Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1


начистоту, vol.1

Сообщений 181 страница 210 из 998

181

Эдриану

Adrian Pucey
Турпин. Я была  всего лишь Элиза Турпин)

великолепный персонаж. и мне нравятся ее работы в плане аватармейкерства.
посты красивые, да, я читала, хотя на меня это мало похоже)

0

182

а я догадалась, кем она была!
вообще, очень-очень приятный игрок, а с любимым люцианом смотрится-то как.

+1

183

а я ее боялась по началу. слишком уж холодная по мне.
только вот теперь понимаю, что глубоко ошибалась.
и думается, было бы неплохо знать друг друга поближе и получше. могли бы и подружиться.

0

184

у неё очень пугающие шутки)

0

185

у него очень красивый образ в целом и чудесный аватар

+1

186

Эвели-ин.) Такая милая, заставила меня сегодня почувствовать себя большим папочкой, я даже как-то развеселился от этого.)

+1

187

победитель цензуры, бггг))

0

188

я существую ради него - очень пафосно, да?) но слишком правда, чтобы сказать по-другому.

+1

189

Теош, он вызывает у меня улыбку. Милое создание, очень талантливое.
Люблю твои посты, авики. У тебя  свой стиль. 
Трогательный и нежный на мой взгляд.
Будь собой.

+1

190

Никогда бы не подумала, что она - это она.
Красивое перевоплощение.
И Фокс ей идёт, на удивление - я эту внешность никогда ни с кем до Мелинды не ассоциировала.
Молодец.

И человек приятный, да ** Очень.
Тёплая.

+1

191

она ворвалась в мой теплый, закрытый мир, как ураган и снесла мне башню.
великолепный человек, который чувствует, кажется, все, что хочешь ей сказать до того, как произнесешь.

+1

192

я бы хотел с ней сыграть) но, видимо, не Теошей)

+1

193

офф|Тео

а если не Теошей, то кем? Я тоже хочу отыгрыш Оо

он такой...неправильный какой-то. но мне это безумно нравится. в нем есть та капля нежности, которую я безумно люблю в людях.
при виде его фотографий мне хочется произнести что-то невнятное и затискать Оо

0

194

мне кажется, этот персонаж ей очень подходит. делает её смелее что ли, открытие.

0

195

Он надел аватар, который сделала я! *довольная Беллочка*
А вообще. Вообще.
Я его сначала побаивалась, а потом обнаружила, что он это... он) Сразу стало как-то веселее и легче.
Прекрасное чувство юмора и манера общаться. Его шутки как раз такие, какие нужно. ничем не напрягают и не утомляют. Милый.

+1

196

Давно хотел высказаться.
Мне нравится, что она чувствует Беллу, а она ее действительно чувствует, лучше, чем любого другого своего персонажа. Но. Лично мне, подчеркиваю, очень сложно и непонятно читать посты от второго лица. Очень. По моему мнению, это совершенно не правильный стиль для такой эпатажной женщины. Этот персонаж живет импульсом, а внутренние диалоги, на которые указывает этот стиль повествования абсолютно с ее образом в моей голове не сочетаются. Мне кажется, если бы она перешла к повествованию от третьего или даже первого лица, образ сложился бы как правильно подобранный паззл. А так, это сильно мешает насладиться картиной целиком.

0

197

иногда я ловлю себя на мысли, что мы с этим человеком можем быть очень похожи.
мне кажется, у нас пересекающиеся взгляды на многие вещи, даже очень глобальные.
но могу пока говорить только "можем", т.к. общение пока не такое близкое, как бы хотелось или могло быть.

0

198

интересно за ней наблюдать.
талантливый игрок, красиво пишет.
но общаться мы никогда не общались и не могу ничего более сказать.

0

199

Мне кажется в ней слишком много слепой наивности и слишком она какая-то "девочка-девочка".

0

200

Jessica Apple Cox
меня радует отыгрыш повзрослевшей-её и повзрослевшего-Эдриана)
Яблоко хм)

Отредактировано Mandy Waksley (2011-02-09 21:19:42)

0

201

Особенная, по-настоящему особенная. И анкета за душу цепляет, прекрасно.
Нужно пообщаться, определённо.
Правда, я её, кажется, не совсем понимаю.

0

202

Она мне определенно нравится) даже очень) ;)
В её "десяти фактах" нередко узнаю себя.

А вообще она мне жутко напоминает кого-то очень-очень знакомого. И я всё не могу понять – то ли это какой-то её персонаж на старом Маятнике… (хотя вряд ли мы пересекались)
То ли уже этот новый образ такое впечатление производит.
То ли это ассоциация с одной моей далёкой подругой с созвучным именем Лилу))

+1

203

ээ.. я вот взял и перечитал зачем-то весь её отыгрыш с Дарком
мне так понравилось, вот правда! прям такая сказка-сказка)
очень интересно) вот бы у меня так фантазия волшебно работала..

+1

204

я всегда ощущаю его присутствие на форуме.
он похож на первый снег.

+2

205

Софии

Тонкс. Просто Тонкс http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiA4zicoyI/AAAAAAAAAuo/xINab8t9o-M/dw.gif

Она такая Ханна! Вот прям такая, какой я её представляю. Кроме внешности. Но это потому, что я вообще никак не вижу мисс Аббот, ни с кем на аватаре.
Когда пришла на Маятник - путала её с Боунс, но потом прошло.

А так я её не знаю совсем.

0

206

великолепно умеет заговорить меня. особенно до того, что теперь я снова перечитываю Лукьяненко вместо Агаты Кристи))

+1

207

меня очень удивляет в ней это желание помочь форуму.
меня вообще всегда удивляет, когда кто-то, кроме администраторов, что-то делает для форума.
это кажется чем-то прекрасным и парадоксальным.)

+1

208

Пэнси красивая, очень красивая

0

209

Сью удивительная, в ней есть приятная недосказанность.
Я ей удивляюсь и узнаю с каких-то новых сторон и граней.

0

210

на протяжении всего время, как я ее знаю - не изменялась, как человек. да и серьезно не перевоплощалась в ролях. что очень даже хорошо.

Отредактировано Susan Bones (2011-02-14 23:21:41)

0


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1