Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » вопросы перед регистрацией [0.2]


вопросы перед регистрацией [0.2]

Сообщений 121 страница 150 из 407

121

На случай, если на ЛИЛе тему снесут раньше, чем тот, кто мне вас пиарил прочтёт моё сообщение - отпишусь ещё и тут.
Придержите, пожалуйста, Еву Грин на пару дней))

0

122

Эми
это был я)
придерживаю до 3.10.

0

123

Спасибо большое) И ещё один вопрос. Мой персонаж может быть по совместительству практикантом по Чарам? Девушке 25 лет, открытым Пожирателем, как я и писала, не является.

0

124

Эми
можно, почему нет, но только Чары уже заняты) свободны Трансфигурация, Маггловедение, Древние руны, История Магии, Нумерология, Астрономия и Травология.

0

125

В таком случае забиваю за собой Травологию. Спасибо)
Ждите :)

0

126

Эми
ждём) вдохновения вам!

0

127

К большому сожалению играть не с могу( Внешность можете снять. Ролевая прекрасная! Но времени у меня мало. Процветания!

0

128

добрый день)
никогда не играла на ролевых с данной тематикой, но пару лет назад являлась рьяной поклонницей данного фендома, поэтому решила, что смогу освоится..
хотелось бы просить помощи в выборе интересного персонажа женского пола(желательно с парой)
буду безумно благодарна, если кто-нибудь откликнеться на мою просьбу.

Свернутый текст

0

129

Эллегия
здравствуйте)
загляниет в тему Жди меня, там есть парочка женских заявок.
но я бы вам посоветовал создать самостоятельного персонажа, а потом уже искать ему пару из имеющихмя у нас претендентов)

0

130

Доброго времени суток. Извините, что беспокою, но не могли бы Вы создать новую тему для рекламы?

0

131

сообщение
сделано)
спасибо, что указали))

0

132

Romilda Vane - держите за мной *-*

0

133

гостья такая гостья, с удовольствием, до 5.11. Вдохновения http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiA4zicoyI/AAAAAAAAAuo/xINab8t9o-M/dw.gif

0

134

Доброго утра, кудесники.
Как давно я к Вам присматриваюсь? Уже и не сосчитать, не один месяц прошёл, увы. И наконец, *лукаво улыбается* я нашла такую желанную роль для себя. Придержите мне, пожалуйста, чудесную Эмму Стоун и к ней заодно Лизу Турпин.
Надеюсь, Вы не возражаете, что девушка будет рыжей? Положа руку на сердце, я клянусь пинтой сливочного пива, что волшебница будет более чем канонична.

0

135

скрипач , ничего против не имеем, персонаж и внешность за вами до 6.11. вдохновения!

0

136

Совершенно внезапно навалился реал.
Как бы не хотелось - не смогу к вам пока что прийти(
Взяла вашу ролевую на заметку, как только будет побольше времени - с радостью покажусь тут. Может, немного другим персонажем, но покажусь.
Развития!)

0

137

Эми
ну что ж, удачно вам разобраться с делами) будем ждать!

0

138

добрый вечер;
давно уже кружу рядом с вами. и, вот, возник вопрос - на форуме имеется тема с занятыми именами_фамилиями? я просто оную не заметил. просто, чтобы в дальнейшем не попасть впросак О___о

0

139

Lisa Turpin
можно, конечно, но не забудьте в тексте расставить соответствующие пункты, так нам будет проще отделять одно от другого)

лондон
эм, если я правильно понял, то у нас есть тема "Список персонажей", в ней записаны все имеющиеся у нас роли.

0

140

Добрый вечер. Скажите, возможно ли освобождение ролей: Гарри Поттера и Астории Гринграсс?

0

141

гости
к сожалению, пока у нас данные роли заняты, но, возможно, к концу месяца они и освободятся.
как вариант - вы можете зарегистрироваться другими персонажами, а потом взять по второй роли)

0

142

здравствуйте, оочень понравилась ваша ролевая, а свободная Флер повергла меня в приятный шок.) Придержите мне ее пожалуйста на максимальный срок)

0

143

возможность
спасибо)
придерживаю до 8.11, если не успеете, то можно будет продлить ещё на 3 дня. вдохновения)

0

144

Здравствуйте! Ролевая отличная,надеюсь, задержусь.
Придержите,пожалуйста, внешность Одри Хепберн до следующего воскресенья.
Почему так долго?
У меня очень сильная нагрузка.
Заранее, огромное спасибо! Надеюсь на ваше понимание.
До скорых встреч!

0

145

нет. нету ничего.
доброго времени суток. спасибо вам за комплименты)
к сожалени, согласно нашим правилам, мы можем придержать внешность только на 4 дня, правда, потом вы можете продлить ещё на 3 дня.
поэтому придерживаю пока до 9.11 и желаю вдохновения)

0

146

ок. попробуем успеть

0

147

да, кстати. Так как я с этим персонажем знакома давно, он у меня всегда был внебрачной дочерью Тёмного Лорда. Из этого следует вопрос, можно ли так поступать в этой Ролевой? Слезно умоляю пойти мне на уступки, ведь не хочу творить из этого персонажа что-то другое. Умоляю.

0

148

нет. нету ничего
извините, но у нас в правилах прописано, что никаких неканонических родственников у канона, тем более у Лорда.
и никаких уступок здесь не может быть.

+1

149

плохо.

0

150

здравствуйте.
хотелось бы узнать, для всех персонажей - единый шаблон анкеты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » вопросы перед регистрацией [0.2]