Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1


начистоту, vol.1

Сообщений 241 страница 270 из 998

241

...|.

это страсть! говоря словами Вуда. на самом деле, это удивляет меня не меньше)

этот парень на аватаре ассоциируется у меня с малевским почему то.

+1

242

из-за этого вредного кролика иногда так и хочется изобрести парочку приторных до рвоты усюсюшных слов, чтобы написать их на розовых конфетти в форме сердечек и забросать ими все на свете, напевая что-то типа... ээ... ну, напевая какую-нибудь глупую песенку.
это говорит вам легенда брутальности всея маятника оО"

+2

243

Про то, что я его не всегда понимаю, кажется, уже писала?
Кажется добрым, но знакомы мы плохо.
Очень хочу, чтобы он сделал нам с Руди общий аватар, но не знаю, как об этом сказать.
И я бы сыграла с ним, определённо - посты нравятся.
Если не считать предыдущие мелочи, то я совершенно не представляю, что за человек.

И Беллочка будет готовить Авады на его свадьбе!

0

244

Белла прекрасна, этот образ у неё прекрасно получается.
И я хочу с ней сыграть, с обеими её ипостасями и со всеми своими.
Я тебе и про внешнее сходство говорила, помнишь  http://lh6.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_BTgMolI/AAAAAAAAAp8/RloubCynSeY/ax.gif.
Одна из тех, чьи посты я читаю.

0

245

девочка-сказка. когда большинство персонажей на форуме приближены к чему-то земному, то Аврора воздушная, теплая и совершенно неземная. о таких можно рассказывать детям на ночь и не беспокоиться за их сон. мне кажется, что её постоянно кто-то окружает и всегда есть люди, которые к ней очень привязаны, потому что к такой энергетике не может не тянуть

+1

246

я ловлю себя на мысли, что приходя на другие форумы, всегда сравниваю нашего Эдю с другими Эдрианами. И счет пока не в пользу последних. Вообще, я ему благодарен, за чисто мужского канона. В смысле, нет никаких намеков на гомосексуальность и так далее.

+1

247

Я тебя не знаю и я тебя боюсь (:

0

248

почему?Оо

она напоминает мне Секс в другом городе, и все-все, что связано с Шейн оО
интересно, она смотрела этот сериал?)

+1

249

когда-то начинала с ним общаться..и даже игру начинали, но я же безответственная. а потом как-то на "нет" все сошло. А обидно. Он такой милый:) и я люблю его графические работы ))

0

250

Впервые вижу Мариэтту на ролевой игре, уже очень хочу почитать посты.
Была удивлена, что она - это она, но потом показалось, что связь всё же существует. Какая-то неуловимая, но есть.
Роковая дама. Почему-то ассоциируется с шёлком цвета вишни.

+1

251

совершенно не воспринимаю её в этой роли..
ну, это сугубо моё мнение, конечно же, но мне кажется, взрослые персонажи у неё получаются намного более выигрышными и интересными

+1

252

если мне не изменяет память, так он в жизни не носил аватары моего производства.
это... заставляет задуматься оО"

0

253

Марику|о ролях

Вот же обидность, все почти так говорят) Моя Лилия должна быть взрослее, по-моему.
Я давно не играла студентов. У меня была одна моя студентка, совсем моя по характеру. Амарена Лекрой, чудесное создание. А слизеринки... не знаю, всё стараюсь научиться.
Если долго мучиться, что-нибудь получится. =))
Когда-нибудь будет лучше, я научусь её отыгрывать так, чтобы от постов наизнанку выворачивало, постараюсь ^^

Составляет контраст с Оливером, которого я знаю по другой игре.
И я не понимаю, хорошо это или плохо. Кто из них ближе к канону тоже не ясно ибо в каноне Вуда очень мало.
Но он однозначно лучше того Оливера, которого я первого встретила на ролевых. У того Вуд был каким-то пошло-противно-романтичным и пафосным бабником. В смысле, он не умел его нормально играть, наверное.
Мне нравится, что у Оливера есть Миша ибо такой персонаж без девушки в книге не смотрелся (наверное, потому тётя Ро его оттуда и "попячила" в 4, 5 и 6 книгах, да и в седьмой, можно сказать, тоже...).
У меня есть вопрос один, но я боюсь, что никогда не осмелюсь его задать. Правда, он не государственной важности, так что и Мерлин с ним.
Чудесно владеет фотошопом. Как же я была приятно удивлена, когда он поддержал моё мнение об обучении на арт-форумах! Не ожидала, что он посоветует метод тыка, которым я и пользуюсь.
Отвестственный и руки из того места, откуда надо X) Это очень радует. Создаёт какое-то волшебное настроение, я пока не умею его описывать, но потом попробую.
Я бы с ним поиграла, но мне пока некем ибо вряд ли он мечтает о свидании Вуда и госпожи Лестрейндж.))

+1

254

Каждый раз смотрю на дату регистрации и удивляюсь, почему до определенного времени вообще ее тут не замечала. И да. Для меня по-прежнему Лилия и Белла - два разных человека (а я была удивлена, когда узнала, что это не два человека, а два персонажа:)). Так точек соприкосновения для флуда там с ней и не нашла.) А вот с Беллой еще как-нибудь надеюсь поиграть.)

0

255

Вивиан|про меня

Раньше Лилия была Нимфадорой Тонкс.

0

256

Lilia Silvertone
:)) А Нимфадору помню.)

0

257

Ммм... могу честно сказать, что давно знаю Vivian Avery. Ну, как давно? Года так 2-3, наверное, периодически вижу ее на ролевых. Должно быть, она сейчас очень удивится ^^
Очень женственная, очень раскрепощенная девушка. С ней приятно общаться.)

+1

258

Blaise Zabini
Я в него готова влюбиться
Замечательно-каноничный персонаж. Очень нравится то, каким он его видит и описывает. У нас с ним одинаковое видение этого персонажа, что меня очень радует.
Много общего, с ним приятно общаться. Оставляет хорошее впечатление о себе.
Жалею, что мы так мало раньше общались.

+1

259

Aurora Konner
Раньше, по мере своих сил, всегда следил за ее игрой. Хмм...был удивлен, когда прочел ее 10 фактов о написании постов. Наверное, более сосредоточенного на этом деле человека сложно найти.) Это избито и банально, но да - волшебная, эфемерная, невероятно добрая девушка, настоящая леди.)

+1

260

Я вообще очень рада, что у нас появился Блейз. У него пока слишком мало постов. что бы сказать что-то конкретное, как про игрока (однако начало не плохое) и мы совсем не общались. что бы сказать что-то конкретное про человека
Но вы заметили эту какую-то неведомую мне магию на маятнике, по причине которой все заочно "влюблены" и симпатизируют Блейзу?) По крайней мере меня дико забавляет тот факт. что в 10факах ему всегда ставят много плюсиков, в то время как многие другие игроки сидят там с нулями или единицами)

+1

261

У меня ассоциируется с чертовкой. Такая кокетливая, дерзкая, строптивая.
Но симпатии не вызывает, к сожалению. Может быть, из-за их отыгрыша с Монтегю, хотя я понимаю, что это глупо:)
Пишет красиво, хороший словарный запас, не скудный + речевые обороты. Мне нравится, есть свой шарм.

+1

262

тайная тайна!

я тоже вас с Мелиндой к нему ревную. так что все окей) http://lh6.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_bmS3OwI/AAAAAAAAArQ/yds3z2ntdyY/bt.gif

+1

263

Enfleurage Darling
Анфи - это явление)) я никогда не забуду, как плевался над каждым её новым именем при принятии)) но теперь они стали уже такими родными)

+1

264

Theodore Nott
Ммм. Отличный, строгий и справедливый администратор. Лично я ему за это благодарен.)
Очень понравились посты: читаешь, как книгу, от начала и до конца. И хочется еще.

+1

265

мне очень понравилось в нём то, что это единственный Забини на моей памяти, который без претензий и истерик исправил биографию своего персонажа и ээ... некоторые параметры его внешности)
ну ещё импонирует то, что он включился в сюжет Анфлераж и Тео, так будет намного интереснее, мне кажется)

+1

266

Я его как-то сначала побаивалась и сторонилась. Загадочный он, но очень тёплый человек.
Внимательный, интересный собеседник. Мне бы хотелось с ним пообщаться и поиграть тоже.
Один из моих любимых отыгрышей на это ролевой "То, о чём ты никогда не узнаешь".

+1

267

Blaise Zabini
Вы знаете, я на ролевых восхищалась только тремя людьми за все время игры. И один из этих людей - Блейз. Я влюбилась еще в самого первого его персонажа (которого знала:)), читала заинтересовано его посты и мечтала писать так же, как он. Я считала, что его посты - идеальные, пример для подражания, все: слова, стиль, отыгранный образ, идеи. Помню, как хотела, чтобы он проверял мои посты в оценках постов.))) К сожалению, с первым персонажем отыграть так и не получилось, хотя у нас вроде бы и отношения были не нейтральные.. )) Зато я НЕДОСТАТОЧНО поиграла со следующим персонажем! Таким завораживающим, легким, интригующим, оригинальным! Я обожала тот отыгрыш и ни раз перечитывала его, это было нечто божественное! И мне было СТЫДНО играть с ним, так как свои посты после его постов мне казались грубыми, кривыми, без наличия изюминки, неотесанными, шаткими, неопрятными, бесталанными, неуклюжими! Но я играла и с нетерпением ждала его постов.. эта идея с фортепиано было настолько неожиданной и красивой, настолько же непредсказуемой - обычно у меня такие отыгрыши моментально заканчивались, тк к ним пропадал интерес, а тут.. будто в сказку попадала.. картина благодаря этому замечательному талантливому человеку представлялась сразу же и хотелось продолжать, продолжать.. черт, мы же так и не закончили!
И, знаете. Я безумно благодарна, что он у меня был. Мой интригующий волшебник, который раскрыл свою тайну только сейчас. И я готова играть с любым его персонажем, любой сюжет, любой сценарий! Я скучала по нему еще долго после закрытия тех игр, на которых мы были. Я даже искать его пыталась, голову он мне так заморочил, хотел остаться инкогнито, этакий засранец!
И я надеюсь, что мы с ним будем играть тут. И доведем наши отыгрыши доконца.)
Блейз, ты замечательный!!! Ты - талант! А для меня к тому же ты действительно долгое время был воплощением идеалов! И ведь, уверена, еще будешь.. надо лишь только начать играть.. )

+1

268

простите, долго писала...
Aurora Konner
Я про Аврору тоже могу многое написать. Но не сегодня.)
Сейчас скажу, что у меня она не ассоциируется с настоящим персонажем. Скорее с нимфой или феей, ведь она такая легкая и прекрасная:) Невероятно приятный и теплый человек.

+1

269

Я сейчас вспоминаю время, когда я в самом начале наблюдал за игрой Вивиан. Это было ужа-асно давно и тогда я и предположить не мог, что эта загадочная и роскошная манипуляторша станет не только моей игровой невестой, но и сама по себе довольно близкой мне. В общении с ней я как-то расслабляюсь, и даже когда мы начинаем спорить или ворчать, мне это все равно в удовольствие х)

+1

270

меня сегодня несет
Graham Montague
Я так люблю его, и ревную, и злюсь из-за его других отыгрышей, но не хочу, чтоб он считал, что я ненормальная. Специально нашла модель, у которой есть исходники вместе с его моделью и вообще я жду не дождусь, когда напишу ему новый пост, а еще мне не дает покоя наша задумка, и я хочу, чтобы он был только моим-моим-моим!
Заенька моя, люблю от и до! И играть, и общаться, и всегда когда захожу, первым делом смотрю, есть ли ты тут, на маятнике.
А еще я же так и не знаю, откуда знаешь меня ты;)
Моя опора и поддержка.
J'e taime!

+1


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » начистоту, vol.1