Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1


начистоту, vol.1

Сообщений 301 страница 330 из 998

301

Rosemary Lee
О, в таком случае мы бы постоянно тискались, так как я тоже люблю обнимать потрясающих людей.
У нее интересные мысли, сравнения и обороты... Про Моисея в думалке меня вообще убило - потрясающе!) Однако, Розмари для меня все еще загадка. Я думаю, она не так проста, как кажется.)

0

302

несмотря на всеобщий восторг и эти "обоже, Блейз великолепен" я ещё пока не смог прочувствовать персонажа и заинтересоваться им. возможно, всё впереди. главное, чтобы он сейчас не сбавлял обороты и двигался вперед такими же быстрыми темпами.
очень бы не хотелось, чтобы он оказался одним из тех, кто громко выстреливает, но потом остается тенью в памяти немногих.

+1

303

я скучаю по нашей с ним игре, замечательный Пьюси) И Игрок, и персонаж, и посты. С ним невероятно приятно играть и общаться, и мне безумно стыдно за то, что я могла так долго ему ранее не отвечать.. стал мне близким, да и если бы не он, меня бы тут не было:)

0

304

а мне нравится, что у нас не только одна пара помолвленных Оо Вив, это же здорово)

по существу: ты такая в своей роли живая, что не хочется даже думать о том, кто бы мог сыграть Вивиан еще. в этом ты уникальна и я всегда буду тобой восхищаться. не зависимо от того, общаемся или нет

+1

305

Эта девушка замечательна настолько, что преобладай во мне характер миссис Лестрейндж, я бы точно билась об стену и кусала себе локти от осознания того, что я не знакома с ней в реальной жизни. Мне кажется, мы бы с ней подружились, она, такое впечатление, чувствует меня, мой характер и понимает. Никто не относится ко мне так, как она - много похожего, но это всё совершенно не то.
Я обожаю читать её посты, я готова говорить с ней, может быть, очень-очень долго. Это не детский восторг, побуждающий к "броситься на шею и задушить в объятьях", это много теплоты и чего-то родного. Мне кажется, наши отношения похожи на те, что сложатся у Эвелины с другой моей сущностью.
И, в общем-то, Нимфадора моя здесь исключительно благодаря ей. Так вовремя сказала, поддержала. От души отлегло, когда почувствовала её "плечо" : )
Спасибо тебе.

+1

306

Evelin Hestia Gump
никто.
я свыкнусь, а вот твой новый образ будет мне еще долго непривычен.. не помню я у тебя таких леди, начиная от характера, заканчивая внешностью, хотя милосердие.. это да.) но мне, кажется, что оно.. исчезнет, что ли. не знаю.. хотя, как линия пойдет.)

+1

307

Nymphadora Lupin
я так понимаю, что знаю тебя:) но еще плохо)
пардон за то, что пропустила, случайно вышла, а пока могу сказать следующее: мне безумно приятно видет Котийяр на внешности Доры.) Все так гармонично, глаз радует. А вообще, для меня Нимфадора - один из самых сложных персонажей, и мне хотелось бы посмотреть на твое исполнение - смогу я в ней понять ее или нет. В книге, честно, так и не смогла. Образ, не оживший в моей голове, а оттого для меня еще более интересный. Сама бы я никогда не отважилась ее сыграть.)

0

308

Vivian Avery

Свернутый текст

Спасибо, что одобряешь выбор внешности. Это так приятно, если честно, когда другим нравится "лицо" моего персонажа, когда оно подходит ему. Нужно было задуматься над этой внешностью гораздо раньше, но, к сожалению, в голову приходили едва ли не все, кроме неё. А я ведь очень люблю Марион за её чудесные роли и красивую внешность. Я бы выпила с ней чаю : )
Я очень постараюсь не разочаровать тебя своей Тонкс.
Она будет не как в фильме, однозначно. Впрочем, в нём она вообще никак, по-моему.

+1

309

Nymphadora Lupin
Я в нее верю и она считает, что взяла эту роль с моей помощью, но это не так. талантливый человек, он, знаешь ли, талантлив во всем. и в анкете тоже) это очевидно, моя хорошая. ты сама пробила себе эту дорожку, а я только поддержала, когда была нужна поддержка. не могу пройти же я мимо, ты мне дорога по-своему. тонко и лично.

+1

310

Повторяться не буду, поэтому скажу только, что у неё просто замечательная новая внешность. Мила прекрасна.
И статус нравится!

+1

311

Не хочу, чтобы ты думала, что я плохо к тебе отношусь. Я не даю советов тем, к кому отношусь не_положительно, скорее наоборот, все мои выпады - это из желания помочь тебе не наступать на грабли, по которым в свое время ходил я сам.
И с Днем Рождения тебя.

+1

312

Graham Montague
Как я успел заметить за время недолгого пребывания на форуме, очень талантливый и деятельный игрок. Общительный, обаятельный, вследствие чего совершенно справедливо нравится местным барышням.) Но все равно за приветливостью чувствуется твердый характер: Монтегю необычайно меток в высказываниях, даже пугает иногда его суровость. Поэтому очень хочется оправдать его ожидания и не ударить в грязь лицом.)
И еще: очень хочется с ним поиграть.

0

313

Он оригинален. Как в образе Блейза, так и в жизни.
Пока не поняла, хорошо это или плохо, но впечатление складывается положительное.

0

314

Лил, а вот давай начистоту? Вот чтоб минуть на -нацать? Конечно, это будет много и красноречиво, а мне хочется сказать тебе только самое сокровенное. Ты мне дорога по-своему, я это говорила, теперь давай раскрою. В тебе я вижу часть себя, только вот я изменилась слегка, и ты напоминаешь мне себя немного младше. Теплая, даже порой горячая. Я уверена, что глаза у тебя горят азартом и ты стараешься быть во всем лучше-быстрее-сильнее. Не сбавляй только никогда темпа, жизнь, знаешь, ломает всяких, но только не тех, в ком есть стержень. В тебе, я уверена, он есть.
Пробивная. Взяла и сделала три разных характера. Я ценю такую отвагу и мощь в одном флаконе. Все три разные настолько, что хочется, вот как Белла взять и покусать себе локти - у меня бы духу не хватило. И ты вдохновляешь. На что я еще не поняла, но явно только на позитивные эмоции. Когда я вижу тебя в он-лайне, то начинаю улыбаться.

Отредактировано Evelin Hestia Gump (2011-02-26 23:00:10)

+1

315

я всё ещё не могу определиться, как я к ней отношусь. жду, когда она уже чем-то выделится, проявит себя, покажет, но что она способна. просто память у меня слабая))
но новая анкета была неплохим началом! теперь буду с интересом наблюдать, что же из этого безобразия получится)

+1

316

Seamus Finnigan
мне кажется, он очень хороший. нет, правда, добрый такой, всегда поможет/подскажет/поддержит/выслушает.)
такой... ммм... человек - эмоциональный всплеск.
а еще он из Питера. сосед, значит ^^

+2

317

Блейз такой милый-милый. была очень рада его снова встретить, этакий приятный сюрприз, о котором сообщил мне Колин.
а еще я часто вспоминаю их наипрекраснейший с Велорчиком отыгрыш **

Отредактировано Susan Bones (2011-02-27 00:23:49)

+2

318

теплая и осенняя. Очень нравится как пишет. Вообще производит хорошее впечатление и с ней так уютно.
Надеюсь, что мы все же сыграем с тобой нормально.)

+1

319

Я её знаю давно-давно. Ещё с тех пор, как она играла слизеринку с двойной фамилией)
За это время она поменялась, но и сейчас в ней осталось много того, что было тогда. Она очень сложный человек, понять её я не в состоянии. Сюда не подойдёт такая характеристика, как, к примеру "классическая слизеринка" или что-то ещё, что приходит в голову. Я не знаю, как это назвать - кажется, что сюда никакие слова не подойдут.
Скажу, что особенная и со своим узнаваемым стилем, меняющимся только в деталях.

+1

320

Nymphadora Lupin
занятно видеть подобное сочетание имени и фамилии - вроде бы все правильно, но - привычка..)
как Нимфадору её не помню, будет интересно посмотреть на игру в дальнейшем

0

321

Мне нравится этот персонаж. Всё выдержано в едином стиле, который почему-то ассоциируется с виски. Красивый, жгучий и до глубины души пробирающий образ. У неё был аватар с осенним золотом и ярким зелёным - непривычное, горько-приятное сочетание яблочного сока и, наверное, виски [не пробовала, но чувствую, что так]. Запах точно как от виски, тут уж не ошибусь точно.
Молодец. Хочу с тобой сыграть, ты талантливый человек с оригинальным мышлением, мне очень нравится твоя непохожесть ни на кого. Потому что она правильная, как огранённый алмаз. А впервые симпатией я прониклась, увидев скандинавскую внешность [точнее, с именем, похожим на скандинавское - я о ней не знаю ничего], у меня слабость к этим странам.

+1

322

завидую ее способности отыгрывать противоположные характеры:)
это же потрясающе!)
и одна роль совершенно не похожа на другую.)

+1

323

мне хочется видеть ее только в хорошем расположении духа. не знаю, все, что написала в отношалках мне хочется делать в реале. какая-то она...притягивающая меня. и теперь мы в игре почти родня будем. не знаю как называется жена брата, правда, но я узнаю)
и вообще Вив, ты великолепна в своем аристократическом амплуа.

0

324

ой, у меня появляются первые идеи для отыгрыша с ней ^^ и меня это радует.))

0

325

я помню тебя, давно, хотя не помню, что бы мы с тобой часто пересекались. Несколько раз во флуде не считается, верно? мне очень нравится как ты отыгрываешь аристократку. Такую холодную. Мне почему то, всегда, казалось ,что ты и в жизни такая. Холодная. вот.

+1

326

Слава Мерлину, она сменила аватар.) Тот с ягодками очень меня пугал, они очень напоминали... не будем об этом XD
Трейси очень необычная.
Именно необычная - не странная и не оригинальная. Необычная.
Помню, как играла с её прекрасным Басти. Удивительно, как здорово она справлялась с этой ролью, я даже не верила, что это она. Её Дэвис я не понимаю, она не как все. Все - классические и неинтересные, а её персонаж - тёмная личность, что, безусловно, очень здорово. Потому что она и должна быть такой, в моём представлении.
Интересная, я рада её возвращению.
Потому что она своя - у всех настоящих маятниковцев есть какая-то черта, которая делает их непохожими на игроков остальных проектов. У каждого видна индивидуальность, каждый чувствует своих героев.
И она не исключение, конечно.
Она талантлива.

+1

327

я помню как ты пинала меня на счет постов, но забудем это, забудем
ты прекрасна и как человек, и как игрок. Необычна. Как мне кажется, тебе нужно играть сильных, необычных личностей. что бы пробирали до дрожи, потому что ты сама такая. Ты откровенна, невинна и  в тоже время страстная натура. За всю свою ролевую жизнь я встречала всего двух игроков с таким же потенциалом как у тебя. не потеряй его, он твоя изюминка.

+1

328

а мне нравится ее ненавязчивый мувик, который совершенно не ассоциируется с чистокровными аристократами со Слизерина, но придает свою изюминку и напоминает о том, что.. не знаю, как сказать:) что в Трейси не все отточено-слизеринское.
ну и повторюсь: выбор внешности стоит аплодисментов.)

0

329

мне вот перед ней безумно стыдно, что я никак не начну игру, хотя безумно хочу!

0

330

пэнси - одна из немногих, кто никогда не заставлял сомневаться в наличии вкуса. во всем. незадумываясь бы доверил ей что-то для себя выбирать, если бы мне нужно было что-то для себя выбирать х)

0


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1