Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1


начистоту, vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Бешеный и чрезвычайно активный человек. Чем-то напоминает главного героя мультфильма Рапунцель (того, у кого НЕТ длинных волос х) ). А так, я пока не знаю.

0

32

При всем моем уважении к этой девушке, я все-таки посоветовал бы ей фильтровать некоторые свои реплики, из-за которых она съезжает до облика юной и несмышленой девчонки. По крайней мере, у меня складывается порою именно такое впечатление. В остальном, я восхищаюсь ее литературным талантом.

0

33

опущусь ка я тоже до реплик юных и несмышленых девочек х)
Моня такая прелесть и душечка, что у меня нет слов. читала я его посты, это не для моей шаткой детской психики, но все равно он мне нравится. и я бы даже не прочь больше с ним общаться, что удивительно для меня  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiCvZM-baI/AAAAAAAAAxI/buOHVLSx0nU/gj.gif

+1

34

Свернутый текст

Graham Montague
За оценку таланта большое спасибо. Приятно http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh-p-sko-I/AAAAAAAAAo8/SXEwtUi5Th0/ah.gif
А что с репликами? Оо Вообще да, может быть, но это легко объяснить, наверное. Мне это, кажется, мешает.

Из неё получится режиссёр, не знаю почему я в этом так уверена. Она хорошая, но иногда я её не понимаю. Правда, это совсем не критично, я думаю. =))

0

35

наверно я впервые, по ее манере общения вне игровой зоне, какой у нее еще персонаж......коряво я что-то выражаюсь
очень общительные дружелюбный и вызывающий исключительно позитивные эмоции человек.
хочется с ней пообщаться по ближе))

+1

36

А я её не знаю, совсем.
Кажется светлой, у меня такое ощущение, что она везде, в каждой темке форума. Странное такое ощущение.
А ещё у меня солидарность, как к капитану ;)
Хочется узнать получше

0

37

Абсолютная
Волшебница
Раздающая
Обаятельные улыбки
Радости и веры в
Ааабалденно светлое будущее))) ;)

Свернутый текст

люблю тебя))

+1

38

Sophia Renye
я эту девушку знаю давно-давно, и всегда восхищалась ее волшебными невесомыми постами!
помню их сказочные отыгрыши с Авророй и Дарком.
Думаю, сейчас она стала писать еще шикарнее, но куда еще?:)

+1

39

я абсолютно не знаю, но персонаж у нее аааам *.*

0

40

пафосен, но наблюдать за ним интересно)

0

41

Я его совсем не знаю пока.
Мне нравится его персонаж и статус с аватаром.

0

42

я вот пытаюсь понять, давно я его знаю или нет (старые игроки, но новые роли?). Кажется, нет:)
Аватар красивый очень, теперь есть желание почитать посты.)

0

43

ааааай, черт!
Lilia Silvertone
подпись завораживает. Изюминка!
Слизерин с такой фамилией смущает, впрочем, это мои заморочки.
С девушкой не общалась. Так что больше ничего сказать не могу.

0

44

Вивиан... мне кажется, что это не просто образ, почему-то хочется верить, что в жизни она такая же, роковая

0

45

Меня не покидает чувство, что я его знаю.
Может это и глупо, однако есть уверенность, что это кто-то хорошо знакомый. Вон и Вив чувствует *улыбнулась*
Удачно раскрыть персонаж и интересных отыгрышей.

0

46

кажется, что в думалке тогда Аврора писала про меня.. не показалось)

0

47

мы то ли случайно по игре сталкиваемся, то ли специально.

0

48

Я немного её побаиваюсь временами, не знаю почему. Но отношение к ней исключительно тёплое.
Особенно, от лица Беллы как бы странно это не звучало.

0

49

о, она .мне кажется волшебным человеком, который просто сам еще этого не понял до конца.
хочу с тобой сыграть.

+1

50

Рад, что она появилась в моей жизни. Человек, с которым приятно и легко общаться, который, к тому же, любит Эдгара По.)

+1

51

Монечка восхитительный http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiB2RDed_I/AAAAAAAAAvk/eYmSxbk30Dw/s128/el.gif
И мне так нравится называть его Моней! *_*

+1

52

Очарование. Вроде бы не общались, но я умилительно улыбаюсь, видя ее.)
А еще у ее персонажа моя любимая дата рождения, очень долго с ней играл.

+1

53

что-то в нем такое есть, не могу понять что. Наверное, он интересный человек. особенно со своей любовью к людям с перчинкой х)

0

54

у меня сложно усваивается статус этого человека, ибо напоминает о рекламе Ласка. я не люблю рекламу.
потрясающе интересно написан характер, я люблю интересные характеры, что как бы намекает.

0

55

Обычно я сторонюсь непонятных мне людей\персонажей, но тут всё наоборот. Вроде бы и странно, но я почитала дневник, эти несколько записей, и увидела даже что-то общее.

+1

56

Судя по оставленным сообщениям, довольно-таки интересная и незаурядная личность. Если бы общались в асечке, думаю, сошлись бы.

0

57

Восхитительный персонаж и, я думаю, человек тоже. Насчёт последнего не уверена, так как не общались.
Но от анкеты и сообщений, манеры общаться и вообще я в восторге.

Сделаю аватар!

+1

58

чудесный человек, хотя мы особо и не общались, но видно же)
а персонаж вообще шикарный, и как игрок великолепна.

+1

59

мне перед ним так стыдно, что я не могу выставить ему пост. написала уже - но мне так не нравится, а исправлять лениво.
а еще он делает чудесные аватары **

0

60

Боунс знаю и в другом образе, но ты для меня теперь останешься в памяти, как великолепная рыжая девушка с Хаффлпаффа. Ты просто очаровательно ее отыгрываешь, такая теплая и нежная.
Как человек - приятна, с тобой легко общаться и находить общие точки соприкосновения. Спасибо, что ты есть.

0


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1