Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » вопросы перед регистрацией [0.2]


вопросы перед регистрацией [0.2]

Сообщений 241 страница 270 из 407

241

доброго утра)
очень уж понравилась ваша Трейси. можно ли ее придержать?

0

242

танцевака
Здравствуйте!
До 8.12.
Удачи  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiA4zicoyI/AAAAAAAAAuo/xINab8t9o-M/dw.gif

0

243

Я бы хотела занять Romilda Vane (:

0

244

возможно ли написание анкеты от первого лица?

0

245

me
Хорошее желание? Я так понимаю, завернуть её Вам до 8.12?
Tracey Davis
возможно)

0

246

В смысле хорошее желание? хд
Да, именно так.

0

247

не могу зарегистрироваться, пишет что уже есть такое имя как Romilda Vane.

0

248

me
В смысле, мы будем Вам очень рады.
Зарегистрируйтесь под другим именем, например, Romilda_Vane.
После принятия ник сменят на правильный.
Роль придержана.

0

249

придержите нам на максимальный срок Minka Kelly и Crystal Reed

0

250

капиталина, придерживаем до 7.12

0

251

Господа!

Хотелось бы увидеть какую бы то ни было реакцию на мое предыдущее сообщение по поводу квеста для конкурса на LYL.

С уважением,
Агнесса.

0

252

скажите, а можно зарегистрировать персонажа с канонической фамилией Дэвлиш, дочь Джона Дэвлиша?

0

253

Agnessa
здравствуйте!
увы, заявку на конкурс подавала не я, поэтому придется ждать ответа от других наших форумчан.
капитолина
доброй ночи. увы, мы такого рода вещи не практикуем, для Вас это так принципиально?

0

254

не принципиально, но очень бы хотелось))) просто я любительница канона и недоканона и не люблю придувывать фамилии на ролевых по миру Роулинг) В принципе на лексиконе много других канонических фамилий, которые можно было бы использовать, с вашего позволения, конечно)))

0

255

капиталина
Ваши предпочтения совпадают с нашими ) просто у нас запрещены любые родственники канонических персонажей за исключением родителей.
а Вас интересует школьница?

0

256

Да, 7 курс Гриффиндора)
Я бы с удовольствием взяла Рейвенкло (люблю очень этот фак-т), но я прихожу не сама и подруга настояла на Гиффе))))

0

257

капиталина
а как Вам роли Салли-Энн Перкс, Демельз Роббинс (6 курс, правда) и Парвати Патил? последняя проходит по акции, кстати )

0

258

да, акцию я посмотрела))
но душа не лежит ни к одному предложеному вами персонажу, простите(((
у меня анкета уже почти написана, заминка только в выборе фамилии

0

259

капиталина
хм, тогда тут я теряюсь, потому что приплетать персонажа к другой семье никак нельзя )

0

260

ладно))
спасибо за помощь))) будем думать оригинальную фамилию)

0

261

капиталина
обращайтесь, ждем Вас! львам всегда нужна поддержка )

0

262

Добрый день, администрация и модераторы Маятника, придержите, пожалуйта, Лизу Турпин.
Заранее премного благодарна)

0

263

Turpin, с удовольствием, до 9.12. Удачи в написании анкеты.)

0

264

Kelly, Minka  - до 7.12
Reed, Crystal - до 7.12

можно продлить до субботы? физически не успеваю с анкетой, сессия :(

0

265

здравствуйте, уважаемые.
место охотника в Puddlemere United придержите, и внешность katie mcgrath

0

266

капиталина, можно.) До 10.12 еще за вами.
kasabian, придерживаем до 10.12, удачи с анкетой.)

0

267

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто сотворил такой замечательный дизайн, а то нигде не нашла каких-либо надписей, указывающих на великолепного автора(: И возможно ли с данным человеком сотрудничество? Заранее спасибо(:

0

268

poseidon
здравствуйте.
наш дизайнер - Оливер Вуд. думаю, ему очень приятны Ваши слова, как и всему форуму )
увы, сотрудничество не предусматривается.

+1

269

Скажите,  а на сколько веков придержана Кэтти Белл?=) Хочу, очень хочу))

0

270

Пахабная совка, думаю, что надолго. И настоятельно советую присмотреться еще к какому-нибудь персонажу.)

+1


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » вопросы перед регистрацией [0.2]