Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » болтология, vol.14


болтология, vol.14

Сообщений 241 страница 270 из 562

241

Lucian Bole
печаль((
vaa)) чудо ты))
я в труды ушла)

0

242

Morag McDougal
Спасибо, польщен.  http://lh6.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_BTgMolI/AAAAAAAAAp8/RloubCynSeY/ax.gif

0

243

сегодня день пошлостей! мне нужен Вуд
и я посмотрела сумерки и подумала, что уж лучше бы я сходила на пары, насколько это было.. ээ, стремно

0

244

Gemma Farley
http://lh6.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_HrDPk1I/AAAAAAAAAqI/0dkC_k6mVkc/s128/ba.gif

0

245

ну, раз думалки нет, то напишу сюда))
никогда не любил крекеры, но эти с розмарином и солью просто покорили мои мозги, к чему бы это?

0

246

Пэнс! ты уже переехала в квартиру?)

0

247

Theodore Nott написал(а):

никогда не любил крекеры, но эти с розмарином и солью просто покорили мои мозги, к чему бы это?

по моему вообще невозможно не любить все то мучное, что приправлено вкуснотенью какой-нибудь вроде прованских трав, да еще и солененькое. а еще если с каким-нибудь творожным сыром оО

0

248

я хочу кушать. я сегодня одни конфеты ем, потому что вчера Вуду о них говорила, пф(

0

249

Gemma Farley
нееет, я пока только мучительно ищу (

0

250

Pansy Parkinson, а вот найдешь и позовешь меня на новоселье!
как там у тебя дела с учебой?

0

251

скажи, Пэнс, ты знаешь немецкий? Вуд не хочет мне делать дз помогать

0

252

Gemma Farley
вообще не знаю немецкий  Оо
обязательно позову!
учеба очень расстраивает, устала от языков этих мертвых и философии. а у тебя?

0

253

в восемь меня отвезут на машинке в травмпункт. иногда полезно иметь большое количество бывших, с которыми поддерживаешь общение - кто-нибудь да захочет отвезти тебя после тяжелого рабочего дня хоть на другой конец города.
а завтра мой мальчик домой приедет, я надеюсь. а еще больше надеюсь, что я не буду встречать его с гипсом, и мне просто помажут какой-нибудь штучкой и налепят пластырь.
хотя судя по взгляду подруги он реально не очень выглядит Оо

0

254

Pansy Parkinson, пфф, никто не учит немецкий, да что это такое оО"
мрр)
я тоже устала от языков, очень. а в остальном все прекрасно, было бы у нас столько истории зарубежной литры, русской литературы и семиотики, сколько пар по английскому и немецкому в неделю, и тогда бы студенческая жизнь была бы прекрасна для меня. а так я страдаю оО"
и чем тебе философия не угодила? вот все что связанно с германской филологией, рунами, древнегреческим и латынью, я во первых никогда не понимала даже близко, во вторых это смертельно скучно. и вообще довольно бесполезно, мне казалось всегда.
единственное, что я начала понимать отчетливо спустя полтора года учебы на филфаке это то, что нельзя, черт возьми, вестись на всякое замысловатое и интересное название предмета\курса\темы к рефератам\докладам =="

извини, что торможу. я ищу репетитора по немецкому)

0

255

Gemma Farley
я люблю философию безумно, просто она у нас очень сложная, а падать лицом в грязь перед любимым преподавателем ну очень не хочется.
древнегреческий и латынь - это вот то, от чего я очень устала. то есть, если я говорю, что устала, это значит, что я устала, но мне всё нравится )
и мне не кажется, что латынь и древнегреческий - это скучно. бесполезны то вообще все гуманитарные науки, но это очень увлекательно.

0

256

Pansy Parkinson, блин, откуда у тебя столько любви к учебе? я может бы и стала любить сердечно какой-нибудь предмет, если бы у нас был сексуальный преподаватель, в возрасте до 40 похожий на майкла фассбендера, кавилла или ханнэма, не женатый, хотя бы разведенный, без маленьких детей и.. и еще чем-нибудь хорошим. на эту тему можно долго фантазировать оО"

Pansy Parkinson написал(а):

бесполезны то вообще все гуманитарные науки, но это очень увлекательно.

а вот и неправда оО
но вот мертвые языки я считаю бесполезными для простых смертных, читай ну хотя бы не увлекающихся чтением гомера или теренция, там цицерона в оригинале)

0

257

а еще я невероятно крута, сделала котлетки из курочки с зеленью. и еще я не нашла фарша, пришлось куриное филе самой нарезать мелко, от чего котлетки очень аппетитно выглядят и они из красивых маленьких кубиков х)

+1

258

а еще у меня пять по философии, но какая-то она не честным трудом заработанная. я что помню с курса своего.. кхм "бога нет, смысла жизни тоже нет. привыкайте прямо сейчас к тому, что жизнь несправедлива, бессмысленна и жестока." с этого начиналась каждая пара оО"

0

259

мне нужен Вудик, хочу его потискать **

0

260

тадам!

0

261

женщины..)

0

262

Oliver Wood, я просто открыла фотошоп) *мурлычет под ухо*

0

263

а где вообще все?

0

264

я вижу Рабастана, хочу его во флуд!

0

265

Gemma Farley написал(а):

хочу его во флуд

если бы точку после "его" поставили, смотрелось бы симпатичнее  http://lh3.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh-pvBUuFI/AAAAAAAAAo4/0DH3h5RYThg/ag.gif доброго вечера)

0

266

Rabastan Lestrange написал(а):

если бы точку после "его" поставили, смотрелось бы симпатичнее

да ладно, ведь и без точки достаточно пошло вышло, можно все дофантазировать в меру своей испорченности, главное приглашение прозвучало  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiCvZM-baI/AAAAAAAAAxI/buOHVLSx0nU/gj.gif

доброго)

0

267

Способность девушек читать между строк - большой плюс) *смеется*

0

268

вот рабастану бы подошла по возрасту внешность фассбендера, ода
это я только что заметила, что тебе 38, кхм)

0

269

Rabastan Lestrange написал(а):

Способность девушек читать между строк - большой плюс) *смеется*

читать между строк? что-то я не замечала в твоих словах каких-то тонких намеков))

0

270

Gemma Farley написал(а):

фассбендера

звучит устрашающе  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiH8CIzatI/AAAAAAAAA00/69i6T5ztFCc/deda4d9f78ad528d725e3a6bfbf6352f.gif

Gemma Farley написал(а):

это я только что заметила, что тебе 38

старость не радость))

Gemma Farley написал(а):

читать между строк? что-то я не замечала в твоих словах каких-то тонких намеков))

намеков? Я?  http://xmages.net/storage/10/1/0/5/7/upload/9d9e72b0.gif да никогда!

0


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » болтология, vol.14