01. полное имя и фамилия
Karmelita Helen Starfield | Кармелита Хелен Старфилд
02. дата рождения и возраст
04. 12. 1982 год, 16 лет
03. чистота крови
чистокровная
04. род деятельности
7 курс, Слизерин | состоит в юПС | не играет в квиддич
05. отношение к политическим организациям
юПС
06. биография персонажа
   Кармелита родилась в небольшой семье чистокровных волшебников, известных своим не слишком-то уважительным отношениям к магглорождённым. Родители были оба Пожирателями Смерти, что с ранних лет наложило некоторую печать на душу девочки.
   Детство Карми протекало уныло и однообразно: большую часть времени дочь сидела дома под надзором двух старших сестёр - Анны и Марии. На улицу она выходила редко и никогда не выходила гулять самостоятельно; родители предпочитали растить её в темноте и унынии своего поместья. С семи лет девочку усиленно начали учить грамматике, нумерологии, магии и разным другим предметам; больше всего времени уходило на изучение этикета, зельеварения и истории магии.
   Когда Кармелите было 10 лет, ей пришло письмо из Хогвартса. Родители и в этот раз проявили странную свою привычку, то есть купили всё сами, без участия дочери. В Хогвартсе Кармелиту определили на Слизерин, как и всех других её родственников. Не особо ничем не выделяясь из толпы других учеников, до 4 курса её обучение было спокойно. На четвёртом курсе Карми была превращена профессором Грюмом в хомячка за издевки над Гарри Поттером и весь курс просидела в клетке в кабинете Защиты от Тёмных Исскуств.
   С пятого курса родители стали наказывать дочь за малейшую ошибку, допущенную ей где бы то ни было. Они часто доводили девушку до истерики. Более-менее натренировав её, они нанесли Карми Чёрную Метку. Во время битвы за пророчество их задержали. Кармелита осталась на попечении сестёр.
   На шестом курсе Кармелита вдруг стала проявлять талант к зельеварению, за что её конечно же пригласили в клуб "Слизней". Некоторое время была комментатором матчей по квиддичу, за что через некоторое время ей заехали бладжером по голове. После публичного скандала между семьями загонщиков Гриффиндора и семьёй Карми отказалась от должности.
   Сейчас она уже на седьмом курсе. Проявляя невиданную жестокость к представителям других факультетов, она была зачислена в юПС. 
07. характер персонажа
   Кармелита с детства отличалась замкнутостью и нелюдимостью, но в последнее время эти качества развились ещё больше. Она жестока, но только к тем, кто слабее. Сама по себе она труслива и грустна, лишена своей живости. Истерика для неё обыденна. Ябеда и плакса. Любит командовать людьми, что всегда возводила между ней и остальными непреодолимую преграду. Ничего, практически ничего не учит, но умудряется выбиваться в лидеры на многих уроках. Всё это сочетается со злой натурой и создаёт вокруг неё ужасную ауру.
08. внешность персонажа
   Наружностью своей Кармелита напоминает цветок, выросший без лучей солнца. При своём высоком росте она неуклюжа из-за нарушений координации; длинными руками с острыми локтями она цепляется за все углы. На небольшой голове располагаются два больших глаза оттенка морской волны. Кожа девушки бледна, почти прозрачна. Она очень худая: кожа да кости, как говорят многие. Походка её порывиста и неуклюжа. Короткие чёрные волосы обрамляют худое и печальное лицо. На запястье левой руки Чёрная Метка, нанесённая родителями совсем недавно. Длинные и худые руки слабы, не приспособлены к ношению тяжестей.
09. способности и таланты, интересы
У неё есть способности к зельеварению, интересуется непростительными заклятьями и метанием ножей. У неё есть интересная особенность издавать звуки высокой частоты, противные всему живому вокруг.
10. случайные факты о персонаже
Нет
11. артефакты
Волшебная палочка: Тис и волос вейлы
12. личный статус
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша
13. связь с игроком
mail, телефон: 8 925 037 00 85