Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » вопросы перед регистрацией [0.2]


вопросы перед регистрацией [0.2]

Сообщений 271 страница 300 из 407

271

Ну вот где же меня раньше-то носило, а? Придержите, пожалуйста, мисс Квирк, постараемся как можно скорее влиться в стройные ряды! (:

0

272

Орла
До 14.12. Ждём.

0

273

Здравствуйте.
Заинтересовала ваша ролевая и мне приглянулась роль Падмы Патил. Вопрос: я могу составить биографию на свое усмотрение? Учитывая, что про неё и её семью почти нет полноценной информации.
О, и еще меня смущает, то, что у вас в акции написано, что она полукровка. А в источниках написано, что чистокровна. Ответьте.

0

274

Кайла
здравствуйте! какой чудесный у Вас выбор.
относительно биографии - разумеется, мы поддерживаем это. про мало раскрытых персонажей всегда нужно придумывать что-то свое, дабы дополнить образ )
а что за источники?

0

275

Pansy Parkinson
Спасибо)
Источник - Гарри Поттер вики

0

276

Кайла
не доверяйте ресурсу, где каждый может внести свою неразумную лепту.)
согласно той же вики, только англоязычной:

In Deathly Hallows, Ch. 39, Padma was hiding out in the Room of Requirement with Dumbledore's Army before the members Neville summoned from outside the school began to arrive. This means she attended Hogwarts during the 1997-1998 school year, and must have been either half-blood or pure-blood, as Muggle-borns were banned from the school under the Voldemort regime.

0

277

здравствуйте.
вопроооос!!!
нас двое. обломали с ролевкой, не дали поиграть.
у нас готовы анкеты, чистокровная слизеринская мадама с седьмого курса и семикурсник-магглорожденный рейвенкловец.
можем ли мы по нашим готовым анкетам пройти и поиграть? оченьочень хочется, а нас так послали, закрыли ролку

я _знаю_ что добрев и уэсли в списке нежелательных внешек каждой ролки, и, пожалуй, в этом-то и вся проблема
у нас просто очень много графики с этим пейрингом и хотелось бы взять их, дабы вдохновляться для постов ещё больше:3 можем?

заранее спасибо.

0

278

ерундук, мы будем вам рады, но есть два небольших "но".
Как, я уверен, вы уже успели прочитать в правилах нашей игры, чистокровный неканон мы не принимаем. Из слизеринских дам у нас свободна еще мисс Булстроуд, если вы адаптируете анкету под нее, например, с принятием будет гораздо легче. Как вариант, статус крови можно чуть снизить, уверен, на качестве игры это не скажется.
В остальном, у нас довольно строго с чистокровным неканоном.

Что касается внешностей, тот нам все равно, списка нежелательных внешностей здесь не существует.)

0

279

Добрый вечер, хотелось бы узнать, роль Риты Скитер занята? Игрок не появлялся уже почти месяц, и тут подумала...

0

280

Рита
здравствуйте!
думаю, Вы вполне можете претендовать на эту роль, так как участник даже не начал игру.)

0

281

Pansy Parkinson, о спасибо) А как мне зарегистрироваться - профиль же занят)
Да, еще вопрос, могу ли я взять неканоническую внешность? С соблюдением правил, разумеется.

0

282

Рита
Зарегистрируйтесь под другим именем (например, Rita_Skeeter), после принятия его сменят на правильный.
Внешность можете, конечно, изменить, но мы будем безмерно рады, если вы всё же выберете Миранду Ричардсон.

0

283

Доброго утра (ночи).
Уже несколько часов гуляю по вашему форуму, размышляю над тем, что мне тут нравится, и хочется к вам присоединиться, да вот только смущает один момент: в правилах ничего не сказано про возрастные рамки, однако, в анкете указано, что студенты могут быть в возрасте от 15-18 лет. Я, как человек привыкший за годы отыгрывать, все же, более младший возраст, и в силу того, что местечко мне и впрямь нравится, не мог уйти, не поинтересовавшись, насколько Вы, все же, категоричны в этом вопросе?) И устроил бы Вас 12-летний персонаж (юноша)?

0

284

Генри
здравствуйте!
вполне даже устроит, будем Вас ждать.

0

285

Здравствуйте. Канонам тоже заполнять полную анкету или есть какая-то упрощенная?

0

286

Astoria Greengras
Здравствуйте!
Шаблон анкеты на нашей игре одинаковый для всех, каноны могут лишь не заполнять пункт "внешность", просто указав имя знаменитости.

0

287

Lilia Rosaleen Silvertone написал(а):

Шаблон анкеты на нашей игре одинаковый для всех, каноны могут лишь не заполнять пункт "внешность", просто указав имя знаменитости.

Смешно... только пункт внешность.
Тогда удаляйте, чао

-1

288

Здравствуйте. Понравилась ваша ролевая, но не могу подобрать роль? Не могли бы вы мне предложить какую - нибудь? Девушка, желательно школьница, но могу играть и взрослых, факультет любой. Было бы великолепно, если бы парень искал девушку для романтических отношений

0

289

Элиза, здравствуйте. Нам очень приятно, что вы решили остановить свой выбор на нашей игре. Могу посоветовать вам посмотреть заявки в теме Жди меня, например, Ясон и Дэннис Криви ищут себе барышень как школьного, так и уже не очень возраста.
Так же у нас есть Акция, где вы можете присмотреть себе и школьниц, и не только.
Насколько я знаю, пока больше никто из парней не находится в "активном поиске" своей половинки, поэтому, можете прийти к нам самостоятельной единицей. И, я практически уверен, дальше с поиском партнера у вас не будет проблем.)

0

290

Уважаемая администрация и игроки форума Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы !
Гаррвардс от всей души поздравляет вас с наконец-то наступившим Новым 2012 годом! Игрокам мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви, обязательно взаимной, и исполнению самых заветных желаний (только заветных, пожалейте Дедушку Мороза). Ролевой мы желаем хороших и веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру. Опять-таки, желаем взаимной любви администрации и игроков (куда ж без этого?!).
Ну и, конечно же, желаем, чтобы этот год был не последним в нашей жизни (несмотря на конец света) и в жизни ролевой.

На Гаррвардсе начинаются три безумных дня! Во-первых, со 2 по 4 января можно оставлять сколько угодно невзаимной рекламы, не боясь, что её удалят. Во-вторых, уважаемые гости, вы можете заглянуть в наш флуд и повеселиться с нами от души, не регистрируясь! Ну и в-третьих, все эти три дня в 19:00 по Москве (возможно позже, но вам не советую опаздывать!) во флуде будет проводиться игра. А какая, вы узнаете только вечером, придя во флуд.

Это не реклама, поэтому мы не оставляем ссылки на Гаррвардс. Тем, кто хочет нас найти обязательно найдет нас Яндексе/Гугле и в других поисках страны!

Ещё раз с Новым годом!
с уважением Гаррвардс. Революция.

0

291

Привет всем ) Можно ли зарегистрировать самого Гарри Поттера?

0

292

Реклама
Конечно, а как же  http://lh4.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiA4zicoyI/AAAAAAAAAuo/xINab8t9o-M/dw.gif

0

293

Здравствуйте! Очень понравилась ваша ролевая. Планирую зарегистрироваться.
Вот у меня сейчас проблема.
Моему не каноничному персонажу внешность не подобрать.
к 27 летней девушке больше всего подходила Фокс, но она у вас занята.
Вы не могли бы мне помочь с выбором внешности?)
Скарлет Йохансон либо Кэтрин Макфи. Да и вообще не могу подобрать =_=

0

294

О_о
добрый вечер!
расскажите вкратце о персонаже, которого Вы хотите зарегистрировать, а мы подберем Вам что-то более индивидуальное )

0

295

Девушка полукровка.  Активная, упёртая, имеет чувство юмора. Интересуется мужчинами  =D
Так же желательно что бы она была темноволосой)

0

296

О_о
хорошо.
я бы Вам предложила:
Gemma Arterton
Emily Blunt
Jaimie Alexander
Cobie Smulders ( http://lh6.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRh_HrDPk1I/AAAAAAAAAqI/0dkC_k6mVkc/s128/ba.gif  - её почему-то никто никогда не берет, но она же ах!)

+1

297

Доброй ночи!
Уже пятый раз случайно попадю на вашу ролевую, не решаюсь регистрироваться, потому что у одного из администраторов любимая внешность и тяжело видеть ее у кого-то другого) Но все же, мне кажется, это судьба)
Скажите, кто вам необходим? С удовольствием сыграю нечто нестандартное: взрослые|старые персонажи, любой пол, сторона лучше темная, но можно и светлую (или нейтрал), не заезженную внешность определенно.
Не отыгрываю романтику - важное условие для меня)

0

298

*** написал(а):

взрослые|старые персонажи, любой пол, сторона лучше темная, но можно и светлую (или нейтрал), не заезженную внешность определенно

Здравствуйте. Увидел это, и сразу вспомнился товарищ Аберфорт. Не желаете? Мне всегда казалось, что это крайне колоритный персонаж. К тому же, Ордену никогда не помешает такая специфическая и, как Вы желали, нейтральная поддержка.
Конечно, куда же школа Чародейства и Волшебства без весельчака и добряка Хагрида? Или без искусного мэтра зелий Горация Слагхорна (который, кстати, представлен по заявке в теме "Жди меня"). Что уж говорить о других профессорах, например, прекрасная МагКонагл, или мужественный Аластор Хмури?
К слову, семейство Уизли снова лишилось своей прекрасной мамочки, тут вам никакой романтики, только семейные узы (:

0

299

***
здравствуйте!
если не секрет - у кого? я Вас в этом понимаю, хотя я обычно ревнива к персонажам )
Вы просматривали заявки в "жди меня"?
честно говоря, больше всего нам необходимы члены Ордена Феникса, из-за их отсутствия и ухода некоторых очень сильно замедлился один квест. в посте Перси Уизли есть несколько интересных вариантов. если Вас больше интересуют противоречивые или темные персонажи, то и в среде орденовцев я бы Вам предложила Аластора Хмури, но это довольно специфическая роль, на вкус.
наиболее отрицательный и крайне необходимый персонаж - Долорес Амбридж.
более того, нам нужен Винсент Крэбб - но это уже о молодых.
по акции я бы обратила Ваше внимание на Горация Слагхорна и Грету Кэтчлав.
не говоря о самых необходимых, могу предложить Вам и кого-нибудь из Пожирателей Смерти: например, Рудольфуса Лестрейнджа (далекая от романтики Белла - Вам впридачу) или Августуса Руквуда - этот будет нужен из-за своей непосредственной связи с ММ, поэтому ему можно придумать довольно сложную линию. впрочем, там еще больше вариантов: можете рассмотреть даже Нарциссу Малфой.
я искренне считаю всех персонажей нестандартными и интересными, а о необходимости я сказала в самом начале, поэтому выбирайте. очень бы хотелось, чтобы Вы присоединились к нашей игре!

+1

300

Мисс Паркинсон, как раз у вас) Долгое время играла Риччи и безумно люблю ее, поэтому так меня шатало от игры, но меня кидает сюда уже пятый (!!!) раз! Да, я прошлась по акциям, по заявкам в Жди меня, но вот нет ничего, что хотелось бы прямо "хап" и утащить. На самом деле, я на распутьи, персонажи вкусные, думаю, кого взять)
А знаете, я возьму, пожалуй, Долорес Амбридж! Почему бы и нет? Мне кажется, в ней, кроме грязи и зла, есть что-то хорошее. Придержите, пожалуйста. Только, не знаю, а можно заменить ей внешность?
У меня некоторое время держится внешность Тильды Суинтон)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » вопросы перед регистрацией [0.2]