Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » думать - "не мешки ворочать" vol.31


думать - "не мешки ворочать" vol.31

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

А прошлое манит... Классные раньше были ролевые. Или я сама другая была?

0

272

Нет, ну хотя бы раз в год тут точно надо появиться! :)

0

273

Пыль с Финика смахнута, вместе со слезами. Всех люблю!

0

274

Наш ум качается, словно маятник: от горячего к холодному, от холодного к горячему; ум никогда не останавливается на полпути. Если же он остановится посередине, он познает нечто новое для себя — прохладу.

Часы остановятся, если ты остановишь качание маятника. Точно так же, если ты остановишь ум, он исчезнет, и тогда исчезнет время. Внезапно ты войдёшь в вечность — в мир Богов, мир бессмертных.

0

275

/как натопал тут по-малевски, оставив свой привет всем ребяткам/

0

276

Шёл 2019й, а мне 31й год :)
Неожиданно после виски и концерта на проекторе linking park live in Texas оказался здесь..
Ребята, всё также скучаю. Мы были незабываемы.

+1

277

Господи, я уже и забыл что помимо Боула был ещё и Ли.

К слову, а почему рекорд посещений был в 2019 году? Была какая-то вечерина, на которую меня не позвали?

0

278

Хочу домой, к своей самой зелёной на свете траве и самому синему небу!

0

279

на меня тоже ностальгия напала( но я еле-еле зашла, ужас прям оО

0

280

Aurora Konner,
ага... каждый раз заходишь - и видишь: опять что-то пропало, опять что-то отвалилось. Время не щадит даже цифровую информацию в интернете!

0

281

Подумать только - 10 лет прошло...
*Тихонечко порефлексировала в уголочке и пошлепала дальше*

Отредактировано Augusta Rider (2022-09-13 14:45:22)

0


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » думать - "не мешки ворочать" vol.31