Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » вопросы перед регистрацией [0.2]


вопросы перед регистрацией [0.2]

Сообщений 151 страница 180 из 407

151

странник, добрый вечер. Да, действительно, шаблон для всех персонажей един. Все, что мы можем предложить, это не заполнять пункт внешности, а просто указать имя знаменитости.)

0

152

придержите, пожалуйста, внешность Адрианы Лимы)

0

153

странник
придержано до 10.11. вдохновения)

0

154

извините, пожалуйста, но я просто не могу понять, почему мне было отказано в принятии?
к ролевой присматривалась довольно давно.. просто обидно, что без объяснения чего-либо просто отказали.
хотя бы в ЛС можете объяснить?

0

155

придержите роль Демельзы Робинс и внешность Дианы Агрон, пожалуйста.

0

156

а у вас что нет акции для каноничных персонажей?

0

157

Cassie Gilbert
здравствуйте.
увы, слишком много пунктов, которые следует пояснить. Вам придется переписывать всю анкету, так как персонаж - типичная Мэри-Сью.

ххх написал(а):

а у вас что нет акции для каноничных персонажей?

здравствуйте. нет, мы ищем трудолюбивых и любящих писать игроков, поэтому хотим увидеть, как они раскрывают себя в анкете. главное - это не количество, а качество.
Вы всё еще хотите придержать персонажа?

+2

158

здравствуйте, вам всё ещё нужны близнецы уизли?)
если да, то придержите обоих)

0

159

добрый день)
господи, япросто разрываюсь между тремя персонажами, такими как Меган Джонс, Гестия Джонс и Брианна Редфорд . помогите, пожалуйста, определиться или хотя бы выберите наугад, в крайнем случае *улыбается*

0

160

уизли, с удовольствием. Обоих до 12.11, вдохновения!
gorgona, лично я бы посоветовала Вам Гестию, т.к. Джонсы - акционные героини + Перси очень хочет собрать Орденцев, поэтому они нам нужны.) Но тут, конечно, решать только Вам.

+1

161

отлично, тогда придержите, пожалуйста, Гестию *

0

162

и еще подскажите-ка вот что: могу ли я сменить внешность Гестии Джонс?

0

163

gorgona
придерживаю до 11.11
можете, конечно, но хотелось бы, чтобы выбранная Вами внешность сочеталась с каноническим образом. кто Вас интересует?

0

164

хотелось бы на Kat Dennings

0

165

gorgona
о, прекрасный выбор :3
приятного и страстного написания анкеты Вам!

0

166

спасибо Вам с:

0

167

Добрый день! А миссис Лейстрейндж у вас занята? А то я что-то не очень поняла)

0

168

* * *
Добрый. Занята)

0

169

добрый вечер, я посмотрел участников, Гарри активного, как такого не увидел. А в списках ролей он отмечен, как занятый.
На его роль точно нельзя претендовать? о_О

0

170

много букв
здравствуйте.
завтра будут вывешены списки на удаления, если Поттер после этого в течении недели не объявится или не отпишется, то мы его удалим, и вы сможете претендовать на роль)

0

171

0

172

***
о, какие люди! наша первая Гестия! мы вас часто вспоминаем))
и анкета, и заявка имеется, могу скинуть куда пожелаете)

0

173

0

174

0

175

***
анкета та самая, отправил)

0

176

Вы подавали заявку на участие в конкурсе "Поединок на словах" на форуме Live Your Life. Поздравляем, Вы прошли в следующий этап! Загляните на форум за подробностями.

С уважением,
Агнесса, администратор LYL

0

177

Agnessa
спасибо за оповещение)

0

178

Здравствуйте, а роль Джинни Уизли освобождению не подлежит?

0

179

elf
здравствуйте!
так как это одна из ключевых ролей, замена теоретически возможна, если Ваша анкета будет прекрасна )

0

180

Доброго времени. Администраторам спасибо за чудесную игру и просьба придержать Натали Макдональд и внешность Деборы Райан

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » вопросы перед регистрацией [0.2]