Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1


начистоту, vol.1

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Единственная Пэнси, которая вызывает положительные эмоции.
Остальные не умеют её играть, не понимают и так далее.
А она прекрасна. Она настоящая.
И похожа на Диту фон Тиз, я иногда даже пугаюсь и не понимаю, как так.
Хочу с ней пообщаться ибо её единственный минус в моём понимании - любовь к ночным клубам, которую я не понимаю.
Но меня ведь и не заставляют её понимать.

Великолепна.

+1

152

не точная цитата одного из игроков "что-то много её стало в этой теме" http://lh6.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh-iVYQzPI/AAAAAAAAAow/Vu-PeKo_-p0/ae.gif  мы симпатизируем нашей Белле, она активна и доброжелательна, но про школу тоже нельзя забывать!  http://lh5.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiAlYI380I/AAAAAAAAAuI/3uzLSiPdZ3w/dn.gif *суровый вид*

0

153

оу,  я так давно не видела нашего профессора.  соскучилась.
а еще он заботливый!

+1

154

Hannah Abbott
мы с ней зарегистрировались примерно в одно и то же время, но никогда не общались)
и мне нравится Вуд на ее аватаре) она мила.) прямо истинная хаффлпаффка )

0

155

видимо, это судьба мне, попадать в такой теме на человека, про которого я ничего не могу сказать внятного о.О

0

156

Свернутый текст
Hannah Abbott написал(а):

а еще он заботливый!

а я ещё и крестиком вышивать умею  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_U2pUUAI/AAAAAAAAAq0/Zpi0LbYUSb8/bm.gif

какой-то он тихий последнее время ))

0

157

я вот его постоянно вижу.
но никогда не общалась нормально.
мне кажется, дело в киану ривзе.

0

158

мне кажтся, что новая внешность Пэнси - какая-то не та..
ну, это не наша Пэнси.. не знаю)
может, если она начнет с ней играть, всё войдет в норму)
я совсем не могу соотнести мисс Паркинсон и эту даму на аватаре друг с дугом..

+1

159

мне каежется в мире не найдется ни одного человека, которого бы Тео не  смог расположить к себе. Он, как бы попсово не звучала, няшка. И да, мне всегда дико стыдно, что ему приходится усердно меня пинать для активной игры)

0

160

ээ.. я помню её первый отыгрыш с Тео, ну, который с ножом, кровякой и прочими слизеринскими радостями..
мне тогда ещё понравилось, да)
больше пиши!

0

161

пока не общались, но мне всегда нравились люди, которые берут студентов пятого курса и младше - лично для меня это очень даже интересно. к тому же, сам персонаж мне очень даже нравится.
и еще когда у него стоял другой аватар, мне прям не терпелось насоветовать ему Роба Мура на внешность, ибо было на него похоже, так что теперь у меня с ним стойкая ассоциация. х))

+1

162

Не знакомы, но он кажется мне каким-то... взрослым Дином.
А фраза "поехал портить праздник" очень повеселила.
В общем, впечатления положительные. Жаль постов не читала, но очень хотелось бы.

0

163

ммм, неправильная она какая-то слизеринка по-моему, зато человек хороший.
радуют ее посты в жди меня. просто вот вызывают восторг. я бы не додумалась вызывать маму Чанг без Чанг. Может написать на нее заявку Оо ну это не в тему, прости.
итак, вернемся. мне прошлый аватар больше нравился, если честно. и посты от второго персонажа, на мой взгляд, намного лучше. наверное, Лили для того, чтобы отдыхать творчески, хотя я могу и глубоко ошибаться и ты просто пока не вжилась в роль.

+1

164

Я очень люблю ее фотографии, еще со времен Лизки. Она похожа на одну мою близкую подругу, ныне проживающую в Минске и я, глядя на нее, сразу о ней вспоминаю и становится так тепло.
Да и вообще мне нравится эта ее роль. Видно, что она ее хорошо чувствует, лучше, чем вторую.)

+1

165

Моня. решила для себя его так называть. я думаю, если бы встретились в реале, то подружились бы, потому что одинаковые взгляды на жизнь нет-нет, да проскальзывают. всегда четко подмечает мои слабые стороны. да, как ни странно, ведь даже толком не общались. люблю его посты, всегда есть над чем поразмыслить, этот человек оставляет капельку фантазии для другого человека в каждой строчке, перезаряжает, аккумулирует.

+1

166

у неё есть способность писать фантастические вещи, на тему, которую она сама себе выбирает.
только, рядом ей нужен человек, который будет верить в неё.
вот такое умозаключение я сделал после нескольких дней в аське -__-

+1

167

это я сказал, что эта внешность и картинка очень даже подойдет Боулу. только её немного бы обрезать сбоку - и самое то

+1

168

значит, Эдриан тоже меня любит, потому что я без ума от аватара *_*

мне всегда трудно понять в каком он настроении. То ли в состоянии *покусаю*, то ли в добром расположении духа. Никогда не могу найти границу в его сообщениях.

0

169

оффтоп|закрыть

у меня нет границ. вообще, большинство эмоций на форуме, за редким исключением, - фейк. зачем выносить на обозрение свои настоящие эмоции? глупо.

раньше я вообще не воспринимал Боула как Слизеринца. Я не понимал, как вообще этот полукровка смог оказаться выпускником факультета Салазара. но знаете, он ещё всем покажет жару. сначала я никак не мог воспринимать его игру, но потом вдруг осознал, что именно такие, как Боул, разбавляют эфирный концентрат слизеринского тщеславия. этим он и притягателен

+2

170

не сказать что я его стесняюсь до сих пор, это было бы крайне нелепо)))
но чувсво что этот человек как минимум лет на пять старше меня меня не покидает. Я как маленькая шмакодявка, в гольфах и с разверзающимся бантом на правой косички смотрю на него как на вызывающего восхищения красавца старшеклассника))))
вот как-то так.

0

171

а вот игра с ней так и не удалась, а я хотел...
или не хотел?) слова такая ложь и глупость иногда)))  и мне нравится с ней флудить, она такая живая и искренняя...

0

172

мне категорически не хватает его Снейпа, как персонажа. кажтся, что он недораскрытый, невыписанный до конца, до цельного образа. Я ни-ни, ничего плохого, просто у меня такое ощущение, что Снейп живет где-то внутри постов, но очень редко появляется снаружи. как-то так)
зы: ну, и ещё он, конечно, болтун))

0

173

а я помню, как однажды поставил Тео минус, правда в своем стиле, промахнулся просто)

0

174

а я помню, как однажды..! ну, ладно, про это не буду)))
на самом деле, мы в полном восторге от тебя с момента встречи и по сей день)))

0

175

в общем, не доверяю я ему как-то.

+1

176

ээээ... о.О она меня сейчас очень удивила)))
нет, не то, чтобы я набивался в выслушиватели исповедей темными вечерами, но такие ошеломляющие вещи не часто о себе читаешь))

поясню))
ошеломляющие в том смысле, что вобще неожиданные)) как бы.. эээ.. да, совершенно неожиданные)) ты вся такая внезапная))

0

177

не знаю. у меня всегда такое ощущение, что вот это ты как раз внезапный.
не доверяю людям с таким огромным эмоциональным диапазоном.
в этом дело.)

+1

178

мне очень нравится ее новая внешность. аристократическая такая.
а вот как о человеке могу мало что сказать. но она безумно красивая на фотографиях **

0

179

я не предаставляю, кем она была до этой роли, хоть и очень хотелось бы узнать. но она в этом образе совершенна. и её отыгрыш с Боулом завораживает.

+2

180

Я сегодня, когда просматривала фотки Джонни, пришла к выводу. что в свои молодые годы он отлично подходит Пьюси! и хоть раньше кто-то говорил, что для школьника он староват, то, щитаю, для повзрослевшего Эдриана - самое оно. Нет, ну правда, не отнять, не прибавить.
А вообще я за этот последний месяц к нему прониклась особой симпатии, все же как приятно менять свое мнение о человеке в положительную сторону)

+1


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1