Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » вопросы перед регистрацией [0.2]


вопросы перед регистрацией [0.2]

Сообщений 31 страница 60 из 407

31

snow patrol
здравствуйте.
Ваша до 17.10 включительно.
инкогнито
добрый вечер.
очень приятно услышать такие комплименты )
в сюжете нужны все, но, сами понимаете, что звездочка Джинни будет всяко нужнее, чем Трейси Дэвис, Лиза Турпин или же неканон. в особенности учитывая, что мы стараемся собрать семью Уизли полностью (Молли, Артур, Чарли, Перси, Билл и Джордж на подходе очень ждут). да и Гарри, думаю, будет просто без ума) более того, в основной игре у нас начинается тренировка по квиддичу между Хаффлпаффом и Гриффиндором, а Джинни в команде занимает неоспоримо важное место.

0

32

уговорили)
запакуйте, беру хд
придержите
только вот еще заминочка, Бонни Райт, я не очень сильно люблю (это мягко сказано), какая внешность более бы ей подошла?
подумывала над Синтией Дикер, только вот кажется через чур заезженная(

0

33

инкогнито
а что Вы думаете насчёт Карен Гиллан?

0

34

Lilia Silvertone
лучше уж Синтия Дикер хд, не считаю ее достойной Джинни.
через чур блеклая для меня, не выразительная, конечно на вкус и цвет)

0

35

инкогнито
конечно, Бонни Райт больше всего подходит для Джинни, но, если это Вам принципиально, можно подобрать и другие варианты.
всякие там Дикер и прекрасная Гиллан определённо отпадают хотя бы потому, что не похожи они на милых 16-ти летних школьниц. могу предложить Molly C. Quinn как замечательную альтернативу Бонни Райт, посмотрите - свежа, никто её не носит и действительно оригинальна, без этого уже приевшегося модельного шика. есть ещё Barbara Meier как вариант, но это уже в крайнем случае )

0

36

возможно я жутко надоедливая, просто мне надо, чтоб душа лежала к внешности иначе, трудно будет вжиться в роль :(

0

37

Pansy Parkinson
спасибо огромное, я еще подумаю, но кажется Barbara Meier пришлась по душе)

0

38

Ginny Weasley.
как-никак Вы смотрите на канонического персонажа, а тут достаточно строгие рамки выбора подходящей внешности. не очень бы хотелось видеть на аватаре скромной гриффиндорки броскую модель, мы очень щепетильно относимся к таким вещам )

0

39

Ginny Weasley.
придерживаю Вам роль до 17.10, удачи с написанием анкеты!

0

40

Pansy Parkinson
обещаю присмотреться к Бонни)
может быть еще ее и полюблю)
анкета надеюсь будет уже сегодня)

0

41

+1

42

Добрый вечер.
Ваш форум не дал мне пройти мимо и буквально зачаровал дизайном и оформлением.
Хочется кого-то отыграть. И этот кто-то должен подходить по следующим критериям:
- только канон;
- далеко не малоизвестный канон;
- обеспеченное место в игре;
- пол не важен, если женский, то попрошу предоставить какого-то интересного, многогранного персонажа ( для примера, Гермиона Грейнджер, Нимфадора Тонкс, Рита Скитер) , личности вроде Луны Лагвуд, Ромильды Вейн или Чжоу Чанг мне отыграть будет проблематично, потому что я их не чувствую); если мужской, что предпочтительнее, то кого-то из факультета красно-желтых ( неважно, выпускник или учащийся) или зелено-серебристых ( выпускники). А впрочем, если персонаж действительно нужен и он понравится мне, то факультет не важен;
- ещё раз, только персонаж с обеспеченной игрой;
Вроде бы всё сказано, даа. Есть что предложить?

0

43

добрый вечер.
я бы вам посоветовала заглянуть в тему "жди меня" и в акционную.
всё остальное вам разъяснят наши чудные администраторы или модераторы.

Отредактировано Aurora Konner (2011-10-15 23:10:38)

0

44

gi
Здравствуйте! Дизайнеру будет очень приятно. **
Что касается персонажей, то (поскольку Гермиона и Тонкс заняты) могу предложить Вам Риту Скитер — место в игре ей найдётся обязательно, мы её очень ждём. В игре много жителей магического Лондона, Рите будет с кем играть.
Если захотите, будем рады видеть Вас в роли Долорес Амбридж.
И, как уже сказала прекрасная Аврора, ознакомьтесь с темой "Жди меня" и акцией "Семейные узы."

0

45

мариэтта эджкомб не занята и не придержана?

0

46

***, здравствуйте. долгое время персонаж был за одной из наших участниц, однако, думаю, это более не актуально. придержать для вас?

0

47

да, пожалуйста.
и не могли бы вы мне посоветовать внешность для неё?
я между рашель лефевр, хантингтон - уайтли и блейк лавли мечусь.

0

48

***, сейчас же запишу до 20.10.
лично я бы порекомендовал взять блейк лайвли, т.к. она, на мой взгляд, она лучше всего подходит по возрасту и внешнему описанию + актрисы на внешностях нам все же милее моделей.)

0

49

тогда её и выберу.
большое спасибо)

0

50

***, всегда пожалуйста.)

0

51

Здравствуйте, понравился  дизайн Вашей  ролевой и хотелось бы  узнать его мастера, как  связаться  можно, если это не  конфиденциальная  информация конечно х)

0

52

light
здравствуйте.
увы, наш дизайнер не делает отдельные проекты )

0

53

здравствуйте, многоуважаемая администрация.
примите охотника в Puddlemere United? если да, придержите внешность Willa Holland. и местечко в команде тоже.
дизайн, кстати, великолепен, выражаю свое восхищение.

0

54

кружевная'
добрый день.
с удовольствием примем охотника. мы всегда рады спортсменам и здоровому образу жизни.
придерживаю до 22.10.
ждем анкеты.

0

55

спасибо, мистер лонгботтом, но мы столкнулись с проблемой - сова с паролем так и не долетела до нашего дома, так что прошу о помощи, профиль - Candida Wulf

0

56

Candida Wulf
новый пароль - 0000. добро пожаловать)

0

57

Товарисч дизайнер, каждый раз, когда я собираюсь завязать с ролевыми, я забредаю на Маятник, и аыыыуууамммпоттеркрутхочуигратьяжзадрот и все, никакой, пнимаешь, личной жизни. Требую молоко за вредность :О
А вообще, Вы, конечно, волшебник. Или волшебница. Ибо меня, с моим почти пятилетним стажем ролевым и таким же - фотошопным, не так легко тронуть *утер скупую мужскую слезу*. Кланяюсь в ножки.

0

58

хвалят-хвалят, но такого комплимента я еще не видел и не слышал! спасибо *__*
но так что же, задротничать играть у нас будете или мимолетом заскочили?

0

59

Ээх, тут вот, как говорится, и колется, и универ, зараза. Но я обязательно подумаю, обязательно, и если приду, то сразу же сообщу - вот он я, тот самый фанат *брови*

0

60

все ясно, удачи в универе - будем рады, если таки надумается (х

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » вопросы перед регистрацией [0.2]