полагается))

Отредактировано Pauline Harper (2011-02-21 00:04:56)

0

273

я, как дурак радуюсь, когда она мне в лс присылает аватары. Просто так)
я им всегда рад, и неосознанно жду следующего раза, чтобы снова принарядиться

+1

274

Я просто страшно его люблю какой-то необычной даже для себя любовью))
И хоть мы не так часто общаемся, мне иногда очень его не хватает :3

+1

275

новый аватар меня гипнотизирует.. очень круто, по-моему **

0

276

Marcus Flint
все мои планы и стремления) как здесь, так и в реале.
талантливый игрок, великолепный собеседник и просто всё моё сердце)

+1

277

У этого человека Мораг - мой любимый персонаж. Я был удивлен и восхищен, сколько в ней женственности, коварства, хитрости и соблазнительности. Потрясающий образ, я зачитываюсь.)

+2

278

не знаю почему - жду его свадьбу с Вив)  мне кажется, некоторые моменты будут весьма интересно отыграть)

ну и вообще, я в последнее время стал воспринимать Моню.. несколько по-другому. Наверное меня откровенно подкупает его модерская активность. Приятно читать, как он активничает, и знать, что это волнует не только админов)

0

279

Marcus Flint
Хочу поиграть с ним от лица Мариэтты )) Мне кажется, это будет забавно. За пределами стереотипов.)

+1

280

Vivian Avery
она такая мечтательница))

+1

281

Очень волшебный Тео. Настоящий. И никто с ним не сравнится!
И аватары делает замечательно, хоть и в непривычном стиле.

Отредактировано Lilia Silvertone (2011-02-21 20:28:33)

+2

282

Lilia Silvertone
очень общительная девушка, на мой взгляд. и в теме отношений у нее всегда много идей для всех и каждого, очень развернутых по содержанию.) это очень здорово.

+1

283

прочла его пост. такой он слизеринский..с размышлениями немного эгоистичными и прямыми. мне нравится такое видение, да.

+1

284

я очень хочу с ней сыграть, ибо отыгрыш со Свон был один из самых.. тонких, психологических, незабываемых. Но мне почему-то некомфортно именно с ней играть манипуляторшу. С Моней комфортно, и с Пьюси, и даже с моей Сьюзи таковую сыграю, а с ней - нет. Она, после Анны, навсегда будет для меня самой нежной и ранимой...

+1

285

Вив|***

Vivian Avery
Прямо мне даже захотелось написать анкету на Свон **

для меня она воплощение стихов, которые люблю. проверяю ей себя на крепость сердечных стенок, чтобы оставались тонкими, как хрусталь, чтобы она могла посмотреть мне в душу и улыбнуться. этот персонаж ее, я ее помню еще в самом начале нашего общения. в гордую и свободную она даже не превращалась - она такой была. а вот ты сама, моя хорошая, добрая и ранимая, мне еще нужно понять тебя, чтобы точно рассказать о самой тебе.
и не нужно манипуляций. просто разреши сыграть тебе на флейте тихой ночью на скамейке во дворе замка. для меня это будет самый трогательный момент и тогда во мне проснется прежняя тонкая Анна.
почему-то мне кажется, что за твоей внешней оболочкой светской львицы сидит та, которой нужна поддержка и опора. не такая, как всем, а самая что ни наесть мужская и крепкая.

+1

286

я хочу, чтобы мы скорее определились с внешностью для Эвелины.
Чтобы стопроцентно быть уверенными)
а потом можно будет задаривать её аватарками *_*
я когда это говорю, у меня даже руки чешутся)

0

287

Lucian Bole
жаль, я с ним не знаком ни близко, ни вообще как-нибудь... *вздыхает*
но, чисто визуально очень приятный молодой человек.)
я пополнил запасы информации на чуть-чуть: анкета мне понравилась, вот.)

Отредактировано Blaise Zabini (2011-02-23 03:08:20)

0

288

Я попал под обаяние Забини, скажу честно.) Вообще изначально он очаровал меня выбором внешности, поскольку я даже удивился тому, насколько действительно холодно-красив его мальчик-модель. Он и роль предподносит приятно. Обычно я сталкиваюсь с довольно однообразными и скучными Блейзами, а этот, вроде, ничего такой.

+1

289

В нём есть некая загадочность и неожиданность. Лично для меня. Иногда совершенно непонятно, что крутится в его талантливой голове.
Эмоционально привязывающий к себе. Приятный в общении, кажется таким вечно что-то придумывающим и не стоящим на месте. И спасибо тебе за помощь.
Пишет очень красиво, эмоционально и чувственно. Он как бы настраивает тебя на нужную волну. 
Мы от тебя в восторге *смешинка*. И конечно же любим.

Отредактировано Aurora Konner (2011-02-23 16:39:19)

+1

290

Лёгкая, неуловимая. Девочка.
Как птица, на которую можно лишь любоваться. Сине-голубая прозрачная и невесомая ткань.
Когда получаю от неё сообщения, удивляюсь. Потому что в моём подсознании настолько "летающие" создания не могут говорить, писать. Реальная и волшебная, неповторимая и интересная.
Милое создание.

Раньше настораживала Уотсон на аватаре, потом путала с госпожой Ренье.
Но это раньше.

+1

291

Я таких людей, как она, во многом не понимаю и считаю странными. Хотя, мне кажется. все это в силу возраста: некая суматошность в мыслях и поведении.

0

292

схожу с ума по ее бару ))

0

293

стала значительно мягче и возможно даже добрее, чем была во время нашего активного общения. и я действительно рад, что сейчас она как никогда активна и наконец нашла свою сюжетную линию.

0

294

а я обожаю Пьюси и вообще считаю, что он как-раз таки блюдо, приготовленное с идеальным расчетом всех ингредиентов: не отнять, не прибавить.
А еще, общаясь с ним по аське, я хихикаю не только в окошечке букавками, но и в реале)

0

295

мне нравятся обе ее личины. скорее всего, именно тем расхождением, которые в них заложены. всегда восхищалась людьми, способными меняться.

0

296

Я вот вижу в ней очень много черт от себя, в основном негативных. Точнее не так. Когда я вижу в ней что-то, что мне не нравится, немного подумав, я понимаю, что это мне не нравится именно потому, что я сам мучаюсь из-за этого же.
А вообще, я даже не знаю, как описать свое отношение. Я действительно рад, что мы начали общаться, потому что это общение стимулирует, радует, и по сути очень здорово, что в моем окружении такой приятный человек.
А если серьезно, когда человек становится мне таким вот, почти родным, я разучиваюсь говорить хорошести, даже если хочу.)

+1

297

без него мне было бы сейчас не так комфортно тут. потому что хочется видеть его в онлайнах для того, чтобы пообщаться, что для меня, в принципе, редкость для ролевых. люблю его творчество и не могу ничего сказать стоящего на то, что он написал выше. выходят только несвязно-мурлыкающие звуки или а-ля-ля.
не знаю, как у него там с негативными чертами и что он считает в себе негативным, но он упрямый и любит гнуть свою линию, по-моему. в каких-то случаях это оооочень важное качество. а еще он целеустремленный, но по головам не пойдет, а там...локтями растолкает. мне кажется Оо и вообще Моня Моня нереальный человек, которого ревнует Вив. я бы тоже такого человека ревновала наверняка.

не в тему: и поэтому я ревную Люца

0

298

мне ее Гамп очень симпатизирует, больше, чем прежняя, да и Кунис - лапа сразу появилось желание послать к черту моделей и опять взять внешность Портман, но!.) Но теперь она тоже невеста, и я расстраиваюсь из-за этого. На ролевых такое не так уж часто бывает, а тут я не единственная:( зато персонаж великолепен, и уверена, у них с Боулом будет потрясающе интересная линия.)

Отредактировано Vivian Avery (2011-02-25 16:29:34)

0

299

Vivian Avery
Пишет очень чувственные посты. Описать окружающее пространство могут многие, а вот вложить в это душу, эмоциональные переживания своего героя, грацию и изящество настоящей аристократки лишь у нее из всех моих знакомых получается замечательно.) После ее текстов возникает столько мыслей, столько переживаний... даже не успеваю записывать.

Отредактировано Blaise Zabini (2011-02-25 17:20:27)

+1

300

Необыкновенно приятный человек. Приветливый и очень обаятельный, если бы я были знакома с ним в жизни, я бы обнимала его каждый день. А ещё у него очень интересная внешность, есть что-то такое притягательное и чарующее.
Я уверена, что в реальной жизни его все любят, иначе просто не может быть.

+1


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1