Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1


начистоту, vol.1

Сообщений 91 страница 120 из 998

91

Ну наконец-то догадалась, хотя могла прост глянуть ай-пи)

0

92

у меня иногда возникает желание его потискать О_О

0

93

Не знаю о нём практически ничего, но им восхищаются и он мне очень интересен.
Мув... мув х)

0

94

ребенок в хорошем смысле этого слова. и очень легка в общении

+1

95

иногда мне так хочется его сильно-сильно толкнуть, а потом сильно-сильно поцеловать, чтобы он знал, как сильно-сильно я его люблю.

0

96

уверен губы Пэнси сводят с ума весь университет *_*
*вздыхает*

+1

97

чертовски обаятелен. и при этом очень простой. про таких говорят - свой в доску)
а его обращение "золотце", мммммм)

+2

98

кажется, Маркус поздравлял меня с новым годом в асе. а я только сейчас увидела. поднял настроение)
Маркус очень добрый и уже почти три года, редко, но все же пересекались во флуде. и когда-то давно, может год назад, а может больше, мне очень нравилось, когда во флуде собирались Маркус, Эдя и Пэнси, Нев потом еще иногда появлялась. всегда было весело и уютно)

+2

99

У Миши очень удачный образ, я видел уже полдюжины повторов в разных вариациях, я думаю, это должно льстить.
А вообще, не смотря на то, что я проникся к ней с первого дня знакомства и до сих пор очень хорошо к ней отношусь, иногда меня удивляет ее капризность и требовательность, которые она совсем не признает.

+2

100

великолепный человек, способный понять и не напрягать, как это умеют делать многие. очень радует стиль его общения. легко и комфортно, когда знаешь, что он где-то совсем недалеко.
уже привязалась. и от этого чувства в душе тепло.

Отредактировано Myrtle Malkin (2011-01-26 21:08:29)

+1

101

ни разу не сталкивалась ни в игре, ни даже во флуде.
но, когда вернулась, была просто в восторге от появления такого персонажа.
обожаю, когда люди создают действительно стоящий образ, а не хватаются за идеализированных шаблонных девочек.
это всегда достойно внимания.)

+1

102

У меня к ней такое же неоднозначное отношение, пожалуй, как у нее ко мне: вначале очень заинтересовала, но потом как-то резко, может быть по привычки, оттолкнула от себя, и сейчас я вот все хожу вокруг да около и не могу прийти к какому-то одному решение. Лавируем, так сказать, из нейтрала то во что-то теплое, то в тотальную холодность, ну я вообще прям не знаю)
А еще я тут не так давно подумала, что причиной первой холодности могла стать та небольшая перепалка, возникшая в попытки моего отчаянного желания защитить свою Анфлераж и целостность ее образа и пропустить в игру) ну что уж тут поделать, я за своих девочек сильно переживаю и готова прям таки "рамсить не подецки" весь день это слово в голове крутиться, не могла не впихнуть

0

103

Я сегодня рекламировал ее как талантливого игрока.) Хотя мне немного обидно, видимо, ей совсем не интересна наша игра. Ну и ладно. Зато у нее отличное чувство юмора и она очень здорово пишет. Читать одно удовольствие.

+1

104

честно говоря, раньше у меня к нему было абсолютно ровное отношение.
то есть, всегда вроде нравился, и талантливым считала, но как-то и общения близкого не было, и особенно не пересекались.
с недавних пор решила как-то наверстать упущенное и очень довольна этим.
мне очень нравился предыдущий его постоянный персонаж. мне кажется, он особенно удачно отыгрывался, хотя у Мони, видимо, недостаточно душа к нему лежала, потому что отыгрывался он редко.) но, как я поняла, он способен отыгрывать абсолютно разных героев, независимо от пола, возраста и прочее. и каждый персонаж удаётся ему просто удивительно, нет никакой "однобокости".
и ещё он - один из немногих людей, чьи игры я всё же читаю.

+1

105

хотела написать, но зависла на мувике с пьюсей  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh-p-sko-I/AAAAAAAAAo8/SXEwtUi5Th0/ah.gif
пэнсик, золото моё. кажется, мы с самого сентября хотели встретится, да никак не получается. но наконец-то каникулы, да филч жаждет прогуляться и вспомнить былое. так что приезжай скорей, тебя тут ждут)
ну а если отвлечённо и по теме, то я очень рада, что она вернулась к нам обратно и даже начала вливаться в игру. мы по тебе очень скучали =*

+1

106

Madam Pomfrey
я крайне рад, что вы у нас есть, мадам))
на самом деле, я пока ещё плохо вижу этого персонажа этого игрока, но, думаю, все ещё измнится)

0

107

подпись. уау. красота.

0

108

Вивиан. она меня поражает постоянством, своим жизнелюбием. очень хочу сделать ей аватар, поэтому открыла фотошоп и мучаю его до потери пульса, пока что-то путевого не выйдет. всегда хочется сделать ей приятно, может из-за того, что тезки, а может и потому, что просто она в моей голове, как заноза: моя любимая аристократка.

0

109

вдруг понял, что я её не знаю Оо
совершенно точно помню, что была какая-то тема с каноничной фамилией, чтобы сделать персонажа чистокровным, но кто игрок - я не знаю..  http://lh5.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_-gqCX5I/AAAAAAAAAso/q_075roKFLw/cp.gif

0

110

я вот уже теоше написала, но хочу сказать ещё раз.
вы такие молодцы, я восхищаюсь.)

0

111

хорошо, что она вернулась. очень хорошо)
и спасибо, да)

0

112

Мне нравится его персонаж, вообще на Маятнике все отыгрывают превосходно свои роли, у меня складывается такое впечатление, что вы все ожившие герои книги, только пишете ее сами, каждый день по строчке. Люблю читать отыгрыши и улыбаться от впечатлений. Как приятно, что на свете еще существуют такие вот прекрасные игроки.

+3

113

судьба не дура, зря людей сводить не станет.

мы постоянно сталкиваемся в игровом мире и не можем расстаться) видимо, удачно, я тогда ляпнул про завтраки, а не ляпнул бы, может и не познакомились)
надеюсь, мы с ней ещё долго сможем играть. ведь теперь у меня есть её страничка вконтакте и я могу терроризировать её даже там! много-много раз повторяя, что она талантлива до безумия)

+1

114

ааа! мне наконец достался Боул!  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiCvZM-baI/AAAAAAAAAxI/buOHVLSx0nU/gj.gif
ну так начнем, во-первых, он безмерно талантливый человек, способный одним постом поднять настроение до самой высшей точки моего разума. чем сводит меня с ума. какой он классный и красивый, всегда крут. ёёёжик, я тебя люблю! ты у меня самый-самый крутой аспирант и жених. да) даже согласился ненависть отыграть, хотя в жизни он душка и лапочка.

Отредактировано Evelin Gump (2011-01-28 10:40:12)

+2

115

Она заочно принадлежит Боулу) причем, в моем восприятии это связано не толкьо с анкетой, но и вобще) как, если сравнивать, у нас бы не было Миши, если бы не было Вуда.)

+2

116

оффтопом|выход

Theodore Nott

Theodore Nott написал(а):

Она заочно принадлежит Боулу)

даже я бы сказала очно)

Theodore Nott написал(а):

как, если сравнивать

о, мы просто еще одна пара, нас не надо сравнивать)))))

мне очень нравятся его посты, я люблю называть для себя его Теош, хотя когда-то недавно, он сказал, что не понимает такого отношения к совершенно незнакомому человеку (кажется так было сказано). Все равно мне нравится персонаж, такой...прониконовенный слизеринец. и он делает превосходные аватары, стиль которых не похож ни на один из тех, что я знаю. особенный.

0

117

теперь я знаю, кто она такая)
я рада, что она здесь

+1

118

в прошлой жизни пересекались, когда хотели начать отыгрывать квест. мне нравится, как она пишет. философски.

0

119

Evelin Gump
начала задумываться над вопросом, а знакомы ли мы, кого она играла раньше ))
а еще я очень люблю Еву Грин. Правда, с ученицей 7го курса она у меня не ассоциируется.

0

120

Vivian Avery
а я знаю старинную сплетню про Вивьен))

собственно, сплетня)

когда-то давно наша мисс Эйвери была мисс Розье и в этом виде пришла на старую-добрую Романтику) и её там забанили ещё в принятии, потому как нахамила с ходу бедному, чувствительному ТТ хДхД впрочем, потом разбанили и приняли, но фамилию пришлось сменить, - на Ро в то время обитало Розье-штук-пять))

+1


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1