Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » календарь » 14.01.1998-15.01.1998 - среда, четверг (второй учебный день)


14.01.1998-15.01.1998 - среда, четверг (второй учебный день)

Сообщений 691 страница 696 из 696

691

Nymphadora Tonks, auror, OP, half-blood, 25 years old

Почему-то сейчас, когда, казалось бы все напасти ипроблемы должны были остаться за дверями родного дома, на улице, они давили чуть ли не с утроенной силой. Нимфадора внезапно ощутила себя в очень серьезном положении руководителя операции. Она всегда бросалась напролом, в драку, несмотря на то, что ей говорили отвественные за то, чтобы ничего не провалилось, она никогда не слушала никого, особенно тех, кто кричал об осторожности. Ну не любила Дора указаний свыше, хотя и понимала, что без них никуда - если действовать а-ля "кто в лес, кто по дрова", то ничего путного не выйдет кроме элегантного способа совершить суицид, увенчавшегося сокрушительным успехом.
Словом, ни малейшего представления о том, как надо управлять группой волшебникой при исполнении Нимфадора не имела. Сейчас это начинало её пугать - многие участники операции старше, опытнее и гораздо более толерантные и рассудительные, как она будет говорить им что делать, если они сами знают гораздо лучше? Пфф..я такой план составлю, который будет просто обречен на провал. Нет, нельзя так думать, ни в коем случае..Но как я буду говорить им что делать, у меня же язык может просто не повернутся, я сама привыкла, что мной кто-то командует. Что если что, влетит не мне..подсознательно я всегда это понимала, даже когда делала так, как хотелось моей достопочтенной левой пятке. Эх, соберись, тряпка! Детей спасать это тебе не с Пожирателями драться за какое-нибудь абстрактное понятие.. - она волновалась, но показывать это сейчас было бы глупо, так как бабушка Невилла устроила бы адский переполох, это сейчас не к месту и не ко времени.
Нет, я проведу эту операцию. Вот возьму и проведу, другие могут, значит и у меня получится. Я не могу отказаться от операции только потому, что боюсь ответственности. Это же Рон и Полумна! И я не могу отступить....в любом случае не могу. Значит надо продумать всё до мельчайших деталей и действовать. Для начала нужно попробовать понять, где их могут прятать, а уж потом думать, что делать для того, чтобы оттуда их вытащить, причем живыми и максимально невредимыми. - тем временем, заговорила достопочтенная Августа.
- А Невилл? С ним всё в порядке? Он жив? - к счастью, можно было не бояться отвечать на этот вопрос, так как с младшим Лонгботтомом было всё в порядке. Однако, Тонкс передернуло от мысли, что бы она ответила в противном случае. Она бы просто промолчала, разрыдалась или убежала - сказать ужасную новость для неё было сродни убийству.
-Да-да, с Невиллом всё в порядке. - устало повторила метаморфиня, поднимая глаза на мать, которая поглядывала на неё с огромным недовольством, точнее сказать, беспокойством. Она никогда не поймёт, что я уже выросла...Надо смириться с этим и перестать с ней спорить. - Ты уверена, что справишься? - Андро, как всегда, попала в самую точку. В другой раз женщина бы взъелась на мать за то, что та недооценивает её способности, но сейчас она понимала, что попросту не может снова так поступить. Должно быть, пришло понимание чувств матери. Странно, откуда оно взялось? Я думала, что пойму её, когда у меня у самой будут дети. А у меня, насколько я знаю, их нет. Или у меня провалы в памяти? Тогда это тянет на шизофрению..может я просто выросла? - вполне возможно.
Хотя...отец, он же тебе поможет, мне не о чем волноваться, - прощу всего было просто кивнуть, так как разуверять миссис Тонкс в том, что её дочка будет под присмотром было очень глупо. Тем более, она не хотела, чтобы за неё волновались, в такие моменты хотелось, чтобы всем на неё было наплевать.
Бедные Рональд и Полумна…Мы должны им помочь! Есть сведения, где они могут прятать детей? - бабушка воодушевилась, узнав, что с её внуком всё в порядке и уже пыталась взять бразды правления в свои руки. Ну и пожалуйста, Нимфа не возражала против того, чтобы ей помогали, не сейчас, всё слишком серьезно. Что сейчас еще в Хогвартсе? Как остальные? Быть может, мне лучше отправиться в школу? - Элизабет. Нимфадора встала и переместилась поближе к стене, чтобы опереться на неё, просто захотелось. В данный момент не хотелось противиться самой себе. -Нет, их местонахождение Ордену неизвестно, к сожалению. Мам, ты не знаешь, что за недвижимость у Пожирателей?.. - Андро могла знать, она же была сестрой двух пожирательниц, причем, родной. Их замуж выдавали еще тогда, когда она не сбежала с Тедом,  может даже присутствовала на свадьбе. -В Хогвартсе их нет, однако, направится туда ты можешь. Может удастся найти еще очевидцев трагедии, может они знают, куда спрятали Рона с Луной.. - обратилась она и к Бейлис. Напрпавляться в Хогвартс самой ей не хотелось, так как внутренний голос упрямо твердил, что это дохлый номер. Тем более, если бы те Орденцы, что сейчас в замке, что-то нашли, то уже послали бы патронуса или известили остальных иным способом. А раз вестей нет, то и зацепок тоже. Оставалось только надеяться на Андромеду.

0

692

Augusta Longbottom, OP, pure-blood, 83 years old

Беспредел какой-то творится! Эта мысль не покидала голову мадам Лонгботтом ещё с того момента, как она вышла из дому. Похищения детей, Снейп-директор, Дамблдор убит…Если бы только он был жив – всё бы было по другому. Был бы точный план действий, пресечена на корню паника и убийства ни в чём неповинных магглов… Но Альбус погиб, и теперь в волшебном мире возник этот невообразимый хаос, который сеют Пожиратели и их главный лорд Воландеморт. Ещё буквально пять лет назад Августа считала главным мировым злом своего своенравного кота, а хаосоносителем  своего любимого внука. Времена меняются, и кому как не Августе об этом знать.
- Нет, их местонахождение Ордену неизвестно, к сожалению. Мам, ты не знаешь, что за недвижимость у Пожирателей?..
Их могут спрятать где угодно, кто знает, что этим негодяям взбредёт в голову...И всё-таки бездействие - худший из вариантов. Не знаю о чём там думает Хмури, но лично я не собираюсь сидеть сложа руки, в то время, как друзей моего внука убивает кучка сумасшедших извращенцев!
- Значит так – решительно проговорила бабушка, вставая из кресла и доставая из кармана палочку – я считаю, что нужно во-первых связаться с Хогвартсом, ибо там находятся Аластор и Минерва, которые я так думаю, захотят присоединиться к нам. Во-вторых, нельзя сидеть и ждать, пока наших детей – тут бабушка осеклась и мысленно вознесла молитвы к Мерлину, который уберег её Невилля от лап Пожирателей – пока наших детей не замучают до смерти. Нам нужно действовать и немедленно! – закончив свою призывную речь бабушка прошептала какое-то заклинание и из её палочки показался серебристый дымок, принявший очертания большой совы-сипухи. Наказав патронусу задание лететь в Хогвартс к профессору Хмури, она опустила палочку и оглянулась на остальных.
- Ну что же вы сидите! Скорее поднимайтесь и вперёд! Только сначала было бы хорошо узнать, где примерно живут эти... - Августа ненавидела произносить название организации, которая лишила разума её сына - Пожиратели. Что ж слово предоставляется Андромеде Тонкс, в девичестве Блэк. Посмотрим, может она скажет чего-нибудь путное...

0

693

Hestia Jones, auror, OP, half-blood, 25 years old

У вас уже есть безвинно страдающие дети, сумасшедшие извращенцы в масках и декорации с неизвестными координатами? Тогда мы идем к вам.
Да, да, для полной искренности следует только добавить подпись – причем не традиционную «искренне ваши целители госпиталя Св. Мунго», а честную «искренне ваша Гестия Линда Джонс». Потому что даже целители не все такие, бывают и вполне нормальные люди.
А нормальные люди, между прочим, не носятся с этажа на этаж, как угорелые сниджеты, не бросают заниматься всеми подряд бесхозными пациентами, какие только попадаются на пути, не проводят на себе эксперименты. И, пожалуй, вообще не работают сверх графика по выходным.
Что-то не помню в учебном пособии по УЗМС статьи про этих невероятных зверей – «нормальных людей». Где они обитают, чем питаются, как проводят досуг? Поглядеть бы хоть на них, сделать пару зоологических скетчей.
Иронизировать над собой – самое привычное для мисс Джонс занятие после экстренной реанимации умирающих, утешения безутешных и выгораживания провинившихся.
Тяжело дыша, она все-таки выбралась из переполненного требующими немедленного внимания страждущими вестибюля госпиталя св. Мунго и аппарировала, пока еще не забыла, куда следует направляться, а очнулась и привела мысли в порядок уже неподалеку от домика семейства Тонкс и опять на бегу.
Ах, опаздываю, как всегда, ужасно опаздываю!
Сейчас Гестия Джонс ничуть не удивилась бы, увидев в зеркале белые кроличьи уши из папиных (маггловских, конечно же) сказок. Она никогда не удивлялась таким милым пустякам, но в данный момент не удивился бы особенно. Что-что, нормальные люди так не выражаются?
Если увидите растрепанную колдунью, которая более-менее успешно совмещает бег с препятствиями, самоуничижительные монологи, бурную профессиональную и общественную деятельность, научные рецензии, боевую магию и терпеливую радушную улыбку, это не обязательно будет сбежавшая из Азкабана авантюристка и государственная преступница. Возможно, вы всего лишь столкнетесь с Гестией Джонс. Не доносите, пожалуйста, сразу в Аврорат, она и так часто там бывает, всех уже извела лекциями на тему здорового образа жизни.
Не подумайте плохого, Гестия Джонс – образцово-показательная правильная девочка. Просто очень занятая. Именно поэтому она совершенно неизящно (как угорелая) понеслась к уже закрывающейся за неопаздавшими гостями и Нимфадорой Тонкс двери.
- Здравствуй, Дора. Здравствуйте, миссис Тонкс, - лучезарно улыбнулась она хозяйке дома, тихо (на фоне предыдущих гостей это было совсем нетрудно) проскальзывая внутрь, и ни чуточки не обиделась на мимолетных кивок и взгляд сквозь. А как же еще, девушку-тень Гестию и так-то часто принимают за предмет мебели, а если уж она решит казаться незаметной, ощущая вину за опоздание… 
Поэтому скромная целительница Джонс внимательно и сосредоточенно слушала своих пламенных соратников (все равно конкурировать в плане экзальтированности нет смысла) и пыталась выцедить из их проникновенных фраз на повышенных тонах хоть несколько твердых фактов для полноценного (куда там, хоть бы сносного) «дано» - дальше привычка к логическому осмыслению все сделает сама. «Не время для истерик», - строго сказала своей несчастной обладательнице эта привычка.
Ох, бывает ли оно вообще, время для истерик? Нет, специально для истерик бывают только личности. Так что эмоциональные взрывы распределяются по принципу «все или ничего» - одни посвящают им добрую (или недобрую?) половину будней, а другим достаются только незаметно повлажневшие ресницы да черная тоска.
Гестия цеплялась за любые более-менее абстрактные мысли, лишь бы не думать о настоящем и будущем захваченных Пожирателями детей, и отдавала себе в этом отчет. Отчеты – это важно, раз уж душевное спокойствие недоступно. Еще можно было немного рассердиться, чтобы подлатать трещащую по швам под натиском стихийного отчаяния мотивацию.
Давай, Гестия, бери себя в руки и держи крепко. Зачем этим возмутительно сумбурным мерзавцам вообще понадобились дети? Они же ничего не знают, ни те, ни другие, кстати. Пыточные камеры некому отдраить? Шантажировать решили нас – это нас-то с нашей хаотической организацией? Совесть совсем потеряли? В любом случае – чрезвычайно непрактично, господа.
Даже злилась всеобщая бесстрашная благодетельница Джонс политкорректно, строго одергивая себя на каждой попытке сорваться в бездны жалости к осуждаемым. У каждого, как известно свои недостатки. Зато успокаивалась она совершенно самостоятельно и незаметно для окружающих, а рассуждала она здраво и оперативно.
- Наш дорогой профессор Хмури наверняка не откажет нам в деятельной поддержке. А вот насчет информационной – едва ли. Вероятность встретить живых свидетелей зависит от цели Пожирателей и, если последняя не связана с привлечением нашего внимания, чрезвычайно мала, - тихо проговорила Гестия, обращаясь к самой себе и равнодушному, хотя и вполне уютному ковру. – В таком случае нам останется только элементарная логика: опередим наиболее вероятные места и разделимся.
Наиболее вероятные варианты – это где? Малфой-мэнор? Лейстрейндж-холл? Да, надо бы проективное покрытие побольше. С другой стороны, при такой численности добровольцев… может, и не надо. Как же трудно без вас, профессор Дамблдора, сэр.
Иногда уставшей после рабочего дня Гестии казалось, что она никогда и не покидает изолятора – события и лица вокруг одинаков сумасшедшие, и можно только смотреть на них печально и сдержанно, потому что сделать ничего нельзя, даже осудить за последствия их вопиющего произвола. Да, событий и лиц. Да дементор побери этих нормальных людей и нормальную манеру изложения аргументов и вербализации ощущений. 
- Пленников и их похитителей практично держать в надежном помещении с качественными антиаппарационными барьерами, отточенными многими поколениями защитными чарами и ловушками. Не такой уж большой выбор, - вздохнула мисс Джонс еще тише, медленно сводя перед собой кончики пальцев в пирамиду. – Дожидаемся мистера Хмури или очень спешим?
Логические алгоритмы требуют времени, но немного, гораздо меньше, чем мучительная тревога, безысходная тоска или даже ослепительная ярость. Да, они такие.
Гестия Джонс вопросительно посмотрела сначала на миссис Лонгботтом, а затем на Дору Тонкс, которая в отсутствии Хмури и его неоспоримых лидерских качеств, вполне могла считаться не только назначенным руководителем, но и самым ответственным лицом из присутствующих.

0

694

Remus Lupin, OP, werewolf, 38 years old

Люпин аппарировал метрах в 200 от дома Тонкс. Он чуствовал себя неважно - вчера было полнолуние. В такие дни он старался держаться подальше от людей. За годы проведенны вне Хогвартса волшебник отыскал несколько мест, где он мог превращаться без опасения, что кто-то пострадает. Вот и вчера он покинул свою жену и ушел в одну пещеру, где превратился. Надо сказать, что Люпин втайне подчитывал книги по зельеварению и учился готовить зелье, которое облегчило бы превращения. Рецепт найти было нелегко, но один из знакомых, который работал в Министерстве Магии, достал заветный лист пергамента с надписями. Зелье обладало дивными свойствами и было очень похожим на те зелья, что готовил Ремусу Снейп, но приготовлено было, конечно, не так умело и уверенно, как это сделал бы Северус. Оно помогало сохранить оборотню рассудок. Да, превращения продолжались, но волшебник мог спокойно контролировать свои действия. Так он становился не опасен для людей, но береженного бог бережет. Всю ночь оборотень просидел у входа в пещеру в забытом всеми месте. Он смотрел на луну и надеялся, что в это время на нее смотрит еще один человек - Нимфадора.
  Люпин направлялся к дому Тонкс. В руках его был красивый букет цветов, который он купил по дороге. Волшебник не очень разбирался в цветах, но решил, что букет алых роз понравится его жене. В это тяжелое и темное время даже такая вещь как цветы могла добавить в душу немного света и тепла.
Зелье... Оно мне очень помогает... Что если когда нибудь появится способ прекратить эти превращения, что если я вновь смогу быть нормальным человеком? А хотя толку мечтать о таком... Оборотень - это мое пожизненное клеймо, из-за которого я даже не могу быть достойным такой жены, как Нимфадора...
   Вот и подошла к концу дорожка, и Ремус уже стоял у двери дома. Он взялся за ручку и заметил, что дверь не заперта. Волшебник повернул ручку и тихо, почти на цыпочках, зашел в дом. В гостинной Люпин увидел кроме Нимфадоры и ее матери еще несколько волшебниц из Ордена Феникса.
- Пленников и их похитителей практично держать в надежном помещении с качественными антиаппарационными барьерами, отточенными многими поколениями защитными чарами и ловушками. Не такой уж большой выбор. Дожидаемся мистера Хмури или очень спешим?, - сказала Гестия Джонс. Ремус нахмурил брови - слова Гестии он воспринял как часть обсуждения какой-то операции Ордена. Видимо, все присутствующие собирались идти в бой с похитителями людей, но кого похитили и о каких похитителях шла речь было неясно для Люпина. Он вошел в гостинную и поздаровался со всеми.
- Здраствуйте все. Нимфадора, держи это тебе. Что-то произошло?, - волшебник протянул букет роз жене. При этом он чуствовал себя очень неудобно. В такой неподходящий момент дарить букет...

0

695

Elizabeth Baileys, MM, auror, OP, half-blood, 27 years old

Обсуждение новых новостей из Хогвартса развивались достаточно бурно. Элизабет никогда не удивлялась, когда видела, как волшебники быстро принимают решения не стоят на одном месте довольно долгое время. Да, это было сложно. Сидеть и ничего не предпринимать, или же десять раз обсуждать одно и тоже, когда ежу понятно, что нужно делать. Её взгляд скользнул по обоим женщинам, носящим фамилию Тонкс. Они были похоже, особенно, когда находились рядом. Почему-то такие незначительные мелочи лезли в голову аврорши в такой неподходящий момент. Она следила за каждым словом собеседниц, высказывала свое мнение и кивала головой, обдумывая что--то. В один из таких задумчивых моментов она услышала стуки и посторонние голоса. Через некоторое время в гостиной показались Гестия Джонс и Люпин. Бейлис приветливо улыбнулась и кивнула в знак приветствия.
А может, я смогу узнать что-то новое. Это как карта ляжет. В любом случае я готова поехать в Хогвартс. ответила она Нимфадоре и переключила свое внимание на Августу, которая предпринимала решительные действия и подгоняла всех.
Давайте не думать так...пессимистично. С детьми все будет в порядке, а вот поторопиться точно не помешает. Все-таки ничто не стоит на месте и, возможно, что-нибудь да происходит в данный момент. почти на одном дыхании выпалила она и вскочила на ноги, но бежать за своим пальто не собиралась. Пока не собиралась. Её привлекла речь Гестии Джонс. Элизабет повернула в её сторону голову и поспешила возразить.
Необязательно, что они не оставят нам хотя бы какой-то зацепки. Они могут где-то да проколоться. К тому же мы их не первый год ловим на их жестоких махинациях. пожав плечами, высказалась Бейлис. Она совсем не хотела обидеть кого-то. Вовсе нет. Просто эта привычка везде высказывать свое, пусть и не всегда верное мнение, брала верх. Да и в данном случае она могла быть не просто вредной привычкой, а долей правды. Пожиратели тоже люди, могут ошибаться. Да и вообще кто сказал, что авроры не смогут догадаться об их дальнейших действиях? Ну хотя бы о сотой части их. От недолгих раздумий снова отвлек чей-то голос. На этот раз это был Люпин и то, он обращался к Тонкс, но его слова и букет вызвали улыбку на лице девушки. Она немного завидовала их счастью, но в тоже время была очень рада за новый союз в мире волшебников.

0

696

Nymphadora Tonks, auror, OP, half-blood, 25 years old

Почему я, а не Аластор, например? - действительно, вся ситуация напоминала школьную: когда учитель бросил ученика в опасной ситуации, чтобы дать возможность ему самому выбраться и, тем самым, научиться новому. Но в школе если ученик и рискует чем-то, то явно не собственной жизнью, тем более, не чужими. Намёки на риск умереть были во время Турнра Трёх Волшебников, во время второго испытания, когда нужно было вытаскивать друзей из лап русалок. Но всё равно - в нём принимали участие сильнейшие и наиболее подготовленные, всё знали, на что идут. А пленникам всё равно не дали бы умереть. Это гораздо страшнее, чем то испытание..даже странно, что я пришла к такому выводу - тогда, три года назад мне казалось, что страшнее, чем плавать в Черном Озере, ничего нет. Как же я ошабилась.. - однако, сейчас не самое лучшее время показывать то, что быть руководителем Нимфадора не готова. Она хотела провести операцию хорошо, не не "для галочки" в личном деле, находящимся в ведении аврората, а потому, что пленники были дорогими ей людьми. Безусловно, они знали кого схватить - Рон и Полумна как никто близки Гарри и остальным Орденцам..вряд ли они схватили бы первых попавшихся. Так, тряпка, соберись!! - нет, нельзя думать о том, что их жизни угрожает опасность - может и нет её, но когда они перепсихуют и провалят операцию, точно появится. Пожирателям же не будешь говорить, что убивать и мучать - не эстетично и наносит им самим темномагический вред, верно? Это вызовет, как минимум, здоровый смех, а веселить тётушу и её "веселую компашку" у меня желания нет, я им не клоун. - как же хорошо, что здесь была Августа, у которой хотя бы были идеи дальнейших действий.
я считаю, что нужно во-первых связаться с Хогвартсом, ибо там находятся Аластор и Минерва, которые я так думаю, захотят присоединиться к нам. - ослушаться её? Нет, во-первых, это некрасиво, так как просто так миссис Лонгботтом ничего говорить не будет, да и вообще - есть кандидат на отправление в Хогвартс, сама вызвалась.
А может, я смогу узнать что-то новое. Это как карта ляжет. В любом случае я готова поехать в Хогвартс. - Лиз была подходящим кандидатом. У неё, насколько знала Тонкс-младшая, не было личных счетов с кем-либо из армии Волдеморта, так что на неё вполне могли просто не обратить внимание, ейчас это было бы не лишним.
--Лиз, я думаю, что ты можешь отправиться туда. Посмотришь, что там и как, свяжешься с нашими и пошлешь к нам весточку, хорошо? - ну с этим проще, в замке особо делать было нечего, а потому и план был проще пареной репы - даже профессор Трелони, в моменты произнесения нормлаьных предсказаний, не могла тут ошибиться, ну негде. А Бейлис была намного адекватнее профессора Прорицаний, слава Мерлину.
пока наших детей не замучают до смерти. Нам нужно действовать и немедленно! - Августа в который раз была права. Очевидно было, что Уизли и Лавгуд там не чаем с пирожками угощают, а, возможно, издеваются. Не хотелось даже думать, что с ними может происходить, бабуся Невилла была права, крича о том, что нужно отдирать свои задницы от сидений и бежать на помощь.
Но кудабежать? Если они вообще ни в чьем не в доме..в лесу где-нибудь..нет, вряд ли. Лорд слишком самолюбив, чтобы торчать где попало. Наверное, они в каком-то известном месте..Малфой-менор..не знаю, слишком очевидно. Вряд ли...но больше я никаких домов не знаю - остальные Пожиратели сидели в Азкабане и балов не устраивали..следовательно, слышать о них я не могла ничего. - вдруг, в дверях появилась Гестия Джонс.
Здравствуй, Дора. Здравствуйте, миссис Тонкс, - метаморфиня приветливо улыбнулась. -Привет, Гестия, проходи. - она пригласила гостью присесть, а сама снова встала поближе к стене.  Так было удобнее смотреть сразу на всех и не приходилось сидеть ни к кому спиной.
Пленников и их похитителей практично держать в надежном помещении с качественными антиаппарационными барьерами, отточенными многими поколениями защитными чарами и ловушками. - спасибо, капитан Очевидность..но по-моему особняков с таким названием нет, или я ошибаюсь? Нет, точно нет и хватит шутить, тут дело серьезное.. - да, приходилось иногда себя одергивать. На операциях она себе позволяла иногда пару-троку подбадривающих шуток, но сейчас это было не её задачей, руководителей же не за этим назначают, разве нет?
-Малфой-менор вряд ли, хотя послать туда кого-нибудь стоит, мало ли что... Я думаю, что мы спеим и нам надо разделится.  - только как делится - пока не ясно. Я не поеду к Малфоям, я почти уверена, что там никого нет..ммм..а у моей тети случаем нет домика? Они же типа самые верные..вполне логично, что они там. - но вслух это озвучивать Нимфадора не спешила, так как в гостиной появился еще один человек.
Он. Этим сказано всё. Дора так любила этого человека, что когда его не было рядом, она скорее напоминала сомнамбулу, нежели женщину - исключения составляли только рейды, где сам организм пытался заставить себя выпасть из прострации и спасать себя. Ремус был для неё всем - счастьем, солнцем, надеждой..без него было плохо, а с ним - неописуемо прекрасно. Бедный..  - она прекрасно знала, что вчера было полнолуние, что сейчас ему, наверное, больно. Хотелось прижать его к себе, поцеловать, попробовать хоть как-то уменьшить страдания, придумать что-нибудь..но не сейчас, не здесь.
Здраствуйте все. Нимфадора, держи это тебе. - цветы..как же она любила их! Розы..он всегда знал, что ей нравится. Не банальные розы, в них было что-то особенное, что очень нравилось волшебнице. -Спасибо, дорогой. - странно, но Тонкс даже не обратила внимание на то, что её назвали её ненавистным именем, Люпину было можно. Образно говоря, ему было всё можно. Женщина поцеловала мужа в щеку, а цветы поставила в вазу, о край которой непонятным образом умудрилась порезать руку несколькими мгновениями раньше.
Они могут где-то да проколоться. К тому же мы их не первый год ловим на их жестоких махинациях. - вот именно, вернись уже с небес на землю. Он рядом, всё хорошо.. - Дора встряхнула головой, отчего белые волосы рассыпались по плечам в случайном порядке.
-К сожалению, они тоже не идиоты..это, конечно, как посмотреть..вобщем, так: нужно разделится..думаю, Лиз отправится в Хогвартс..кто отправится в Малфой-менор, а кто со мной? Вопрос в том, куда..к Лестрейнджам, наверное... - перспектива встречи с родственниками Нимфадору никак не радовала, но что поедалть..Нет, она не боялась. Но и видеть не хотела - они отвергли её, впрочем..это даже к лучшему.

==>

0


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » календарь » 14.01.1998-15.01.1998 - среда, четверг (второй учебный день)