Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1


начистоту, vol.1

Сообщений 781 страница 810 из 998

781

моня игнорирует лс х)
а ещё с ним очень круто в реале, правда.
если бы мы жили в одном городе, я бы с удовольствием виделась с ним чаще.

+1

782

говорила, что плохо у нее вышла Ажелина, а ведь на самом то деле Анжелина у нее то что надо вышла!

0

783

Как, однако, Блейз оживилась в последнее время.) Читаю ее сообщения и как-то веет от них теплым бризом. Мне кажется, она наконец-то почувствовала себя здесь уютно. По крайней мере, раньше я этого не замечал.

+1

784

У него сейчас в статусе прекрасная фраза. Так по-слизерински. Красота.

Отредактировано Barty Crouch Jr. (2011-08-14 21:24:14)

0

785

Как Барти мог забыть, что это то самое "магия-сила", начертанная на обелиске в Министерстве, когда его захватили Пожиратели?)

А вообще, Крауч очень приятен мне своим пониманием и преданностью ПС-овским идеалам. То есть, я прекрасно вижу, как он сроднился со своей ролью и как много он привносит в нее канона. К сожалению, это не слишком частое явление.

0

786

Свернутый текст

Я уже вспомнил потом. На русский еще эту фразу как только не переводили.

0

787

отношение к Мони у меня разнилось настолько полярно за время нашего знакомства, что я могу сказать только одно, - он чудо, как хорош) думаю, дело в том, - я о вариативности, - что Моня относится как раз к тем людям, которых, как мне кажется, я перманентно раздражаю х)

+1

788

Часто удивляет меня приятно. нравится очень разносторонний характер. да и вообще прекрасный Тео. Интересный очень

0

789

Знаю ее как превосходного мастера фотошопа. Поклоняюсь ее стилю, этому недоступному мне искусству выдерживать себя в каждой работе. В последние дни все чаще замечаю ее активность на Маятнике, это радует. )

+1

790

Чарли *__* Вот уж кто действительно мастер в фотошопе! За его работами очень часто наблюдаю на маятнике и арт. проекте. очень жаль, правда, что в последнее время он не так активен в ФШ
еще очень нравится сам Чарли как персонаж. Не часто можно его увидеть на ролевых и еще менее часто он активен и каноничен. И вообще я этого персонажа очень люблю**

+1

791

Блейз наипрелестнейшая! не могу никак понять, что в ней меня привлекает, но она и вправду замечательная.

0

792

я так счастлив, рад и вдохновлен тем, что она взяла этого персонажа! теперь на месте Анджелины не могу представить никого другого. вах  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiB2RDed_I/AAAAAAAAAvk/eYmSxbk30Dw/s128/el.gif

0

793

Мой сухарик http://lh6.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_HrDPk1I/AAAAAAAAAqI/0dkC_k6mVkc/s128/ba.gif
Безумно люблю и восхищаюсь всем, что делает\говорит)

0

794

Мне нравился её Смит!
Хочу Смита обратно.
И аватары она делает замечательные.

0

795

когда Белла спросила во сколько разводятся мосты в СПб и получив ответ потом долго не появлялась, внутри что-то недобро екнуло)

0

796

Именно из-за этого Невилла я влюбилась в Невилла как персонажа. И даже играла им некоторое время. И даже была в восторге. Так что этот Невилл меня можно сказать вдохновляет. И он такой Невилловский Невилл!)

+1

797

мне нравится, как она активизировалась последнее время) и, конечно, не побоюсь повторений, девушка с виолончелью может больше не делать вобще ничего, я уже буду покорена )

+1

798

уже несколько раз перечитала ее биографию, но каждый раз, когда захожу туда, забываю об этом.

0

799

какая-то она удивительная. то есть, почему-то довольно одинокая и необщительная, но при этом разговорчивая. странное сочетание.

0

800

Помню, Пэнси когда-то говорила, что ее любят только те, к кому она хорошо относится. Так вот, я горжусь, что она хорошо относится ко мне, потому что она потрясающая

0

801

Мне она очень нравится, очень. Даже не смотря на то, что мы не общались. Наверное, Лаванда и должна быть такой. Да, точно(:

Отредактировано Morella Arnellemorte (2011-08-19 01:27:03)

0

802

А вот мне кажется, что Морелла держится в стороне, и это меня печалит. Она напоминает мне Серую Даму - вроде наблюдает, ходит, молчит. Хотя, чуть смелости, и она раскроется, я думаю.)

0

803

Лав-Лав. мне стыдно за то, что я никак не могу собраться с мыслями и ответить ей на пост в нашей игре. а ведь она обещает быть интересной.
да вообще, все, что делает Лав просто приятно слышать/слушать/читать.../видеть. люблю ее. и это чувство прочно внутри меня.

+1

804

Я сегодня как раз вспоминала тот период, когда мы обе думали взять этих персонажей.) И мне захотелось сказать ей огромное спасибо, что мы распределили роли именно так, потому что моя Миллс была бы бочкообразная, мужеподобная и больше походила бы на Гойла в юбке, а ее интересная, очень. Возможно, именно потому, что изначально мы обе вынашивали идею этих барышень и зарегистрировали их одновременно, для меня образы этих школьниц всегда будут неразделимы.
А говорить о том, что я люблю этого человека и дорожу им, я не буду, потому что и так часто это делаю (:

+1

805

Лав-Лав крутая ** Мне так нравятся её посты. И сообщения в думалке меня изрядно улыбают.) Да и вообще, её Лаванда - идеальная, никогда не думала, что этот образ можно сделать настолько интересным и запоминающимся.

0

806

Я люблю Розмари. Такой светлый персонаж... Очень хотелось бы в реальности встретить такого живого человека.

0

807

Morella Arnellemorte

Свернутый текст

это хорошо или плохо?) я про биографию)

мне кажется, Морелла именно тот пример для всяких маятниковских завистников, кричащих, что у нас невозможно прижиться, который на корню все эти претензии отсекает, - она НЕстандартна, НЕформатна, НЕ похожа ни на кого другого в нашем небольшом сообществе, но при этом она у нас есть и она замечательная, мне кажется) а её способность за 12 минут писать посты? это же просто нечто)

+1

808

|

Это - просто замечательно, Мораг ^^

Мне кажется, что она и в жизни чем-то похожа на свой персонаж. Так или иначе, я очень ее уважаю. Достойный персонаж, прекрасный образ. (:

Отредактировано Morella Arnellemorte (2011-08-19 21:49:25)

+1

809

я боялась ее суперактивности в думалке, по началу.

0

810

Сью мне запомнилась разом и насовсем отыгрышем с Малевичем))
мне до сих пор кажется, что это чуть ли не самый эмоциональный
и романтический момент на нашей игре хД
но время шло, и она стала для меня вполне себе отдельным от
Никиты персонажем, интересным, своеобразным и особенным)
она - неотъемлемая часть Маятника и я очень рад, что это так)

+2


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1