Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » киномания: для ценителей и просто любителей


киномания: для ценителей и просто любителей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- - -

0

2

Бойцовский клуб дааа.
oчень хочу посмотреть груз 200

0

3

А я сегодня ходила на Рапунцель. Прекрасный мультфильм, истинно-диснеевский. Конечно, он отличается от тех, что я смотрела в детстве - сделано гораздо качественнее, нарисовано лучше.. И сюжет хороший. Не слышала ни единого отрицательного отзыва - сказка отличная! Всем рекомендую. По-крайней мере, будет смешно.

Ещё я люблю "Алису в стране чудес" Тима Бёртона. Красивая сказка, хороший сюжет, прекрасные герои и актёры, отлично исполняющие свои роли: Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Энн Хэтэуэй и, конечно, Миа Васиковска. Особенно порадовал чеширский кот. Красная королева тоже хорошая, ассоциируется у меня с одной особой, особенно после вопля, почему же именно она достойна носить корону. No spoiler ^^ И никаких излишеств, только намёки, да - кому надо, те поняли (взрослые), а психика (хD) детей не пострадала.

+2

4

Gerhardt Straub написал(а):

груз 200

Смотри, не пожалеешь. Я был под глубоким впечатлением после него. Вроде бы ни один русский фильм меня так не впечатлял, особенно из последних. А этот прямо... сильный.

Lilia Silvertone написал(а):

"Алису в стране чудес"

*поежился* А вот прелести этого фильма мне понять не дано. При всей моей любви к Бёртону и его компании, экранизировано просто отвратно. Нет, конечно, красиво и немного безумно, но везде чувствуется полнейший бред (в плохом смысле этого слова, не Кэрроловский бред), плохая игра и совершенно не прочувствованные персонажи. Я был очень разочарован им.

Из последнего на что ходил... конечно, Рапунцель. Действительно классический диснней, замечательно и очень по-доброму, мило и качественно. Давно не смотрел хороших мультфильмов, а тут прямо душа отдохнула.)
Еще Елки. При том, что фильм снят и с долей юмора, и даже с претензией на сюжет, кино получилось очень слабым. Новогодний фильм под 2009 год "Тариф Новогодний", например, оставил впечатлений в 3 раза больше и лучше, и пока из отечественного ширпотреба ничего его не переплюнуло.
Вот думаю посмотреть "Жизнь за гранью", которую к сожалению пропустил в прокате. Отзывы не слишком хорошие, но актерский состав притягателен. Кто-нибудь смотрел, может что-то сказать по нему?

+1

5

Graham Montague написал(а):

Вот думаю посмотреть "Жизнь за гранью", которую к сожалению пропустил в прокате. Отзывы не слишком хорошие, но актерский состав притягателен. Кто-нибудь смотрел, может что-то сказать по нему?

не для любителей распутанных крубков и хэппи ендов. как-то всё там очень депрессивно и безвыходно. тяжелый фильм. из-за того, что он затронул две очень страшные, по крайней мере для меня, темы. что ты успел сделать за свою жизнь? как ты сможешь жить и во что ты готов поверить после смерти близкого?
а игра неплохая. один раз можно посмотреть

0

6

список любимых фильмов:
Под солнцем Тосканы - фильм для тех, кого гнетет депрессия. Как начать жить заново и стать счастливым. Невероятно легкий и красивый, теперь я мечтаю посетить эту провинцию, даже пожить там некоторое время.
Я соблазнила Энди Уорхола - наркоманка. Богемная жизнь, драматизм, неизбежность. В нем есть все плохое, о чем я задумываюсь, и порой даже вляпываюсь. Конечно, не в таких масштабах:) Иди прекрасна. О том, как ломаются люди.
Красота по-Американски - еще одна картина про неизбежность. То, что скрывается под маской идеальной семейной жизни, куда приводят мечты и что происходит с личностью, если она все держит в себе долгое время и тут вдруг решает открыться. А красоту можно найти во всем, да.
Мечтатели - ооо. ну в современной истории Франции я слаба, но революционное настроение, это движение и амбиции, молодость, решительность, отстаивание своих идеалов, а также эротические сцены и Ева Грин меня покорили! Не первый фильм Бертолуччи, который я смотрела, но первый, который мне хочется пересматривать. Живой фильм. Красивый. Яркий. Шедевр!
Матч Поинт - столкнувшись с маниакальной страстью к женатому мужчине, не могла пропустить этот фильм. Тем более, тема Преступления и Наказания всегда будет востребованной для любого времени. Опять же монетка - Вуди Аллен, ты тоже для меня гений!
Близость - покорил искренностью героев, диалогами и постановкой. Люблю такие фильмы, поэтому на "Прошлой ночью в Нью-Йорке" побежала незамедлительно. Но "Близость" лучше. А еще там Портман, Лоу и саундтрэк:)
Запах женщины - классика. Под танго из этого фильма мечтаю танцевать на собственной свадьбе. Герои, как и актеры, - восхитительны. Интересный сюжет, интересные мысли, да ты можешь жить на всю, даже не имея зрения! Люблю.
Лицо со шрамом - Тони Монтана - моя любовь:D Нужны ли еще комментарии?
Жестокие игры - идеальный сюжет, фильм, актеры. Эти персонажи, история, сюжетные линии, сам фильм - часть Вивьен. Смотрела 1000 раз, и посмотрю еще. Фильм, который тронул меня до глубины души. Шедевр.

Так же люблю: Унесенные ветром, Еще одна из рода Болейн, Вики Кристина Барселона, Познакомьтесь! Джо Блэк, Последнее Танго в Париже, Черный Лебедь, Дрянные девчонки, из 13 в 30, Честная Куртизанка, Титаник, Энжел, Дракула Брэма Стокера, конечно, обожаю фильмы Тарантино!!!!!!!!!!!!!!!! + 4 комнаты:) и еще много-много всего, обсуждать их могу вечно...)

Отредактировано Vivian Avery (2011-02-01 16:07:49)

+3


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » флуд » киномания: для ценителей и просто любителей