Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1


начистоту, vol.1

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Совсем её не знаю. Но, видимо, она замечательная. Хотелось бы пообщаться.

0

122

очень интересно, как я умудряюсь производить на людей хорошее впечатление)
меня всегда восхищали девушки, решающиеся на эту роль, ведь Бэлла - крайне тяжелый персонаж

0

123

Morag McDougal
*смеется* дааааааааааааа, меня банил Деу, мы с ним еще доолго вспоминали этот случай )) он не ожидал, что будет со мной так общаться после ))

так-так-так. Значит, Мораг я тоже знаю:))) и, естественно, не могу догадаться, кто и откуда х)))
и, блин, тут с тобой я не общалась, о чем жалею.
Нравится, как пишет:) Это точно, а пока больше ничего сказать не могу.. зато есть интерес.)

0

124

логика женская, но выводы неверные))

офф: Vivian Avery
нет, мы не общались) просто Деу периодически обитает у меня на кухне в пижаме, курит и травит байки))

+1

125

Morag McDougal
передавай ему привет, ахах)
тогда надо общаться! )))))

PS: думаю тут, на аватаре фото реального человека, отыгрывающего персонаж, или все же картинка.

0

126

снова нашлись. как поразительно, мы всегда с ней пересекаемая, только не всегда отыгрываем.
Вив, я хочу отыгрыш с тобой. в любой тематике. я скучаю по нашим отыгрышам.

0

127

Интересная девушка. Хотелось бы пообщаться.
Мне кажется или мы пересекались здесь?

Красивый образ, красиво пишет.

+1

128

Белла, которая угощает всех своими Авадами и Круцио. Готовка конечно не совсем то, что в моем представлении нужно для пожирательницы, но это так интересно. Мне она нравится!

+1

129

он быстро учится и делает потрясающие аватары  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh-p-sko-I/AAAAAAAAAo8/SXEwtUi5Th0/ah.gif

0

130

люблю ее аватары..)
которые она делает)

Отредактировано Vivian Avery (2011-01-29 13:07:37)

+1

131

Умница моя, доказала, что не просто талантлива, но и сообразительна. Такая сложная и легкая одновременно.

+1

132

мне всегда было интересно, в каких отношениях Боул с Моней по игре.
а после того, как я его в своем посте упомянул, мне захотелось с ним поиграть.
осталось дождаться рождения идеи в своей голове, и к нему.
буду строить глазки, чтобы мне не отказали)

0

133

статус Боула так классно сочетается с новым аватаром.

+2

134

Люциану|ня

Lucian Bole
Как я могу отказать тебе, детка? ;D

Пэнси становится мне почти родной в последнее время. Наверное, я стал ее лучше понимать или совсем по-другому воспринимать, или она сама изменилась, но сейчас она кажется мне очень мягкой и теплой. А еще я, безусловно, в восторге от того, как ловко она вьет веревки из людей, в том числе и из меня хР

+1

135

я его так полюбила за последнее время, что сама от себя в шоке.
и отыгрыши мне с ним одно удовольствие приносит.
талантлив, умен, интересен,
черт, я люблю тебя, Монтегю!  http://lh6.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_HrDPk1I/AAAAAAAAAqI/0dkC_k6mVkc/s128/ba.gif

+1

136

Не узнала её с новым аватаром, с персонажем плохо ассоциируется.
Эмоциональная, это здорово.

0

137

из-за моей патологического неумения флудить [лени_нехватки времени] мы почти не знакомы, хоть я и уверена - теряю очень многое.
очень интересная личность, судя по постам_мыслям. ее образ госпожи Лестрейндж бесподобно острый.
ностальгирую, смотря на ее ник о0

+1

138

Меньше сахара и_ванили, умоляю.

0

139

на днях думал, убью его нахрен. потом отлегло.

0

140

если я в реальности когда-нибудь встречу мужчину, хоть каплю похожего на Эдриана, сразу замуж выйду, честно.

0

141

я уже писал однажды, что эта мелкая бестия помогает мне чувствовать себя живым. и я точно знаю, что мы когда-нибудь ещё увидимся

0

142

романтик и ностальжи.

0

143

вот это дьявольское сообщение, которое стало началом моего конца!)))

0

144

ой.
Мне даже стало интересно, чем тебе не угодил милашка Моня xD

У меня до сих пор в компе валяется фото, которые мне Эдриан кидал, когда мы только познакомились х)

0

145

ну, раз уж тема называется "начистоту" а не "польсти ближнему по полной программе и заработай на этом плюсик"..

считаю, что образ Мони тщательно скопирован, может и не сознательно, с образа Пьюси. только чуть состаренный и менее серьёзный)
уверен, что первый персонаж этого игрока был более качественным чтоли, ну, может я неправильное слово подобрал, но он подходил больше к человеку и отыгрывался глубже.

0

146

Ну не зна-аю. Эдриан такой яркий и страстный, а Монтегю зануда и трус, и по мне так общего у них ровно столько же, сколько и у всех воспитанников Салазара.) В любом случае, я вижу их вкорне разными.)

Мне очень жаль, что в последнее время Маркуса так мало здесь. Он всегда ассоциировался у меня с эдаким хранителем Маятника - мудрым и взрослым, уровновешивающим. Сейчас это стало ощущаться все реже.

Отредактировано Graham Montague (2011-01-29 23:30:01)

0

147

Моня - сноб, хоть и отнекивается х)

+2

148

Я его иногда не понимаю, в мелочах по большей части.
Но он очень добрый и делает поразительные аватары. И весёлый.

0

149

не ожидала такого разнообразия в персонажах.
думала, два разных человека.

Отредактировано Vivian Avery (2011-01-30 12:40:32)

0

150

Вив - это очень противоречивый для меня человек и персонаж.
мне очень нравилась линия, которую мы с ней так и не развили. с другим моим персонажем.
на протяжении всего нашего общения моё отношение к ней постоянно менялось из-за разных впечатлений.
я всегда защищала её перед всеми администраторами, когда она по несколько месяцев не заходила на форум. помнится, ещё при регистрации разругалась со всеми из-за её чистокровности и каких-то прочих побочных гадостей.
сейчас период не положительных впечатлений, а чуть хуже, чем нейтральных. очень хочется увидеть её персонажа несколько в другом амплуа и в другой ситуации. не в жанре "ты такой холодный, я такая сексуальная, всё равно я выйду победителем".
надеюсь, что она оправдает мои ожидания.)

+1


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1