Движение Маятника бесконечно и непрерывно. Он вне добра и зла, вне правды, вне споров и вне времени. Он решает, в чьих руках будет сила, и ему безразлично, кто выиграет в этой борьбе. Мечты, стремления, судьбы и решения, - весь мир, как на ладони, две стороны и две истины. Но между двумя полюсами обязательно есть середина, как серое, между черным и белым, не предатель, но уже не сторонник. Твоё дело за малым - выбрать своё среди множества вариантов.
дорогие участники,
05.02. мы переводим время
13.02. внимательно читаем объявление администрации и отписываемся в этой теме
14.02. поздравляем всех с Днём Св. Валентина! Совушка приготовила сюрприз, спешите прочесть!
Погода: На всей территории Объединенного Королевства в свои права вступила долгая зимняя ночь. Немного ветрено, и пошел легкий снег, засыпающий ровным тонким слоем расчищенные дорожки. В целом, для января, не особенно холодно, но лишний раз на улицу лучше не выбираться.

NB: не забывайте, что о получении нового личного сообщения оповещает короткая мелодия
Время: 19.01.1998, 17:00-18:30
В игре: Заканчивается тренировка, начинается вечер, со всеми вытекающими – посиделками у камина, неспешными разговорами, подготовкой домашнего задания и, вполне возможно, чего-нибудь ещё, не менее интересное. Не забываем про ужин и то, что после девяти ученикам не стоит покидать гостиную факультета и гулять по школе.
Очерёдность постов в квестах:
собрание Ордена - *** | встреча Пожирателей - *** | тренировка по квиддичу - ***

Сюжет Игры | Правила Форума | Список Персонажей | Анкеты | Жди Меня | Занятые Внешности | Объявления

Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » вопросы перед регистрацией [0.2]


вопросы перед регистрацией [0.2]

Сообщений 301 страница 330 из 407

301

***
я так и чувствовала, что корень зла здесь - только я ;D
пребываю в восхищении от Вашего выбора, наконец на этого удивительного персонажа обратили внимание.
держим на 4 дня )

0

302

А внешность таки сменить можно? *улыбка*

0

303

И чем конкретно на данный момент занимается Долл?

0

304

Dolores Umbridge
внешность, думаю, сменить можно, хотя Тильда с трудом вяжется у меня в голове с Долорес - слишком трагическая у нее внешность. впрочем, если Вы ее видите именно такой, я не стану настаивать, слишком уж нравится мне персонаж )
у нас она помощник Министра Магии в данный момент.

0

305

Pansy Parkinson
Я уже заметила да, провожу инспекционную проверку школы. *усмешка* Да, в книге она описывается с несколько иным телосложением, но, думаю, что и у Тильды получится отлично вписаться в образ. Анкета уже пишется)
Я думаю, что она - ПС, без метки, но по духу?

Отредактировано Dolores Umbridge (2012-01-10 02:06:51)

0

306

Dolores Umbridge
мне кажется, Долорес абсолютно нейтральна. она не станет примыкать ни к одной из организаций до последнего момента. возможно, она видит превосходство Темного Лорда, поэтому в перспективе готова поддержать его, чтобы оказаться в наиболее выгодном положении.

0

307

Pansy Parkinson
Долл достаточно амбициозна и честолюбива, как мне кажется, ее поведение в Хогварсте доказывает это, при этом она верит в непогрешимость власти и сильнейшего. Если она сознает целесообразность подчинения - она подчиниться, даже если сие противно ее натуре. Но это мое виденье)

0

308

Dolores Umbridge
мы с Вами вполне похоже мыслим, просто я делаю акцент на том, что Долорес выберет "место под солнцем" в независимости от своих политических убеждений )

0

309

Pansy Parkinson
Она уже показала себя, как далеко не позитивный персонаж, вряд ли она может потом прийти и повиниться, для нее унижение - это нечто отвратительное, вот в чем беда. Она крайне злопамятна и никогда не забудет нанесенного ей оскорбления, но в тоже время, слишком горда, чтобы признать свою неправоту. Палка о двух концах.

0

310

Dolores Umbridge
в общем, я думаю, что у Вас получится особенная Амбридж, о взглядах на персонажа не спорят )

0

311

Pansy Parkinson
ну вот как-то так вышло)

0

312

Pansy Parkinson
Cobie Smulders очень понравилась)
наверно её и возьму)
а больше вариантов нет? А то по моему она слегка солидная для моего персонажа) =3

0

313

Himangren La Rous
ну, ей 30, персонажу - 27. думаю, на большинстве фотографий ей даже меньше 27.
могу, конечно, и еще предложить.
например, Phoebe Tonkin. она очень молодая, но внешность довольно взрослая.
недавно засияла Rooney Mara, хотя она очень специфичная.
Katie McGrath
Jennifer Morrison
Mandy Moore
Jena Malone
Maggie Gyllenhaal

0

314

Pansy Parkinson
Cobie Smulders или Katie McGrath ?)
Даже не знаю))
а как Вам Katharine McPhee

Отредактировано Himangren La Rous (2012-01-10 17:09:41)

0

315

Himangren La Rous
первая! она такая удивительная и с ней очень много прекрасных мувов. я сама готова для Вас заниматься гифками для нее )

0

316

Pansy Parkinson
ну ладно, возьмём её)
ждите анкеты)

Отредактировано Himangren La Rous (2012-01-10 23:37:49)

0

317

Pansy Parkinson
Дочь, ответьте в аське!

0

318

доброго времени суток
подскажите, возможно ли освободить внешность Меган Фокс?
участница, взявшая ее, отсутствует уже два месяца

0

319

*гостья, участница на месте, просто это не основной ее персонаж. Посему, к сожалению, нет. Но наши игроки с удовольствием могут помочь вам с выбором другой внешности.)

0

320

нет, спасибо, не стоит, я присмотрю себе другую внешность)

0

321

придержите, пожалуйста, внешность Селены Гомез
анкета завтра-послезавтра будет)

0

322

^__^
придержано)

0

323

Ночи доброй. А сея роль ещё свободна?

0

324

Решил зарегатся если роль таки свободна то анкетка будет в течении завтрашнего дня )))

0

325

Harry Potter
роль долгожданна и свободна) ждём анкету)

0

326

доброго времени суток )) хотелось бы придержать внешность нины добрев на максимальны срок,
и вопрос: учеников каких факультетов вам не хватает!? ))

0

327

тыбц
здравствуйте)
придерживаю до 29.01
а персонажи нам нужны многие)
вы можете свериться с вот этой темой: "жди меня" - необходимые персонажи
и вот этой: список ролей | выбор персонажа
очень рады будем активным школьникам

0

328

Придержите Джо на макс срок

0

329

А для канонов у вас полная анкета?

0

330

Бро
Джордж придержан до 30.01.
у нас нет сокращённого варианта анкеты, так что да, для канонов - полная)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts|Excetra: Маятник Судьбы » регистрация персонажей » вопросы перед регистрацией [0.2]