Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1


начистоту, vol.1

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

самый красивый у нас на маятнике, правда

0

932

она загуляла!

+1

933

а я помню как он пришел на форум...аха, и помню как он мне сразу понравился)))

0

934

Знакомы давно, а не могу сказать, что знаю хорошо. Но все равно, не смотря на редкое общение, с первого дня чувствую тепло и позитивность Реви.)

0

935

Когда первый раз встретился с Малевским, не покидало ощущение, что с ним надо вести себя очень аккуратно, в смысле подбирать слова, много не поить, рассчитывать силу, хлопая по плечу, и ни в какое случае не дуть в его сторону, настолько хрупким он мне казался. хотя, во время второй встречи моё впечатление подтвердилось)

+1

936

м, а мне вспомнилось, что во время моей первой встречи с Пьюси я всё время дебильно хихикал и говорил "офигеееть.."  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh-3-nA5cI/AAAAAAAAApc/SOtoq2MrI7Q/ap.gif и ,кажется, он иногда тоже так делал) но это я могу напутать ибо давно было..

0

937

таааак. я помню его первый аватар, и он мне безумно нравился.
а еще раз уж пошла тема первых встреч))) я помню их (ну вы поняли кого их) задорный смех у себя за окнами, и нестройное решение обойти дом и поискать  с той стороны подъезд))

Отредактировано Revekka Karim (2011-10-18 13:32:25)

+2

938

а я порой вспоминаю, как мы идели на кухне у Ревунчика и в каких-то дичайших количествах потребляли чаи-кофе с тортиком-мороженным х)

0

939

нууу в таком случае я помню как Тео исключительно по доброте душевной, думая что совершает благое дело, выключил свет в туалете какой-то девушке, когда мы сидели в кафе  http://criminabelli.forum24.ru/gif/smk/sm24.gif
впрочем мы все были тогда уверены что совершаем благое дело  http://lh3.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh-pvBUuFI/AAAAAAAAAo4/0DH3h5RYThg/ag.gif

0

940

а я скучаю по Рев. она такая классная. и мне стыдно за книгу. У нее талантливые милые ручки, которые делают шикарные аватары.

0

941

У неё получается очень необычная Ханна - я её себе не так представляла.
Слишком хорошая, изящная. Мне кажется, ей подошло бы имя покрасивее (мне не очень нравится Ханна).
Всё хочу познакомиться, пообщаться, а то всё никак.

+1

942

мне хочется ей доверять. я и доверяю, мне кажется, что Лил очень надежный человек.
еще меня никак не покидает та идея "тандема" с Лил. я даже придумала, как подписываться будем. главное начать ведь! так что надеюсь, что та идея не застоится.

Отредактировано Susan Bones (2011-10-19 22:29:13)

+1

943

мне кажется, Боунс исключительно душка.
один из немногих людей на Маятнике, который меня еще ни разу не насторожил )

0

944

для меня Пенси навсегда "мисс уныние" данного форума, скока я не пытался ей заинтересоваться, заглядывал в контакт, доставал в формспринге... но увы мне всегда было скучно и я забил. Не мой формат. К тому же, у меня есть подозрение, что она лишена чувства юмора)
и можете бить меня тапками и кидать гнилыми помидорами)

+2

945

если уж начистоту, я никогда не воспринимала малограмотных, хамоватых и излишне самоуверенных молодых людей, которые не умеют в нужный момент просто замолчать. а иногда промолчать, как сейчас, например. особенно в тех случаях, когда им не из-за чего так зазнаваться. честно, вот самый низкий поступок для мужчины - это говорить при всех что-то плохое о девушке, которая ещё и на порядок младше его.
но самое обидное, что человек не понимает простой истины - администраторы на форуме сидят не просто так и делают много для своих участников, поэтому им нужно не хамить, когда они что-то просят, а прислушиваться.
и да, если мои сообщения так подробно изучили на наличие чувства юмора, мой ник пишется "Пэнси".

+3

946

она говорит слова, у которых есть два свойства - они правильные, и их я хочу услышать и слушать
мечтаю с ней поговорить хотя бы по скайпу.
порой невероятно серьёзна в анкетах, меня почему-то чуть ли не гордость пробирает, когда я думаю, что общаюсь с такой умной девушкой)
и, кажется, она вкусно готовит ** да, Белла мечтает попробовать
раньше иногда её пугалась, теперь тоже в редких случаях — непроизвольно

0

947

Беллочка такая отзывчивая. Это даже немножко удивляет, такое неподдельное сопереживание. Замечательная же способность, если бы всякие школы магии действительно существовали, её бы непременно взяли туда за доброе сердце – потому что это всё-таки волшебно.
Жаль, что не клеятся у нас с ней разговоры в аське, порой даже не знаю, что спросить и что ответить, но у меня со многими очень хорошими людьми так, к сожалению.

0

948

Рози, она такая замечательная! http://lh3.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiA4mpYlhI/AAAAAAAAAuk/NLFK5mnyrxM/dv.gif
Давно меня прочно покорила, из сердца не вынешь.
Тёплая. светлая, такая живая. Люди к ней тянутся, хочется, чтоб всё у неё было хорошо.
И улыбайся, милая.
Вызывает приливы нежности и как-то тепло видеть её имя онлайн.
Перси давно и прочно сражён наповал своей Пенни  http://lh3.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiA4mpYlhI/AAAAAAAAAuk/NLFK5mnyrxM/dv.gif

+1

949

меня всегда поражало, когда люди берут себе не особенно популярных персонажей и начинают их раскручивать, делать свою интерпретацию. а если при этом читать интересно, то вообще здорово)
наш Перси мне кажется таким трушным Перси, педантичным до мелочей и малясь занудным, но от этого его посты не менее интересны)

+1

950

я торчу с его аватарки с тех самых пор, как он её поставил)
она моя любимая

+1

951

Я так соскучилась по Боулу, раньше он тут как солнце был - каждое утро зайдешь на Маятник, а Люцик уже распыляет лучи радости.) Надеюсь, тут он реже, потому что в реале у него все слишком хорошо.)

0

952

У неё все персонажи такие живые и настоящие - в них ровно столько красок, сколько нужно.

0

953

Честное слово, меня саму умиляет график моего отношения к Доре. От нейтралитета к желанию научить уму-разуму, и от этого желания к такому своеобразному умилению. Она теперь стала для меня человеком, к которому у меня совсем нет претензий, а это не просто ужасно редко, но и очень приятно.)

+1

954

я довольно много видел твоих персонажей, но любимый у меня один)
но что меня действительно приятно поражало в каждом из них,
так это та любовь к образу, которая чувствуется в тебе.
стоит чем-то новым завладеть твоим воображением и ты так бережно,
заботливо и чутко относишься к каждой мало-мальской детали,
что этим невозможно периодически не восхищаться)

+1

955

я бы с удовольствием увидела бы Теошу в живую.
хороший такой. хочется даже сказать: "он из нашей песочницы")))

+1

956

думаю, я вполне солидарен с Ханной в этом желании потому что
а) я люблю встречаться с маятниковцами
б) она из тех людей,с которыми хочется быть милым)
в) у меня нет друзей из песочницы)) хотя, что считать песочницей, конечно) но в детстве я всегда угнетал окружающих)

+1

957

уже почти не раздражает  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiCvZM-baI/AAAAAAAAAxI/buOHVLSx0nU/gj.gif, даже когда стращает минусами)))  кстати, я вспомнил почему считал его занудой. Иногда заглядываю к нему на страницу для того чтобы глянуть нет ли новых фоток с щенулей  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh-p-sko-I/AAAAAAAAAo8/SXEwtUi5Th0/ah.gif  шнауцеры моя слабость)))

+1

958

у меня такое чувство что у нашего директора стал портиться характер последнее время старость наверное http://lh3.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh-pvBUuFI/AAAAAAAAAo4/0DH3h5RYThg/ag.gif
а еще он так упорно отрицает то что является хорошим человеком, что невольно задумываешься что видимо маскируется и не хочет себя рассекретить))))

+1

959

накрывшаяся медным тазом командировка в Ярик расстраивает не только тем, что я пропускаю офигенно-интересное мероприятие, но и тем, что в свободное время можно было бы выкрасть Рев, пообнимать её, а потом утащить куда-нибудь попить кофе.

+1

960

мне порой не хватает совместного безделия в сети с ним. где наши -надцать лет)

0


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1