Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » вопросы перед регистрацией [0.2]


вопросы перед регистрацией [0.2]

Сообщений 211 страница 240 из 407

211

Лунь-Лунь Только Джастин пусть обязательно укажет, по заявке ли он, чтобы Лав-Лав знала, радоваться ей, или нет.)

0

212

Ох чёрт, а я и не заметил...
Так, тогда у меня вопросы)
Обязательно ли идти по заявке? Фишка в том, что я вижу Джастина полностью противоположным и вообще асексуалом) Любовную линию отыгрывать не хотелось бы совершенно. Дружба - да запросто, а в любовь наигрался на других форумах и очень хотелось отдохнуть от всех этих сложностей)
Ну и тут в принципе всё другое. Характер, внешность etc.

0

213

Лунь-Лунь Не страшно, делайте Джастина каким пожелаете, я что-нибудь придумаю с заявкой и  лишь сохраню за собой право сохранения его имени в своей истории :)

0

214

Ребята, я правда жду, когда рассмотрят мою анкету.
Меня не пустили под старым именем, с коим я тут была с самого открытия, одна из первых, мне пришлось подстраиваться под канон (каким-то чудным образом, я же не хотела менять сущность персонажа), почистить анкету от мэри-сьюизма (конечно, она и сейчас не идеальна, но анкеты вообще не мой конек). У меня появилось время, возможности, новая клавиатура, в общем, все для того, чтобы продолжить старые игры. Или начать новые.
Но анкета висит. Долго уже висит..
Если вы не хотите меня принимать, может, так и скажете? Просто удалите анкету и аккаунт?
Ей богу, ждать невозможно.

0

215

Доброго времени) Придержите мисс Гринграсс, ту, что Астория, пожалуйста. И внешность Эмилии Кларк.

0

216

Sophie Fawcett
я не умею отвечать на твой вопрос(
***
За Вами на четыре дня. Вдохновения!

0

217

Мисс Браун, спасибо огромное за понимание!:)
А мы в свою очередь просим чуть продлить бронь.
У Джастина возникли непредвиденные обстоятельства и написание анкеты отодвинулось.

0

218

Лунь-Лунь
До 29.11.

0

219

Фонсеку придержите пожалуйста)

0

220

freeze
я был бы рад, если бы указывали полное имя и фамилию, ибо я понятия не имею, кто это. но да здравствует гугл, за вами до 1.12.

0

221

Здравствуйте)
Анкета на Джинни Уизли была оставлена давно, да и игрок больше не появлялся. Могу ли я претендовать на эту роль?

0

222

red
здравствуйте!
разумеется, можете. если на персонажа анкета оставлена, но в процессе исправления, на роль всё ещё могут претендовать другие игроки.

0

223

Вот и славно, тогда постараюсь в ближайшем времени написать анкету. И еще один маленький вопрос: внешность обязательно должна быть каноничная или можно сменить, скажем, на Anna Arendshorst или Karen Gillan?)

0

224

red
менять в целом можно, но вот первая - слишком "модельная" для Джинни.

0

225

Согласна, но пара милых фотографий, где она выглядит лет на 15, есть. Впрочем, нужно еще порыться в Интернете и подыскать другие возможные варианты. Спасибо)

0

226

red
помимо Бонни Райт, я бы Вам предложила Barbara Meier и Molly C. Quinn.

0

227

Очень приглянулась вторая девушка, серьезно рассмотрю ее кандидатуру. Мерси, Пэнси)

0

228

red
ох, Вы меня так порадовали! так давно навязываю эту внешность на Джинни, а никому не нравится )

0

229

Добрый день.
Вы не могли бы придержать роль мальчика_который_никак_не_может_сдохнуть? Если прошлого игрока удалили, конечно, и других желающих нет пока.
Единственное, что я не очень понимаю, так это как он умудряется вполне спокойно жить и учиться в Хогвартсе по сюжету, когда Пожиратели и сам Лорд буквально в двух шагах? Или идея Лорда просто "выращивать овечку", которую из-за досадной ошибки  убить нельзя и приходится приставить Северуса как няньку с особыми полномочиями?
Заранее извиняюсь за возможную неуместность вопросов.

0

230

Оо
здравствуйте.
придержим до 2.12.
наш Гарри почти не появляется в Хогвартсе, Вы наткнулись на устаревшие данные ) в любом случае, все эти вещи мы Вам подробно разъясним после принятия, чтобы Вы смогли сориентироваться в игре.

0

231

Спасибо.
Постараюсь в скором времени написать анкету.

0

232

Оо
с нетерпением ждем Вас! вдохновения )

0

233

Напоминаю о Вашем участии в конкурсе на Live Your Life. Времени прошло уже достаточно, хотелось бы видеть квест.

С уважением,
Agnessa

0

234

приветствую)
придержите, пожалуйста Муди, анкета очень скоро будет)

0

235

у вас альтернативный сюжет, я так понимаю?)

0

236

labelpanel с LYL
Здравствуйте!
Придержано до 5.12.

Сюжет здесь. В основном, альтернативный, да — Муди жив. ))

0

237

Доброй ночи) В списке персонажей. написано, что Астория придержана до 30.11. сегодня 03.12, можно претендовать на роль? если да, то придержите)

0

238

****
здравствуйте!
да, конечно, претендовать можно и нужно.
придерживаю до 6.12

0

239

ой, спасибо большое))
а посоветуйте внешность еще))

0

240

****
о, это я с удовольствием )
на мой взгляд, больше всего Астории подходит Chloe Moretz, она, конечно, юная очень, но свежая и при этом аристократичная.
Dianna Agron тоже очень хороша. еще посмотрите Christa Theret, Brittany Robertson и Emilia Clarke. но это я предлагаю на свой вкус, поэтому, если вы скажете точнее, какой Вы видите Асторию, подберем и другие варианты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » вопросы перед регистрацией [0.2]