Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » болтология, vol.14


болтология, vol.14

Сообщений 211 страница 240 из 562

211

Lucian Bole, это не я. ну, то есть я истерично кричала и дралась, а когда меня пытались держать, я дернула руку.
мне просто до него ехать надо, вот мне все и лениво. если бы знала, что точно перелом или вывих там, то поехала бы, а так если банально ушиб какой-нибудь, только зря промотаюсь, пф.

0

212

Fenrir Greyback, *скисла и пошла за кошельком*
значит надо смотаться, а потом показывать всем неприличный жест х)

0

213

http://lh3.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiA4mpYlhI/AAAAAAAAAuk/NLFK5mnyrxM/dv.gif

0

214

Alicia Spinnet
кто ж тебя так?) друзья или насильники?
ленится нехорошо, дадада.
здоровье должно быть превыше всего
Charles Weasley
Уизли!

0

215

Charles Weasley
*с разбегу залетела на коленки и принялась целовать щеки*
Чарлиии **

Lucian Bole
мальчик мой пошутил неудачно. а я нервная в последнее время и завожусь легко. он ляпнул кое-что мне неприятное, чтобы посмотреть, как я отреагирую, ну я и отреагировала с кулаками, зубами и ногтями ">.>
как у тебя дела?)

0

216

Alicia Spinnet
страстная женщина) мальчик-то хоть потом извинился?
ну, вот сейчас голова перестает болеть и я чувствую себя человеком.
впереди ещё гора задания по английскому, уже 20 20, а я пока нихрена не сделал)
и ещё у меня сушняк вторую неделю -_-

0

217

Lucian Bole, как только я успокоилась) а через два дня заболел и теперь лежит в больнице и звонит с жалобами на уколы. меня, на самом деле, до сих пор удивляет, что те болезни, что девочки проводят лежа в кровати, мальчики воспринимают за смертельные и бегут в больницу, пф.
у меня только половина второго и я ужааасно хочу курить и гулять, но увы. может и к лучшему, что не получается х)
давай садись за английский!

0

218

Lucian Bole
Люциан, душа моя, как я соскучилась))

Alicia Spinnet
привет  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiB2RDed_I/AAAAAAAAAvk/eYmSxbk30Dw/s128/el.gif

0

219

Morag McDougal, привет)

0

220

Alicia Spinnet
это, кстати, правда, про мальчиков. Так получается...как-то))

через часик сяду, правда-правда х)

0

221

Morag McDougal
Флинта нет, значит я могу тебя потискать!
/гладит по голове/

0

222

Lucian Bole
любооооооовь!

0

223

Lucian Bole, удивительная мальчишечья природа. зато у меня есть возможность проявить себя курочкой и побегать с заботой и нежностью *смеется*
ну смотри, я засеку время)

Pansy Parkinson, прекрасная Персефонааа **

0

224

Alicia Spinnet
ооо, ты вернулась!
как я рада )

0

225

Lucian Bole
*положила голову на плечо, улыбается и довольно жмурится*
Флинт прекрасно знает, что мы просто друзья, не переживай))

Отредактировано Morag McDougal (2011-11-17 13:58:08)

0

226

Pansy Parkinson, к сожалению, интернет мой до сих пор оставляет желать лучшего ==" сейчас все вижу без графики, грузится долго, да еще и аську не загружает, пфпф.
надо за посты сесть, по идее.
как ты? я соскучилась **

0

227

Alicia Spinnet

Alicia Spinnet написал(а):

меня, на самом деле, до сих пор удивляет, что те болезни, что девочки проводят лежа в кровати, мальчики воспринимают за смертельные и бегут в больницу, пф.

А меня всегда удивляло, когда мальчики не уступают места, не придерживают двери, не подают руки и платят половину суммы в ресторане. Издержки эмансипации, наверно. Чтобы быть мужчиной, мужчине нужно чувствовать превосходство. Без этого он быстро становится тряпкой, жалким существом. ИМХО, конечно.
Но я оборотень, мне можно быть нетолерантным.

0

228

Fenrir Greyback написал(а):

А меня всегда удивляло, когда мальчики не уступают места, не придерживают двери, не подают руки и платят половину суммы в ресторане. Издержки эмансипации, наверно. Чтобы быть мужчиной, мужчине нужно чувствовать превосходство. Без этого он быстро становится тряпкой, жалким существом. ИМХО, конечно.
Но я оборотень, мне можно быть нетолерантным.

я вот с такими мальчиками предпочитаю даже и не общаться.
в отношении подобных вещей очень категорична и вообще принцесса.
Alicia Spinnet
посты **
да я тоже без интернета, иногда только выбираюсь.
завалы с учебой, да еще и квартиру пытаюсь найти.

0

229

Fenrir Greyback
мужчины нынче такие, по большей части, относительные)
но, в виду того, что и дамы относительны не менее, скоро придется
вводить разделение на сильный/слабый по какому-то другому,
вместо половых органов, критерию)

0

230

Morag McDougal
Предлагаю сделать четыре пола. М, Ж, М-Ж, и Ж-М. И все будет Ок.

0

231

Fenrir Greyback
боюсь, это станет чем-то вроде недо-Ж и недо-М))

0

232

Fenrir Greyback написал(а):

А меня всегда удивляло, когда мальчики не уступают места, не придерживают двери, не подают руки и платят половину суммы в ресторане. Издержки эмансипации, наверно. Чтобы быть мужчиной, мужчине нужно чувствовать превосходство. Без этого он быстро становится тряпкой, жалким существом.

я сталкиваюсь скорее не с таким, а с сверх-мужественностью, если ее можно так назвать. удивительно, но мне часто попадаются мужчины галантные, но при этом эгоисты и шовинисты. то есть они выполняют долг перед обществом, при этом свято считая, что место женщины в кровати, а слово ее не часто стоит внимания. невольно задумываешься, а нет ли грани между недо-мужчиной и слишком-мужчиной, или я не знаю, как это уже назвать.

Pansy Parkinson
мне поиск квартиры предстоит летом. хотим с подругой уехать куда-нибудь, она за банальный Египет или Турцию, я грежу Вильнюсом или Одессой. в самом деле, ей нужно море, солнце, клубы и красивые мужчины, а мне необычный - обычный город, на языке которого я не говорю, с другой валютой и съемной квартиркой, в которой можно курить.

0

233

Morag McDougal
...ну так это будет просто констатация факта.
Просто мне, как мужчине, неприятно читать о мужчинах какие-то вещи, вроде вышеизложеных. Так и хочется сказать: "настоящие мужчины так не делают!" )))

0

234

Alicia Spinnet
я бы тоже так хотела.

0

235

Alicia Spinnet
Это тоже реакция на эмансипацию. Одни поднимают лапки и становятся тряпками, другие в пику всем превращаются в "диких мужчин" (с). А третьи просто мужественны, и над всем этим не заморачиваются. Просто для них уступить даме место так же естественно, как мыть руки перед едой, допустим.
А вообще-то во всем виновата эмансипация. Нет, я не против того, чтобы женщина училась, голосовала, могла пойти работать, имела свое личное имущество и т.д. Но то, что сейчас - это уже абсурд.

0

236

Fenrir Greyback
вы прекрасный оборотень))

0

237

Pansy Parkinson
а кое кто хочет пост))
когда у тебя уже будет доступ, мр?(
Morag McDougal
а вот вы слиняли из аудитории, и я теперь думаю, куда мне податься)
что-то я пока в думках...вот уже недели две)
/расчесывает ей волосики/
между прочим, я хочу их в наследство!

0

238

вот только интересно, почему меня это обошло стороной, лишь немного задев. в самом деле, я столько слышу о том, что не правильно ставить целью в жизни стать женой и матерью, а не обеспечить себя и чего-то добиться. и все действительно удивляются, когда я говорю о том, что я не хочу занимать высокую должность где-то там или быстро продвигаться по карьерной лестнице.
это в сторону, на самом деле мне надо поесть и дозвониться подруге, чтобы съездить в травмпункт.

0

239

Lucian Bole
кого в наследство?
*похолодела*
скальп? о.О
а та девочка, ты ей так и не написал?)

0

240

Morag McDougal
дурочка, зачем мне твой скальп?Оо Маркус пусть забирает это добро.
Боул хочет рыжий парик! он будет второсортным трансвеститом)))
ну, списались...но что-то у нас не вышло Оо

0


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » болтология, vol.14