Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1


начистоту, vol.1

Сообщений 211 страница 240 из 998

211

а эта роль чисто ее. как будто Роулинг ездила по России и нашла для себя вдохновение. Сью такая Боунс. ты великолепна в этой роли, дорогая! восхищаюсь. http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiA4zicoyI/AAAAAAAAAuo/xINab8t9o-M/dw.gif

+1

212

Волшебная. Я чувствую, что мы "на одной волне" с ней. Это так приятно.
Восхищаюсь.

+1

213

я не могу привыкнуть к ее новому, этому, персонажу.

0

214

я всегда вспоминаю о Susan Boyle, когда вижу её ник)
о таком настоящем, земном и великолепном волшебстве)

0

215

Теушка ^-^
Очаровательный и волшебный, всегда с красивейшими и самыми стильными аватарами, и с безумно романтичными отыгрышами (:
любовь-любовь **
а еще ответственный :)  и я скучаю по забавным комментариям к анкетам :)

Отредактировано Shane McLinnon (2011-02-16 22:23:50)

+2

216

а у меня Шейн всегда ассоциировалась с девушкой-Снейпом о.О
меня уже можно бить

+1

217

пушистая пуська тиран и деспот! уж мне-то можно поверить)

0

218

а я-то думала, чего это марк ко мне цепляется. неужто я и вправду такая ужасная?
но оказалось, что он душка!

+1

219

а я думаю, что если бы Пэнси жила в средних веках, её бы сожгли хХ
либо за то, что она хороша, как ведьма, либо за то, что она всегда борется за своими интересы.

Отредактировано Lucian Bole (2011-02-17 06:02:08)

+3

220

еж, а не колючий.
мы с ним очень разные и очень похожие, я всегда путаюсь, как все же на самом деле.
плывем себе на одной волне, иногда теряемся, иногда находимся, собственничаем, причем поочереди.
наверное, просто боимся потеряться когда-нибудь.
люблю я его)

+1

221

Не узнаю его в этом персонаже.
В первом облике он совсем другой, непривычный.
Тёплый и светлый. И фата ему идёт невероятно х)

0

222

милая, добрая, и очень активная.
все бы такое рвение)

+1

223

хочется довести с ней этот отыгрыш до конца.. ))

0

224

прочитав в думалке вашу фразу с именем Пенни, как-то сразу вспомнил свою Пенни.
красиво пишет, но было бы ещё более интересно понаблюдать с другой грани.

0

225

Percy Weasley
а я открою вам секрет, что хотела взять Пенни:) Может быть, в какой-то степени и для вас, хотя не думаю, что бывшую прямо уж кто-то заменит.) Посему, дабы тягаться не люблю, переделала свою собственную старую Пенни в Мари:)
Приятный. Стиль мне по душе.

Отредактировано Vivian Avery (2011-02-17 19:43:30)

0

226

а ведь и правда, зареггились в одно время и ничего не знаем друг о друге.
но, я знаю Вивиан по фотографиям. Очень колоритные.  Как и аватары.

0

227

Вивиан|***

Да, её мне никто не заменит.
Удачи вам с её принятием.
Приятно это слышать, хотя не могу не удивиться приятности своего персонажа

Ханна милая. У меня всегда с ней именно такая ассоциация. Светлая и внешность ей эта идёт.

0

228

Совсем его не знаю)
нууу, не учитывая только что полученной информации о красных труселях!
Мне кажется, здесь он раскрывается гораздо глубже и многогранней, чем в книгах Роулинг. Что не может не радовать и не вызывать интерес.

А вообще, эта его напыщенность и занудность, очень ему к лицу)) ;)

0

229

я безумно рад, что она (и Аврора) стали чаще в последнее время появляться во флуде и думалке. она какая-то воздушная, и это закономерным образом уравновешивает нашу мужланскую болтовню за жизнь **

+2

230

для меня - ходячая улыбка. такой чудесный, солнечный и замечательный)

+1

231

Шейм|***

*улыбнулась*, очень приятно слышать. буду чаще и во флуд наведываться.

К нему испытываю некую трогательность и нежность. Такое хорошее создание. Чудо.  http://lh3.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiA4mpYlhI/AAAAAAAAAuk/NLFK5mnyrxM/dv.gif

0

232

вообще, никак не могу представить, какой повод она может дать для обиды)
такая светлая и добрая

0

233

Малевич такой хороший-хороший

0

234

В моих принципах не сваливать на других свои проблемы, но я почти уверен, что Сью бы меня всегда поддержала. Удивительно теплая, талантливая и многогранная. Я думаю, ей с легкостью дается почти все, за что она берется. Люблю Сьюшечку :3

+1

235

У меня о нём двоякое мнение. Иногда, мне хочется его ударить, потому что он занудствует в думалке и говорит, что всё плохо.
А иногда хочется обнять, поцеловать да ещё и по голове погладить. Второго последнее время больше и это хорошо)

0

236

радуюсь ему, как идиот) вот, прям как сейчас

и только сейчас осилил надпись у него на аватаре

+1

237

вспомнил, как нашёл однажды Никите на внешность чувака с колготками на голове)
соскучился ^^ давно не видел)

0

238

приятный, доброжелательный. Мне всегда на глаза попадался с очень таким позитивным отношением к игрокам. Наверно поэтому сам вызывает только добрые чувства

0

239

раньше он мне не казался таким заносчивым и противным. у меня хорошие воспоминания остались исключительно о Патрике

0

240

меня давно удивляет, как она может сущестовать в постоянной смене истерика-скандал-любовь-истерика-скандал и т.д.

+2


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1