Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1


начистоту, vol.1

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

я улыбаюсь уже когда вижу его ник.
по сути, я знаю о нём не так уж много, но здесь он один из самых симпатичных мне людей, которых я готов принять в любом виде)
даже в орущем у меня в личке)

+1

812

ада)) Боул тот несчастный человек, который симпатичен и приятен мне настолько,
что если поорать матом, то это к нему в ЛС х)
на самом деле, я дико рад, что у меня есть такой друг, -
хотя бы рамках Маятника, но именно так))
и я все же надеюсь, что если он однажды снова отправится в наши края,
сообщение дойдет вовремя и мы все же увидимся)

+2

813

кроме какой-то дикой теплоты в нём меня более всего устраивает возможность нести любую чушь, самую несусветную и дурацкую, и не огребать при этом. а ещё частенько бывает так, что я говорю одну часть фразы, а он автоматом продолжает. и наоборот)
для меня это редкая редкость

+2

814

У него в подписи настоящее чудо.
Ему аватар тоже Алекто делала.

Всегда думала, что это не единственный его персонаж.
Или я ошибаюсь?

Он такой воздушный.
Хочу с ним поиграть. Наверное, от Лили.

0

815

я что-то совсем запутался в манипуляциях с её персонажами

0

816

а теперь я зачитываюсь их отыгрышем с Пэнс. настолько сильно.

0

817

слишком сильно старается быть сотней долларов, от чего невольно хочется перейти на тугрики.

0

818

Мне иногда кажется, что Оливер - единственный здесь человек, с которым мне общаться действительно очень легко. Никогда не нужно думать над темой, или над тем, как правильно сформировать мысль. Все как-то само всегда выходит, и за это я безумно им дорожу.

0

819

это самая лучшая лав-лав на земле. только её посты так поднимают мне настроение.

0

820

я тоже хочу быть таким умным и не готовиться к экзаменам -__-

0

821

Я часто о нем думаю и все чаще скучаю. Не представляю, что будет, когда начнется учеба и мы перестанем пересекаться вообще. Это было слишком короткое лето.

0

822

Хорошо, что она вернула Кунис на внешность. Больше подходит под образ.
А ещё я недавно пересматривала тему с фото форумчан и в очередной раз отметила, какая Эвелина милая в жизни. Очень, очень милая.

+1

823

она - замечательный парнер для игры, приглянувшийся мне давным-давно)
уж кем мы только не играли, причем, как сюжетные, так и совершенно
бессмысленные отыгрыши. есть такие люди, - с ними спокойно и интересно)
я очень-очень рад, что она не потерялась)

+1

824

иногда тео так расстраивается, что мне самой становится грустно

0

825

Пэнс последнее время сама на себя не похожа)
нет, ничуть не хуже, я не это имел в виду, а просто другая.

0

826

после недолгих размышлений и ста грамм мой батяня заключил, что Тео похож на Ксению Собчак.

+1

827

Adrian Pucey

>>

это заговор старшего поколения против меня, они все такие!
почему он просто не подумал, что я наркоман и все на этом?))

0

828

Theodore Nott

Свернутый текст

не) как выглядят наркоманы, он знает. А вот Собчак приближенно)

0

829

Свернутый текст

*неприличный смех*
это точно заговор!))

человек с невозмутимой улыбкой чеширского кота, который иногда устаёт улыбаться
приезжай же чаще!)

Отредактировано Seth Farlane (2011-08-30 22:23:49)

0

830

Сэт милаха. как ванильный кексик с клубничкой)) ам ам ам! http://lh3.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiH8FYGBuI/AAAAAAAAA0w/FmVUYdoLDCM/22416dced8b59446db8cd366cc925d09.gif

0

831

госпаде.. меня ещё никогда так не называли  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh-p-sko-I/AAAAAAAAAo8/SXEwtUi5Th0/ah.gif

кхм, я вот готов признаться Ханне в исключительно светлых чувствах, да!
кроме того, что её наличие в обозримых рамках форума радует меня уже несколько лет, года три как минимум,
она просто замечательная)) такая, светлая и радостная, как настоящая хаффлпаффка)
и играть мне с ней очень нравится)

0

832

Этот твой образ вызывает одни светлые эмоции. Тёплый, лёгкий, кажется, что частичка Сэта есть в тебе настоящем.
И голос у тебя приятный. Нравится то, как ты рисуешь образ и показываешь его в постах.
Очаровательный.

+1

833

Я очень соскучился по Авроре. Не только по той ее роли, на которую я подтолкнул ее из чисто эгоистических побуждений, а по самому человеку, который когда-то очень много разговаривал со мной в аське и, как мне казалось, мне доверял. Не знаю, куда это ушло.

+1

834

О да, я помню это. Категоричность во внешности :). И мне кажется, удивление, что меня заинтересовала данная роль. А я всегда люблю интересные и нестандартные, непохожие роли.
И тебе потребуется много терпения меня выносить, так как я такую кучу информации могу выложить, мама не горюй :). Но на самом деле, я тоже по тебе очень соскучилась. Ты близкий мне здесь человек. 
Уважаю как игрока, слог отличный. И все твои образы по-своему очаровательны.
И никуда это не ушло! От меня не так легко отделаться.

0

835

У её хорошо получается играть всеми её персонажами. И самое главное, что эти персонажи не с огромными скелетами в шкафу каждый, а более или менее... нормальные. Тут всё относительно.
А человек она прекрасный **

+1

836

***

Нормальность улыбнула. Скорее все мои персонажы со своими заморочками

Она такая тёплая и искрящаяся, кажется, что успевает тут и там. Всегда и везде. Столько энергии, восхищает.
И у неё получаются разные образы. Такие непохожие и такие привлекательные взору. За ней интересно наблюдать.

+1

837

она такая хорошая

+1

838

В жизни не поверю, что даме на ее аватаре 17 лет.

Отредактировано Barty Crouch Jr. (2011-09-01 00:12:48)

0

839

человек, ради которого готова на многое, правда.
наверное, в какой-то из прошлых жизней мы явно были если не родственниками, то кем-то близким и провели почти всю жизнь вместе.

+1

840

иногда её самоуверенность перестает быть хорошим качеством.

0


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1