Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » цитатник или "крылатые фразы форумчан"


цитатник или "крылатые фразы форумчан"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

- - -

0

2

Шеймус: Малфой, тебе не подобаем семки с пивом)
Малфой: Эпатаж - моё второе имя))

Rabastan Lestrange: Как там говорил этот идиот Муди? Чё-то там… Не помню, в общем.
Corel Light: Рабстан, как ты можешь при леди о мудях говорить?

Katie Bell: вах, кролик еще и ябеда!
Ronald Weasley: я Бон, женщина хЪЪ

Neville Longbottom: значит так. каминная решетка это сказочное место. там наш геолог в вантус превращается. и засасывает. уууу.

Delmon Delvay: чорт. похоже флудят не только во флуду.
Ginny M. Weasley: а ты что думал?) в думалку попал? хд

Ronald Weasley: Ну да, отмазывайся теперь, что ты не ты, и не приручал кошку чужие какашки есть

Fleur Delacour: блин, я купила столько вкусного на завтрак, что мечтаю об утре

Marcus Flint: ты можешь в анкете указать двойное имя типа Benjy Alexandеr Fenwick, а звать себя сам будешь хоть Аликом, хоть сапёрной лопаткой...

Bellatrix Lestrange: представляешь, если бы у нас были дети??))
Rodolphus Lestrange: Салазар уберег

Neville Longbottom: не смей рожать! я пока к этому не готов

Neville Longbottom: Эрни! тут бабушка в образе английской королевы, а ты в подштанниках!)

Theodore Nott: ложная скромность хуже ложной девственности))

Theodore Nott: Если вас угораздило общаться с Малевским, то вы обречены знать многое такое, чем никогда в жизни даже не подумали бы интересоваться.

Jessica Apple Cox: Пафосное падение на такой пафосно холодный и неприступный пол с таким пафосным шлеп

Michelle Aiello: эх, Пэнси же вежливо попросила.
Cody Colter: но холодно *)
Pansy Parkinson: Я Пэнси.

Gagarin Reen: омг. а ты чего, против мужской компании?
Cody Colter: мне больше нравится быть на пижамных вечеринках, болтать о мальчиках и красить ногти =_=
Gagarin Reen: мущщина, мне кажется, вы не мущщина О.о

Eric Munch: Главное, что персонаж гей, а, значит, думать я могу все то, что на самом деле думаю.
Eric Munch: то ли Невилль слишком любознателен, то ли он явно что-то скрывает о_О Почему-то я уверен, что про центральную станцию здесь поняли не все о_О
Gregory Goyle: пирожные? вот все твердят что тупой, а из фразы сразу же главное выделил.

+2

3

Zacharius Smith: я максималист о0
Marcus Flint: я тоже
Seamus Finnigan: а я просто противная хрень о.о
Neville Longbottom: а я в лодке и по течению. удобнее мне так.

Malcolm Baddock: Мы действительно одна большая коммунальная квартира.

Oliver Wood: я хочу читать хаффлпаффочкам сказки на ночь
Marcus Flint: кхм... тогда я беру на себя рейвенкловок
Seamus Finnigan: тогда мне хаффлпаффцев и равенкловцев, оставшихся без баб! **

Oliver Wood: да чтоб мы столько сексом занимались, сколько спорим.

Michelle Aiello: я такая вся замечательная, а ты от меня ребенка не хочешь, пф.. олень оО"

Oliver Wood: фу, Флер. какая ты отстойная, живую легенду рок-музыки слушаешь xD

Bellatrix Lestrange: Вот, Люциус например. Высокий блондин в чёрных блондинках, он никогда тебе особенно не нравился.

Rubeus Hagrid: Эхх… Хвосторогу в междуножье этой акселерации.

Blaise Montgomery: Я должна быть любовником фюрера.

+1

4

Jessica Apple Cox: это было слабительное для кентавров со вкусом тыквы, сетевой маркетинг, знаешь ли, к нам недавно заходили распространители и оставили тут пробник. так что я бы на твоем месте ничего не планировала на вечер.

прелесть, я считаю. как и весь пост целиком.
отсюда: клик

+1

5

Пэнси: ну что, Эдриан, какая у нас новая игра будет?
Эдриан: давай будто бы Пэнси залетела!
Пэнси: -____-

по-моему это дико мило. и повергло меня в истерический смех)

+5

6

Michelle Aiello о тридцатилетних девственницах: ну знаешь. длинные волосы заплетенные в густую косичку и намотанные на..
ближе ко лбу.

вы как хотите, но меня это многоточие вогнало в кому.

0

7

во мне уснула бездарность ц Женя

0

8

А вообще, из Боунс получилась бы хорошая лесбиянка, про неё точно сняли бы красивый и чувственный фильм ...

© Мэри-Джейн

это сделало мой вечер!

+4

9

А я сегодня мерзко похихикивал над этим:

Сью: я на нарах, не могу прочесть
Сью: *на парах

очень двусмысленно, я щитаю х))

+3

10

Ансамбль "Пенси и пляски" by Fred Weasley

очепятки такие очепятки **

ещё бы "пенси и пьюски" ;DD
PP

+4

11

Rоdolphus Lestrange
Беллатрикс спала на полу, практически не выделяясь в бардаке.

не знаю, но мне это показалось безумно трогательным) семейно так **

Отредактировано Seth Farlane (2011-02-18 00:20:31)

+2

12

Rabastan Lestrange: Перед тем как забыться вынужденным сном, Бастан успел заметить в руках аврора вещицу - скорее всего какой-то магический артефакт, который, видимо, и стал причиной столь странного исхода этой недолгосрочной битвы. Что это было, Лестрендж так и не разобрал, но понял одно - теперь он тоже хочет такую.

прелесть х) остальное тут: пост

+6

13

Шейн: залезла на лексикон в статью про Дамби, чтобы доказывать, что волшебники выглядят моложе своего возраста.... ШРАМ В ФОРМЕ ЛОНДОНСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА????????? WTFFFF???
Финниган:  оО
Шейн: зато он никогда не заблудится
Финниган:  xD
Марк: ээээ.....  а на каком месте этот шрам, боюсь спросить?
Финниган: над коленкой!
Марк: аа, ну да, очень удобно.. заблудился, шнял штаны посреди Лондона, посмотрел по карте..

канон внезапен и изобретателен.

+3

14

из архивов:

Бон-Бон: Интересно, сколько народу останется после второго круга в Выручай-комнате? А после третьего? Готов спорить на все свои конфеты, что единицы. Поражает пост Александры, которая в самом таком щепетильном моменте вспоминает о близнецах, совокупляющихся в Норе xDDD Вот что значит, когда Бон читает посты..
Пьюси: лучше бы я не смотрел мысли Рона и не ходил читать посты в Норе. Травма на весь вечер!

0

15

Rabastan Lestrange написал(а):

П.В.В. - Пожиратель Владимир Владимирович... чем не да?))

вот, что значит, Путина поставить на аватар)

0

16

я просто не умею рассказывать смешные случаи ц Малевский

именно эта фраза мелькнула у меня в голове хДД

+1

17

Выкуси, Боул ц

+1

18

из лс:

Seamus Finnigan написал(а):

... возможно и вознужно!

о, салазар, как приятно быть вознужным  http://lh5.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_-gqCX5I/AAAAAAAAAso/q_075roKFLw/cp.gif *прослезился* хд

+1

19

Marcus Flint написал(а):

Даже закрывая глаза на то, что ваш персонаж по канону уже пару лет как мёртв

Напомнило: В мои годы он уже три года как умер ©

0

20

ПС - вообще достаточно стайные животные

Барти жжет

0

21

Пэнси: пришли уизли и начали балаган ещё до принятия!!!

держим кулачки за Андж)

+2

22

совсем забыл, что у нас есть эта замечательная тема!

Angelina Johnson: Этот взгляд мог значить только одно — у Анджелины в голове точно зародилась какая-то опасная идея. Именно с мысли «Есть идея!» начинаются пожары, убийста, войны и венерические болезни.

остальное тут: пост

+2

23

6) Сбор информации в злачных местах

Долохов об истиной деятельности ПС. *мечтательно представляет пьяных пожирателей, за вопросом "ты меня уважаешь?"*

Отредактировано Lavender Brown (2011-08-18 01:26:26)

0

24

[3:11:08] Теоша: хаффлпафф - Бурундук?
[3:12:41] Марик: барсук х)))))
[3:12:53] Марик: сурок и суслик))
[3:12:58] Марик: и ПАУКААААН **
[3:13:01] Теоша: (rolf)
[3:13:05] Теоша: паукааааааааааааааан))))))))))

я просто плакал))))

+6

25

Severus Tobias Snape написал(а):

я б тоже пошел спать, но кто ж мне даст

зашкаливающий уровень пошлость не дал мне пройти мимо этой фразы  https://lh6.googleusercontent.com/-_rdHgqUP6Vg/Trar0p5hW5I/AAAAAAAABQs/9JT2xIS77ow/s128/Cherna-facepalm.gif

+1


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » цитатник или "крылатые фразы форумчан"